25.03.2019
Новосибирский завод энергетических технологий (нзто)

Они же НЗЭТ новосибирский завод энергетических технологий, они же НЗО. На Кропоткина 273. Обман начинается с информации о Вакансии. Несоответствие во всем. Компания не работает с 1998 года, нет своего производства (производят в другой фирме на бетонной). Никакого обучения и тд. Руководство- это вообще... такого я ещё не встречал. Вообщем много всего можно писать, если есть возможность устроиться в другое Подробнее>>

28.06.2019
новосибирский стрелочный завод

Вакансии липовые, два человека откликались на вакансии которые выложены на всех сайтах и ок завода. Приглашают на собеседование и сообщают, что вакансии на самом деле нет. Просто набирают базу и может быть как переедите в первомайский район приходите снова. Т.е. вывод один если не с первомайского сразу отказ. Подробнее>>

14.02.2022
Новосибирский завод конденсаторов отзыв Алексей

Алексей:
  Они еще живы? Кто же там работает. Ну, ребята, когда-то там проходил собеседование, когда проживал в Новосибирске, совсем зеленым был и не определившимся. Уже тогда это казалось жестью, но сейчас, вспоминая возможность работы, я бы блевал на каждом шагу от старого совка. В итоге меня не взяли и этому очень рад, пришлось бы самому уходить через пару дней. Решения всегда относительно таких мест принимал быстро и не рефлексировал, гнилые, уродливые места обходил стороной. Посылал всех на Х. В Новосибе еще много таких мест было. За всю рабочую жизнь прошел более 100 собеседований точно и уродов, кидал различал всегда четко. Сейчас уже работаю в одном месте более 7 лет, прошел через переезды и ИП. Вдруг попалась статья о компенсации реактивной мощности, собственно, как теплоэнергетик по образованию, вспомнил про них. Собственно на этом все! Работаю как и все, не по специальности, но по призванию.

18.01.2021
Новосибирский завод конденсаторов

Работал в этой компании 3 года назад 2016г. зп была 50/50, только такие условия они мне предложили. В первые дни понял, что тякучка в компании очень большая, и сотрудники работают не более полугода, что очень насторожило, но меня уверяли, что я у них на особенном счету, и как оказалось, они многим так говорили. Условия работы были на уровне 90х, офис

Россия, Новосибирск

28.06.2018
Новосибирский опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования НОЭЗНО- Сельмаш ОО

Проработал на заводе почти восемь лет. Читая отзывы,улыбнулся. Что сказать? Я так понимаю, выше написанные отзывы от обиженных бывших сотрудников.Скорее всего,устраиваясь на производственное предприятие, было желание "пересидеть в теплом месте". Не повезло. Работать нужно было. Везет как известно только тем, кто везет. Вообще странно верить в то, что десятилетия стабильно работающий завод , ни чего не делает, не отгружает продукцию и много лет работающие сотрудники не получают зарплату. Возможно такое? Вряд ли. Предприятие выпускает сельскохозяйственную технику, поставляет ее во все регионы страны и СНГ. Попробуйте вовремя не поставить культиватор к полевым работам и с вами ни кто работать больше не Подробнее>>

13.05.2022
ООО "НРЗ" Новосибирский Респираторный Завод( ИНН 5404457730) - негативный отзыв

Новосибирский респираторный завод "НРЗ" 5 дней стажируешься бесплатно и не официально. Технику безопасности никто не объясняет, как результат травма в первый же день. Все все дружно хором уговаривали не докладывать о травме на их чудесном производстве, а то к ним же проверка приедет, но и устраивать никто не собирался, им такие проблемные не нужны. Пели песни о том, что после Подробнее>>

03.06.2019
Новосибирский опытно экспериментальный завод нестандартизированного оборудывания

Здравствуйте, хотел бы поделится своим опытом работы в выше указанной организации. Если в коротко то врут с уже в обьявлении пишут график работы с 8:00 до 16:30 и пятидневную рабочую неделю с зп от 30 . Но на деле в будни с 8 до 19 и еще и в выходные выходить нужно ах да и тому что это добровольно можете Подробнее>>

15.03.2019
Новосибирский завод железобетонных опор и свай, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно в что у нас война в стране.Сложное положение,кризис и прочее. Работодатель должен думать в первую очередь о выполненных обязательствах перед сотрудниками и перед налоговыми органами.Что это за белая черная, серая.Да за это нужно судить и садить и надолго. Работодатели думаю о том, как бы отжать себе куш без оплаты налога. В нашей стране нет реально действующих профсоюхов.Нужно поднимать давно уже это движение. Если рабочие не получают зарплату во время они попросту кредитуют собственника. А он еще и умудряется зажать и отжать. Рабство у нас отменено,так какого черта. Жаль людей.Им в непростое кризисное время реально сложно выжить на физически тяжелом труде.

Новосибирск, Варшавская, 3

15.02.2014 | отрицательный отзыв
костромской машиностроительный завод

Все руководство ООО "КМЗ" жулики и прохиндеи, особенно из Нижнего Новгорода. З/п не платят с осени 2013 г. Выдают раз в 2-3 недели по 1,5- 2 тыс. руб наличными, т.е. черными.Условия труда ужасные:помещения не отапливаются,поэтому в цехах зимой минусовая температура;инструмента нет; материала для изготовления продукции нет, все изготавливается из отходов и б/у;крыша протекает, в цеху постоянно лужи воды. Все деньги за изготовленную продукцию получает Р.Новгород и распределяет по остаточному принципу, поэтому в Кострому мало что попадает.Хозяин ООО "КМЗ"- Филатов В.Г.в промышленном производстве ничего не соображает.Его главная цель - набить свой карман,выжав все из завода.А то, что нет средств на закупку Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзывы сотрудников

Ольга, Санкт-Петербург:
Кингисеппский машиностроительный завод и Дизельзипсервис это один работодатель. Зарплату постоянно задерживают, даже официальную часть! Штрафуют за все подряд. Текучка огромная. Работают в основном гастарбайтеры. Не советую данного работодателя.

Кингисепп.