23.05.2015 | отрицательный отзыв
Киевский Транспортный Канал отзыв сотрудника Тимофей

Имел горький опыт работы в киевском транспортном канале. Руководители ктк наглейшие [censored] . Я знаю о чём говорю. Используя рабский труд людей имеют наглость при этом не выплачивать заработанные гроши. Бессовестно обманывают своих работников [вырезано] их на деньги. Думмаю и с клиентами может происходить так же. Так как привыкшие обманывать могут обмануть везде. Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Івченко Гнат из города Київ о компании Киевский центр правовой помощи

Івченко Гнат:
Хтось узяв кредит на моє ім'я, я почав розбиратися, але в банку не хотіли зі мною розмовляти і повісили його на мене. Тоді я звернувся до юристів на Антоновича 58. Вони знайшли підходи і, можливо, налякали судовим розглядом. У результаті фальшивка розкрилася, кредит з мене списали, а шахраїв шукає поліція. звернувся вперше і не дуже відстежував ситуацію

Киев, ул. Антоновича, д. 58

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Сонмил)

Пару месяцев назад у меня нарушился сон (стресс из-за работы). Заснуть удавалось к утру, за час-два перед звонком будильника.Я уже пробовала некоторые препараты Киевского витаминного завода, поэтому и купила их таблетки. На Сонмил отзывы в интернете я не искала перед покупкой, а зря.Вечером, за полчаса до укладывания, выпила одну таблетку, согласно инструкции. Крепкий сон без перерывов (хотя обычно иногда просыпаюсь на минуту ночью). Решила было, что эффект препарата прекрасный, но вскоре навалилась внезапная слабость, а в обед, прогуливаясь по улице, обуяла какая-то лихорадка. Пробил холодный пот, а мышцы ног и рук било мелкой дрожью. Это состояние прекратилось через полчаса, но Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Киевский маргариновый завод Олком

Назвать Юрьевну хамкой - мало. Это безграмотное животное, вышибало, прихвостень и прототип "хузяевов"
нет ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Хотелось бы отметить, что качество преподавания в университете довольно высокое, даже на непрофильных факультетах. Я учусь на юридическом факультете, у нас много замечательных профессоров, которые приглашены из самых лучших юр. ВУЗов. Радует то, что университет обеспечивает практикой. Что касается общежитий, то места предоставляют всем, правда, условия не самые лучшие. Много развлекательных мероприятий в свободное от учебы время. Ректор оплачивает шикарные вечеринки и клубы для студентов, посвященные различным праздникам.Однако, есть один большой МИНУС: принудительная явка на концерты, съемки, массовки, связанные с деятельностью ректора, причем, все это происходит в учебное время и затягивается порой до глубокой ночи. Я считаю, что такие Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Киевский метрополитен

Решила написать о достойном для похвалы и благодарности объекте – Киевском метрополитене – самом надежном и быстром виде транспорта. Метро пользуюсь последние годы не так часто, но вот буквально на прошлой неделе оно меня спасло, уберегло от опоздания, которое могло мне стоить карьеры. А ранее около 5 лет пользовалась услугами этого вида городского транспорта ежедневно, благодаря чему никогда не опаздывала на работу. Поэтому считаю просто необходимым выразить свою признательность тем, кто трудится и построил Киевский метрополитен. А теперь подробнее. Радует, что станций становится все больше, а цена не растет – у нас очень низкая стоимость проезда, а если покупать проездной, Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Нормовен)

Два года назад одна моя нога дала сбой - отек и чувство жжения при длительном вертикальном положении. Варикозная недостаточность первой степени.Флеболог дал рекомендации, среди которых - зарубежные таблетки. Пить их нужно дважды в год (один курс - два месяца). Пропив их, я не ощутила никакой реакции, не увидела результатов, даже скромных. Позже я прочитала, что зарубежные таблетки подделывают (учитывая их стоимость, это выгодное мероприятие для мошенников).На второй курс я купила Нормовен - аналог зарубежного лекарства, те же составляющие. На Нормовен отзывы в интернете были хорошие, но небольшое количество. Вероятно, люди отдают предпочтение зарубежным лекарственным препаратам, полагая, что отечественные не "дотягивают". Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Князь Киевский о компании Принт Студия Ленинград

В жизни нужно сделать 4 вещи: построить дом, посадить дерево, родить сына и никогда не устраиваться на работу в ПСЛ. Нарушив последнее Вы обрекаете себя на вечные муки, а именно: 1) Не ценят сотрудников, в глазах (не шоколадных) руководства Вы ресурс который нужно выработать и потом взять другого вместо Вас. 2) Переработки в добровольно-принудительном порядке. Забудьте слово «выходные» и выучите как отче наш слово «надо». 3) Отдел закупок это просто сусанины. Такой сусаниной занимаются, что волосы дыбом встают. Ни у одного нет «своей базы». Знают только один магазин, который находится у черта на

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский маргариновый завод Олком»

Юрьевна себя воз мнила богом и людей ставит не в**уй и куда смотрит генеральный директор или слепой, она людей дурит зато свои карманы пкует
Нету ... Подробнее>>