20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника ngs24

А также там есть, помимо генерального, много другого руководства, которое временами творит такой беспредел, что волосы дыбом. Подковерные движения, интриги, моральный геноцид, что не делай и как не делай - всегда плохим будешь. Придумывают свой трудовой кодекс, который не сходится с Российским. Сотрудника, который имеет точку зрения, несовпадающую с его - попытается сломать или просто загнобит, обольет и обмажет дерьмом, а сверху присыпет гнусными сплетнями. А еще ЕМУ не дает покоя личная жизнь кукл, попавших в ближнее рассмотрение: " Я же говорила они жить не будут" или "А эти поженились, пионер и пенсионерка!" В результате в этом царстве куклы достойные и Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
КонсультантРостов Компьютер Инжиниринг Консультант Плюс

Самое главное — директор (Егор Юрьевич Попов) — самодур. Он глупенький. Разговаривать с ним невозможно. Он не понимает. При этом люто ненавидит нас. На духовном уровне. По определению. По запаху. Его глаза налиты презрением, когда он проходит мимо тебя. Ко всем. На любой должности. Работники — это тупые животные, которым ему приходится два раза в месяц отдавать свои любимые денежки. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

В компании было все неплохо, пока не сменился директор и не начали заниматься сайентологией. Теперь это реальная секта, где люди - это инструменты (по словам руководства). Зарплаты нет, текучка жуткая. Никому не советую. Да еще и собеседований при приеме как на ядерную станцию.
Нет ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

Работал в этой конторке. Начальство и правдой прогнило напрочь. Хотя не отношу это к владельцам. Там на голову ниже проблемы. Все друг не друга задачи перекидывают, никто ни за что не хочет отвечать. Некоторыми отделами руководят вовсе теоретики, слушать смешно. в компании потому и текучка. Набор никогда не прекращается, обычная практика, увольнять людей к концу испытательного срока. Не советую никому. А руководство призываю присмотреться к "верхам", если вам дорого то, что вы делаете. Если кому интересно, могу пофамильно назвать.
Приятно приходить работать в другие места, после этого втюхивания. Хорошие люди внизу. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консультант Плюс»

Теперь о негативных моментах -не совсем адекватное отношение руководства к своим подчиненным. Жесткие требование, отсутствие права на ошибку, неспособность слышать своих сотрудников. Вследствие этого- достаточная текучесть персонала.
Начитавших негативных отзывов о компании "Консультант Плюс" в других городах России, сомневалась при принятии положительного решения о работе. Оказалось, что приятных моментов в работе больше, чем сложных и негативных. Достаточно интересная работа, хороший коллектив в целом (есть отдельные неприятные личности,конечно), удобный офис (оснащенность, месторасположение). По поводу заработной платы - в том отделе,в котором я работала, достаточно конкурентоспособная на рынке по ... Подробнее>>

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы

Наталья:
Обман, по з/п, серая . Руководство считает что новички это дебилы. Премию заработанную новичками получает руководство. База по обзвону одна и не обновляется. Клиентов берут просто измором. Если у вас есть возможность тратить время впустую . То тогда вам сюда. Подробнее>>

25.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы сотрудников

Мария:
Ужасная контора, директор орет постоянно, унижает сотрудников, зарплату обещают одну, а платят ниже. Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о компании

Светлана:
Оплата одного ответа клиентам компании - 250р. Но, чтобы и эту сумму заработать, нужно каждый нюанс оформления доработать. Придираются буквально к строчкам. Хотя расписан юридически грамотно и развернуто весь ответ. В итоге, обещания заработать от 20 т р. и больше на удалёнке - превратился по факту в тыкву)) На корректировку уходит много времени, так как задача руководителя, как я уже поняла (которая по факту сидит не на сдельной оплате труда, а на окладе, на минуточку) - как можно меньше пропустить ответов и как можно меньше, соответственно, заплатить. Итог - поняв на начальном этапе вхождения в работу их схему, я быстро ретировалась. Но, что удивительно, как только прозвучало от меня - я с Вами больше не сотрудничаю - мне поторопились оплатить эти несчастные ответы, которые по их мнению ещё надо было доработать по оформлению)) Я прям удивилась. На этапе вхождения в работу в удаленном режиме не удивляйтесь если вам будут и хамить! Не верьте обещаниям заработать. По факту цедят кол-во вопросов (руководитель сам определяет сколько вам их дать) отсюда потока вопросов получить вы так и не сможете. Тратить почти целый день на один-два вопроса не стоит (максимум вы сможете Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Консультант Плюс

Удивили непрофессионализм и хамоватость HR-менеджера. Беседу вели двое: руководитель направления и HR. Одновременно - в два голоса. Когда удавалось отвечать на вопросы управленца, юная HR-ша перебивала, встревала в разговор, закатывала глаза, разражалась картинным саркастическим хохотом и прочими "шоу-выходками"... Затем перешла на личности: "а вы-ы такой вот странны-ы-й че-е-ловек..." (кстати, речь шла о руководящей позиции) После двухчасовой "беседы" узнать что-либо о сути Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Консультант плюс Тольятти

Абсолютно непрофессиональное, склочное и неграмотное руководство, постоянная текучка кадров, запутанная система оплаты труда, "серая" зарплата, обман на всех уровнях обслуживания клиентов. Консультант плюс Тольятти - ужасная компания. Не советую никому туда идти- потеряете время и нервы!!! Подробнее>>