28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Top-shop»

Проработала месяц. Ушла по той причине что работа монотонная, работы безумно много. Если работа в выходные то это ад. Так же при устройстве туда Вам нужно адекватно оценить свои силы. Можете ли вы делать дополнительные продажи, не откланяться от шаблона диалога, готовы ли выслушивать претензии покупателей, бывает и такое что с коллегами некогда поговорить. Так же будьте готовы к тому что вас будут прослушивать каждый день. Так же лично мне не понравилось начальство. Постоянно пристают. А так у меня были минимальные показатели. Думала выплатят только ставку за часы (15000), а мне аж 24000 выплатили. Круто же.
1. Оформление по тк 2. Если заболел, к тебе никаких претензий. Болей сколько хочешь)) 3. Вовремя выплачивается зарплата. Если дата зарплаты выпадает на праздничные дни, то зарплата выплачивается раньше. С зарплатой никакого обмана, все вполне прозрачно. Заплатят столько сколько заработали. 4. Там реально заработать большие деньги. (познакомилась с женщиной у которой премия 100000 каждый месяц) 5. Частые тренинги. Замечательное обучение 6. Хороший коллектив. (тебе всегда ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Top Executive Ltd»

Основное название: Top Executive Ltd Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: (495)772-43-86 Эл. почта: venera..[]..top-es.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Рекруитинг. Компания "Top Executive Ltd" предлагает услуги по поиску, подбору и оценки персонала с использованием технологий: Executive Search; формирование управленческой команды; Management selection (рекрутинг) – поиск и подбор менеджеров среднего звена и ключевых специалистов; поиск персонала в регионах для московских компаний; оценка персонала по профессиональным компетенциям для постоянных клиентов: консультации по организационной структуре компании и ситуации на рынке труда; мониторинг рынка труда, обзор заработных плат; предложение интересных для развития бизнеса персоналий... » Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
www.mebel - top.ru - Брак, хамство, не возврат денег

Вот такую претензию, я отправила в этот интернет-магазин после неоднократных попыток решить все полюбовно. Претензия отправлена 30 ноября 2013г. На сегодняшний день ничего не решилось несмотря на ежедневные звонки этим торгашам. Обществу с ограниченной ответственностью ООО "Транском" http://www.mebel-top.ru Юридический адрес: 119034, Москва, Гагаринский пер, 7, 1 ИНН/КПП: 7704825385/770401001, ОГРН: 1137746019366 от Морозовой Елены Александровны ПРЕТЕНЗИЯ 21 ноября 2013г. я Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Top-siders.ru - Накажем мошенника!

2 дек 2014 года я заказал покупку в интернет-магазине TOP-SIDERS.RU,загодя позвонив и уточнив наличие выбранного мной товара на складе.Мне с тел 89263906690 позвонил Александр,продавец,и предложил внести предоплату 3тыс 500 руб по реквизитам,которые отправил в электронном виде(снимок имеется).Я оплатил предоплату на указанную карту Сбербанка № 4276 3800 6195 8620 ,владелец карты Артур Александрович Симонов(имеется чек и снимок).После этого заказ был принят Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Top-shop»

Супервайзеры не помогают,все сидят в телефонах,текучка огромная. Начальство не прислушивается к подчиненным.Штрафы за каждые 15 мин опоздания -200 рублей. График не гибкий и не по желанию.Обсчет в зП, З/п 15 т р . 80 р в час , Если товар не дойдет до клиента , за почтовую пересылку берут из кармана работника.Удачи..... Работают одни армяне .. и блат.Хорошие базы отданы друзьям суперов. Бородина Надежда- обратите внимание на дисциплину.
Нет ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Mebel - top.ru - Кустарные копии с образцов производителя

Тоже попался на развод этих деятелей. Искал большой компьютерный стол. В субботу почему-то в 5 утра, видимо чтобы клиент с просонья не разобрался, что принимает, мне привезли заказанный стол. В воскресенье я упаковку открыл и выяснилось, что купил "кота в мешке" Качество деталей, из которых мне предстояло собрать стол оказалось ужасным: - кромки панелей наклеены криво и местами даже отклеиваются, - все детали Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Top-shop»

обманывают во всем. узнать по каким причинам уменьшается з.п невозможно-никто говорить на эту тему не хочет. Последний день месяца зп посчитана -первого числа буквально у всех уменьшается на 4000. обещают в ночь 30-35, а по факту: есть хорошие сильные операторы, продавшие для компании товаров на миллион и более и при этом получают 15000 з.п при 13 ночах рабочих. на подушке тоже обманывают очень сильно -обещают более 25000 ,по факту выходит не более 15-17000. что бы получать обещанные 35000 в ночь там нужно жить: работать три ночи и минимум в день еще три выхода.
ужасные условия отвратительное отношение обман в расчете зп--это все что можно сказать о ооо студио модерна ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Top-shop»

Начну по порядку.Пришел в эту компанию от безысходности, срочно нужна была работа и это контора очень оперативно откликнулась, пришел на собеседование предложили должность "Специалист по продажам" на входящие звонки ( график только 5/2) или исходящие ( график только 2/2), выбрал входящие, сразу пригласили на обучение- длится оно 2 дня. Скажу сразу. что берут всех подряд независимо 18 тебе или 50 лет( я не преувеличиваю). На второй день обучения будет экзамен у супервайзеров, ничего сложного в этом нет, но 30-60% обучающихся не сдают его. По зарплате в среднем обещали 30-35, это складывается из почасовой ставки 98 рублей в час gross, на руки 85 рублей получится. все остальное это будет только премия. На обучении вам покажут табличку зарплат менеджеров и цифры там очень впечатляющие от 40 до 85 тысяч и скажут, что почти все так получают(ВРАНЬЕ! не ведитесь на это) и з/п ... Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Top Contact отзыв сотрудника Аноним

Уважаемая Лия Анатольевна! Огромная просьба Особей Типа Куприяновой Елены Александровны увольнять впредь не по собственному , а с пометкой об их подвигах! тем самым мы очистим рынок от контрацептивов а то не очень приятно узнавать что существо глупо до одури, лениво и вымогает деньги., да и с чаепитиями просто беда:( Кстати, она таки в последнее переиграла, причем крепко, до заявки в прокуратуру. Так что те деньги , на которые она Вас развела при увольнении, возможно достанутся ее адвокату. С уважением , коллеги Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нева риэлт или просто Top-advance (Топ Адванс)

Уважаемые соискатели! В компании в принципе не принято платить персоналу. Кидают как менеджеров по продажам так и программистов, вэб дизайнеров, копирайтеров. Начальники бывшие эмвейщики, гербалайфщики. Все хвалебные, положительные посты в интернете о них написаны ими же самостоятельно. По зарплате сначала огромные задержки, потом отговорки (самые разные "бухгалтер болеет" и тд.), а потом люди уходят сами, потому что документы Подробнее>>