16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Информационное агентство BiCo

Работаю в компании больше года. Привлекло первоначально то, что компания уже давно работает, и официальное трудоустройство есть. По условиям все что оговаривалось на собеседовании совпало. Зарплата всегда вовремя, классный коллектив и руководство, для меня это особенно важно, особенно первое время когда приходишь и новая сфера, мне всегда помогали и поддерживали. Тут есть реальная возможность карьерного роста по результатам твоей работы, а не по тому что ты чей то сынок. Есть возможность зарабатывать, понятная система мотивации, руководитель всегда работает с тобой над тем что надо подтянуть. Первое время было сложно из ... Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Информационное агентство АвтоТрансИнфо - положительный отзыв

Освоился на сайте довольно быстро, там продумано все на уровне понимания. Всю необходимую информацию о грузе размещаю самостоятельно. Отклики получаю достаточно быстро. Спасибо за такой сервис.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Информационное агентство России ТАСС

-Руководство коррумпированное, поголовно. -Зарплата ниже рынка, копейки. Выпускники «престижных вузов» работают за гроши -Уважение руководства отсутствует, жалкие руководители, жалкие сотрудники -Пропагандоны, не имеющие с журналистикой ничего общего
Языковые курсы по выбору

13.02.2022 | положительный отзыв
Информационное агентство АвтоТрансИнфо - положительный отзыв

Рад, что я начал работать водителем через эту онлайн-биржу, это было правильное решение. За три месяца я полностью научился как взаимодействовать с платформой и с заказчиками. Сейчас у меня уже стабильный и приличный заработок, так как всегда имеются заказы, и платят при этом очень хорошо заказчики. Также я бы отметил, что выходные я выбираю себе сам, а не заказчик.

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Информационное агентство BiCo

Зашла почитать отзывы о компании куда собираюсь утроиться - оказались отвратные:-( Решила зайти в отзывы к прошлому работодателю, а это Бико. Почитала их и поняла , что не самая надежная это штука - верить отзывам. Такое чувство, будто не про ту компанию написано, где я 2,4 года отработала, а какую-то другую... В общем, я работала в той, что свой IT продукт продает - агрегатор тендеров. Так вот. Зарплата в компании полностью белая. Вся. И оклад и премия))) Коллектив - отличный. Продукт полезный, востребованный и качественный. Не знаю как для кого, ... Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мне лично биржа очень нравится. Я тут ищу самостоятельно для себя заказы на грузоперевозки. Радует, что тут все защищено, так что возможность не заплатить вам за работу просто отсутствует. Биржа очень функциональная, быстро очень развивается, стабильно работает, удобный личный кабинет, рейтинги. В общем, пользуюсь на протяжении года, пока минусов не нашел

17.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Зарегистрировался на сайте 3 дня назад, сегодня получил заказ. Если честно, я даже как-то не рассчитывал, что действительно тут можно найти работу водителю, оказывается, что можно. Грузы страхуются, никаких лишних звонков вообще делать не нужно, большую часть работы берёт на себя биржа. В общем, я очень даже рад, что наткнулся на рекламу об этой компании.

Тюмень

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Информационное агентство BiCo

В коллективе попалось два нормальных человека, которые уволились через 3 недели

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное информационное агентство недвижимости (ЦИАН)

Циан не только для пользователей вводит новшества, но и об агентах не забывает. С каждой новой введенной фишкой работа чуть упрощается. Вот из последнего подборки, например.Когда клиентов несколько, и цель - покупка жилья, аренда, то в объявлениях закапываешься по самое небалуйся. Сейчас раскидываю отобранные по подборкам отдельно для каждого клиента. Дальше хоть по почте, хоть в мессенджер пуляй подборку.Ну и сейчас со своего аккаунта продвигаю объявления клиентов. Это просто и быстро - можно самому закинуть деньги и собрать больше просмотров объявления, чтобы быстрее выйти на сделку.С Цианом работаю несколько лет. И хоть размещаюсь на других ресурсах тоже, но эта

Россия, Москва, ул.Долгоруковская, д.36 стр.3

18.12.2021 | положительный отзыв

Егор:
Нормальная а так онлайн-биржа. Я за несколько минут разобрался с её интерфейсом, всё очень просто и понятно. Использую я эту биржу в качестве подработки водителем, взаимодействую с заказчиками, договариваемся что куда отправить, после чего получаю деньги. Меня лично всё устраивает, заказчики тут адекватные и деньги всегда выплачивают за выполненную работу. Подробнее>>