12.03.2021
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Всем добрый день! Очень не нравиться грязь, которую льют на компанию Евро-Азия ДВС. Если вы действительно клиенты, а не ФЕЙК, то предоставьте свой номер договора или доказательства обращения в нашу компанию. Мы всем своим клиентам предоставляем агрегаты или делаем возвраты в полном объеме если человека что, то не устроило в качестве запчасти. Все, кто тут негативно отзывался о компании ждем от Вас доказательств что вы наши клиенты. Пишите сюда чтобы люди видели кто тут мошенник!

ДВС-ТРЕЙД отзыв Белов

Белов:
  Начну с того, что работаю в автомобльном бизнесе, владею СТО, поэтому со многими компаниями приходилось работать, но остановился я на двстрейд. Уже год работаю с ребятами, пока все устраивает. Точная информация по времени поставок, если запчастей, которые мне нужны нет в наличии на складе. Каталоги у них очень неплохие. Для себя выдели вот такие их плюсы: 1)Всегда вежливо со мной разговаривают по телефону, несмотря на мои порой очень каверзные вопросы, а я ведь уже товарищ с большим стажем покупок деталей в различных конторах, так что никому спуску не даю как говорится, короче вредный клиент)) 2)Вполне адекватные цены. Я правда сравниваю с магазинами в своем городе, но они одни из самых низких и в интернет-магазинах, 3)то, что я здесь покупаю всегда имеет достойное качество. Если вдруг какие-то косяки, там крышка лопнута или еще что-то, об этом мне сразу сообщает менеджер. Еще не разу не было такого, чтоб ко мне приехал заказ, а там был какой-то деффект о котором бы я не знал заранее, 4)ну и большой плюс для меня – это то, что ребята из этой компании дают гарантию на свои запчасти, а я в свою очередь даю гарантию своим клиентам. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Ержан

Ержан:
  Доброго времени суток всем ! Мошенники !!!Прежде чем заказать двигатель или запчасть не спешите мужики! Компания ДВС-ТРЭЙД НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у них ничего вы сильно пожалейте !!! Все положительные отзывы про эту компанию на разных сайтах купленные ради рекламы. А все негативные очень быстро удаляются ! ..... Моя История заказа у этих мошенников !Заказал звонок . Мне позвонили узнали какой двигатель нужен и предложили за хорошую сумму. Составили договор отправили на ватсап человек по имени Алексей. Очень обрадовала точно можно купить движок по 50% предоплате, а остаток при получении . Я оплатил пол сумму . До этого этого момента Алексей перезванивал каждые пол часа . И после этого пропали на несколько дней . Наконец-то как то дозвонился я до них . На вопрос они почему мне не звонят , они сказали что я трубку не поднимал ))) . И тут оказалось что двигатель который они мне предлагали не очень то и рабочий . И начали искать варианты (моя машина Мицубиси лансер ) предложили 4 варианты движков . Я выбрал типа самый свежий 34000 км пробегом за 78000 рублей полностью с навесом ( изначально хотел с навесом) и говорил им все время Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Фролов

Фролов:
  Здравствуйте, моя история вот такая: искал коробку-автомат на свою тойоту короллу, аблазил весь интернет вдоль и поперек, ничего подходящего не мог найти. Случайно наткнулся на сайт двстрейд и оставил заявку. Удивили меня цены на порядок ниже чем те которые я видел. Когда подтвердили наличие на складе и прислали мне фото, то посмотрев ее состояние, я понял что нужно брать. Живу в Красноярске, поэтому коробку мне оправляли транспортной компанией. Ну, что я могу сказать по обслуживанию все достаточно четко отработано, а главное что клиентов не обманывают. Я как-то раз имел неастарожность заказать в другой компании кое-что из запчастей, так мне сказали что они есть в наличии, но на самом деле, мне пришлось ждать три недели пока их привезут, из Европы. Здесь все по-другому. Уже на следующий день после оплаты мне выслали заказ. Когда получил коробку, удивила упаковка. Очень тщательно, не придраться. Видно что заботятся о том, чтоб детали к клиенту приехали в сохранности. Дали гарантию, все таможенные документы акты приема-передачи . Теперь все запчасти буду заказывать только у них, так, как и цены меня вполне устроили и качество коробки, которую я получил тоже. Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Читаю отзывы и коментарии и понимаю, что попал на деньги. Либо придеться доплачивать за движок с московской разборки либо забирать предоплату за минусом "ихних" расходов которых и не было вовсе. Обращаюсь к "Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС"! Напиши ка представитель свой телефон, почту, телефон директора и подельников. А то как деньги отправил вы все куда-то пропали.

25.11.2019
ООО ДВС ХОЛДИНГ

Не связывайтесь с этой шарагой, кидают всех и нечего не боятся. Директор Попов Дмитрий Анатольевич, отъявленный мошенник. А еще там есть такая дама Остапенко Виктория Валерьевна она рулит всем процессом и кидает людей Подробнее>>

06.10.2018
ООО ДВС-логистика отзывы сотрудников

Александ Сычев (Витебск):
Обманывают водителей, набирают людей и не платят им, машины ломье, рисковая фирма, а контора — это просто скопление ядовитых змей!!!

Беларусь.

25.12.2020
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Поначалу, крксиво говорят. После предлагают заключить договор на одних условиях. Потом, якобы привозят двигатель из Европы, но он лказыввется с недостатками и они его отсылают. Затем предлагают более дорогой, но по более дорогой цене и тут же высылают уведомление о необходимости оплатить товар, ссылаясь на пункт договора об оплате за услугу, которая была оплачена в день подписания договора. Далее самое интересное. Пишем заявлении о расторжении договора, высылаем на электронную почту, которой тоже оказалась не одна, и тишина. На звонки не отвечают, звонишь с других номеров, не разговаривают. Готовим заявление в суд. Дальше расскажем позже. Делайте выводы.

27.11.2020
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Кажись, и я попал на деньги. Трубки не берут, на сообщения не отвечают. Сайт 1 mh, похоже, мёртв. Зато нашёл другой новый, но, блин, очень похож на старый: http://euasiadvs.ru. Если кто-то надумал купить в ООО ЕВРО-АЗИЯ ДВС, то лучше не стоит. Очень похоже на развод.

ДВС-ТРЕЙД отзыв Никитин

Никитин:
  Всем привет! В один прекрасный день умерла моя мкпп на Хонде Торнео. Поехал на свое СТО, где ребята мне озвучили примерные ее цены. Начал поиски, цены конечно вах-вах( Вспомнил про автомагазин ДВСТРЕЙД, друг как-то рассказывал. Решил там поинтересоваться есть ли у них коробка и сколько будет она стоить. Общался с менеджером Александром. Парень профи, фото четкие, крупными планами. Я смог рассмотреть со всех ракурсов мкпп. Решил брать, оформили договор. Я оплатил. Смутил очень большая предоплата, почти 50%. Переживал не обманут ли меня. Но все прошло хорошо. Подробнее>>