28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маликова о компании ГК Энергомаш

Все вакансии ,,мертвые,, : никто из моих хороших знакомых не получил ответа на резюме...

Московская Область

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Киров-Энергомаш

Дамы и господа, крайне не рекомендую устраиваться работать на завод Киров-Энергомаш. Сие предприятие является дочерним обществом и находится на территории Кировского Завода. В своём составе имеет 3 цеха (раньше было 5, но 2 из них закрыли)- «Редуктор», «Атомэнерго», «МХ-8». Основным направлением своей деятельности ежегодно меняющиеся директора сего завода определяют как «энергетическое машиностроение». Этакий слоган, который уже не имеет ничего общего с Подробнее>>

19.06.2020
ЗАО Киров-Энергомаш

450 цех, очень старое оборудование, оно старее меня. 20 минут работаешь, полтора часа пытаешься понять почему оно перестало работать, и что с этим делать. Мой наставник от меня практически не отходил, при этом объем работы очень большой.за несколько дней до увольнения пескоструйный аппарат, компрессор, вентиляторы начали ремонтировать. У меня, как у работника, претензий к энергомашу нет. Скорее, у них должны Подробнее>>

02.04.2019
ОАО ЭНЕРГОМАШ

Хотите стать рабом это для вас , мы вас ждём! Вот как надо писать о вакансиях в этой шараге! Подробнее>>

28.05.2022
Завод Киров-Энергомаш

Нет эмульсии, нет ветоши, спецодежда выдаётся через пень колоду , не стирается и стиральных машин нет. В цзл работает лодырь и саботажник [В.] [Н.] да ещё и пилит криво косо. Нередко бывает брак после его резки , особенно это заметно на ударных разрывах. Уберите этого ушлепка из цзл. [В.] [П.] %удалено% и параграф , а также он ещё и амёба. Подробнее>>

06.07.2022
Энергомаш-РЗА

Доказатеьства жестокости и психологически нездоровой фантазии об юриспруденции руководства Энергомаш рза [Д.] [И.] и [Д.] запугивание, угрозы и отнимание честно заработаных знаний и денег у человека, увольнение по статье на всю жизню с работы, подства и подговор на порчу всех сотрудников руковдством все это можно подвердить посмотрев видео на ютуб по ссылке или в файлобменнике. https://youtu.be/lw0daulbWwg https://ru.files.fm/f/z3ef43jqs Подробнее>>

15.08.2020
"АО"Завод"Киров-Энергомаш"

МХ-8 это клоачная тема, всем кого будут приглашать на собеседование на ИТР должность, даже не думайте, задрочат и выплюнут как собак плешивых. У руля цеха не обремененные интеллектом лица, как в лице начальника, так и в лице заместителей. Всем, кто будет приходить туда устраиваться, переговорите ни с начальством, а с рабочим персоналом, они вам очень много нового расскажут. Бардак страшенный, Подробнее>>

16.03.2015
Группа компаний "Энергомаш"

Огромные задержки зп. Он же теперь Эльмаш (УЭТМ) Нарушение ТК РФ. Работа на 2/3. Сокращения не по ТК РФ. Огромные долги предприятия. Нет новой мебели и техники в некоторых группах уже несколько лет. Устаревшее оборудование на многих участках. Минусов намного больше.
Хороший коллектив, точнее его остатки. Белая зп, пока без премии. Своя а/м стоянка, столовая. ... Подробнее>>

06.02.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании НПО Энергомаш

Сразу оговорюсь что я не сотрудник,а мама сотрудника и это моё личное мнение из его рассказов о работе на заводе. Сын о том что пишу не знает. Сын работал раньше и был на хорошем счету, потом уехал и его просили не уезжать. Считается ценным работником. Только не ценят там ценных работников,хотя его вызвали на работу,он приехал с другого города . Обещали общежитие семье но не дали. Плюс к тому же считая его наставником и хорошим специалистом, премии дают всем, кроме него. А в выходные просят его выйти, сложную работу

Химки

10.04.2012
Группа компаний "Энергомаш"

Театр, а не завод. Сплошные цирковые представления (то концерты, то еще что-нибудь). Опыта работы ты тут не получишь, зато будешь в курсе всех новостей (целыми днями только в интернете новости и читаешь). И дело даже не в том, что ты такой плохой сотрудник, дело в том, что работы просто нет. Зачем отдел кадров набирает молодых специалистов, не понятно... Организована работа ужасно, никакого порядка. Одним словом бордак. Мой вам совет, не ведитесь на неплохой уровень зарплат, оно того не стоит. Потратите свое время и нервы зря. Завод можно спасти только тотальной сменой отдела кадров и руководящего состава.
их нет ... Подробнее>>