19.03.2014 | положительный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт отзыв сотрудника Аноним

Работа в целом понравилась - был накоплен опыт и стаж, с зарплатой тоже не обижали, учитывая отсутствия опыта работы. После этого удалось найти работу в очень престижной иностранной компании - специфика направления помогла. Подробнее>>

Обманщики, ищут бесплатную рабочую силу. Люди, не приближайтесь. Подробнее>>

Восточно-Европейский Экспорт отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их просто нет отрицательная сторона компании: Компания держиться на чистой илюзии. не идите сюда обещают золотые горы договора левые при увольнение оклад с горем-пополам еле выпросите и то через месяц машина мкм ни какая все не могу писать , злость разпирает Подробнее>>

Восточно-Европейский Экспорт отзыв сотрудника Nata

положительная сторона компании: Ребята хорошие, с которыми работали отрицательная сторона компании: Все остальное! Не ходите в эту компанию ни при каких обстоятельствах. Даже на собеседование время тратить не стоит. Принцип работы - как в 90-х. Нет, наверное даже хуже. То есть если вы устраиваетесь туда работать - будете работать за бесплатно, в прямом смысле этого слова. Да, и еще с вас требовать будут, как-будто вы получаете зарплату в 1 000 000. На 2 минуты опоздала - все, враг народа. Покурить вышла - Боже упаси! Хотя, кого это останавливало, разумеется :) Прекрасен и сам принцип работы - Подробнее>>

Восточно-Европейский Экспорт отзыв сотрудника Аноним

Позвонили, пригласили на собеседование, сразу к начальнику. Тот видно себя очень любит нислова не спросил о предидущем месте работы (закралось первое сомнение) все о себе рассказывал с заметным восхищением. На следующий день перезвонила секретарь предложила выйти на работу уже завтра. Выхожу, зам.директора дает клиентскую базу и говорит давай, давай звони, чем больше тем лучше продавай, я говорю ""как звони, продавай дайте хоть разобраться что продаем"" ""потом разберетесь, пока не начнете звонить не разберетесь"". Заглянул в комп, там файл ""быть или не быть"" от очередной, по всей видимости жертвы этой организации, в нем табличка ""- и + работы в организации"".Смотрю одни Подробнее>>

| положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Ха-ха! Кто-то заметил, что 2 последних положительных отзыва написаны с одного IP, причём от двух типа "разных" лиц, с интервалом в 1 день? Типичный пример промывки мозгов. А про памятник я тоже прикололся! И забавно ведь - такая шумиха была! А когда выяснилось, что "айфон" на ремонт отправили, предположил, что Максим попросту дал команду : "ну его нах", тк сейчас для него это нерезонные расходы, и тут началось! Лучшего пиара не надо! А то, что он откажется от эппл, не смешите меня, да он от своего айпэда отлипнуть не может, чз почту всем мозг ест. А больше почты ничего и не знает, показали, как на кнопочки тыкать, он и тычет. И чтоб отказаться, ха-ха! Везёт пройдохе на бесплатный пиар. А так гнило там всё. Прям, буээ.
да нет их ... Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Хорошая компания, работающая в разных сферах бизнеса. Офис находится в самом центре города. Сотрудников в офисе работает не так уж и много, поэтому каждый знает друг друга в лицо. Коллектив очень веселый, сплоченный, всегда есть к кому обратиться за помощью. Если есть желание работать, то руководство только поощряет это стремление и открывает все новые перспективы развития.
Нет парковки. ... Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Западно-Европейский Финансовый Союз

Работаю в компании уже 4 года и не собираюсь увольняться!!)) не очень понимаю зачем люди пишут не правду или вернее свою правду. В ЗЕФСе кто работает, тот хорошо получает, кто хочет получать деньги не за что, тот на долго не задерживается. В компании много иногородних, т.к. именно тут можно хорошо зарабатывать, получить поддержку со стороны Владельца компании. Он в свою
в каждом коллективе есть своя «какашка», и это пожалуй единственный минус) ... Подробнее>>