26.11.2018
ООО Аврора Инжиниринг

Устроился работать в эту организацию 1 ноября и подписывал договор, что оплата оклад+ премии, ни о какой сдельщины речи не было. Проработал 3 недели, после чего начальник решил всем работникам поменять условия договора, со смешной сдельщиной. Когда все отказались работать при таких условиях, он всех уволил Подробнее>>

01.11.2018
ООО Аврора инжиниринг

Фирма себя рекламирует что она такая хорошая, и люди им виноваты что они не специалисты, но люди вдумайтесь в одно что мы бы не стали сюда писать из за какой личной неприязни так как мы хотим работать, хотим работать в стабильной фирме, и не важно какое начальство в этой фирме, а элементарно получать те деньги которые получает работник которые ему Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
ООО"Аврора Инжиниринг"

Устроился в данную кантору (другого слова не придумаешь) электро монтажником, работа заключалась в установке приборов учёта (счётчиков) 1фазных и 3х фазных. При устройстве на работу мне была озвучена норма в размере 8 счётчиков в день. Норма подъёмная но спустя 2 недели норма выросла до 12-13 счётчиков. Если норма не выполняется то платят оклад 24000минус подоходний. 35000т как говорилось не получишь Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Аврора ПАК Инжиниринг - Недобросовестный поставщик

Недобросовестный поставщик! ООО «АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ», Россия, 410086, Саратов, ул 1 Степная, д. 1., ИНН 6453139001, КПП 645301001 Они же ООО НПП «Аврора», ИНН 6455057805, КПП 645301001, адрес: 410086, Саратовская обл., г Саратов, ул. Степная 1-я, д. 1 Они же ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРА РУС ПРОДЖЕКТ" ИНН 6453141191 КПП 645301001 Генеральный директор – Шапоров М.С. Выступают в роли поставщиков оборудования. 30.03.2015 г заключили договор на поставку аппарата Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв о линии розлива завода аврора

Всем добрый день! Наша компания занимается контрактным розливом косметики, автокосметики. Заказывали линию розлива у данного завода. В требованиях прописали, что мы хотим (2000шт в час, полностью автоматическую). Изготовили за указанные сроки, соответствует ТЗ. Линия отлично переналаживается, при маленьких объемах может выдать...
Не могу написать что-то конкретно плохое. Цена почти такая же, как и в других компаниях - запрашивали КП в разных. Так же и по срокам. Изготовили почти день в день (на 3 дня даже раньше).

04.01.2024 | отрицательный отзыв
Спецремонт ООО Аврора: Очень сильно задерживают зарплату, не ценят сотрудников,

Задерживают зарплату на 2 месяца, если тебе это не нравится то можешь просто уйти, но после увольнения никогда не дождешься своих честно заработанных

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Аврора: Не платят зарплату, обещают каждый день!

Адрес: г. Челябинск проспект Ленина 29а. ооо Аврора инн:7811756993 Устроился в данную контору 13.11.2023г. Условия были такие: так как данное направление открылось недавно первый месяц работают за оклад 50000 руб, последующие 15% от ремонта. Наняли 4 мастера на данное направление, меня и трое перешли с выездов на работу в мастерской. Рабочие место организованно мягко говоря недостаточно, освещение плохое для работы с компонентным ремонтом, необходимое оборудование для ремонта техники не покупают, сколько не проси, всё только обещают. Заказов на 4 человек мало. Что по итогу один мастер отработал месяц зарплату не ...
Нет, зарплату не платят.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа помощником руководителя в трейдинговой компании "Аврора" (Россия, Москва) - Украли неделю жизни, а хотели украсть деньги

В лучшем случае потратите свое время, в худшем вас разведут на крупную сумму Пишу этот отзыв, чтобы как можно больше людей уберечь от этого лохотрона и насколько можно перекрыть кислород гадам!Не тратьте свое время, тем более не БЕРИТЕ КРЕДИТ, чтобы "зарабатывать" в так называемой консалтинговой фирме "Аврора". Думаю, названия могут варьироваться. Рассказываю всё по порядку.В поисках подработки наткнулась на объявление "помощник руководителя", з/п 50 000-80 000 р. Требования-базовые знания Word и Exel. Меня пригласили на собеседование по зуму. Очень милая девушка позвонила мне из какого-то офиса. Сказала, что я им ...