09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании НПК Катрен

Трудоустраивалась почти год назад. Хорошо получилось. Как раз долго была в поисках работы, Ну отзывов я начиталась - боялась с начала. Решила попробовать и не прогадала. Четко, стабильно, оплата вовремя. Да и коллектив хороший попался. А отзывам вы не верьте, брехня все это! Лично убедилась. Сначала предложили стажировку ОПЛАЧИВАЕМУЮ пройти, потом когда я уже поняла, что мое - взяли в штат. У нас в городе мало где так хорошо можно заработать на самом деле
Бывают задержки по времени, но зато зп тогда намного больше получаешь Физически тяжело бывает, таскать ничего не надо конечно Но постоянно на ногах тяжко

29.11.2023 | отрицательный отзыв
НПК Катрен

Сплошные недостатки! При обращении направляют типа на время стажировки в Работа это просто,где оформлять нужно самозанятость,ни слова о том ,что нужно отметить в программе о начале и окончание работ.В связи с нехваткой работников указано работа с 11 30 до 00 00 с оплатой 135 р/ч. Дозвониться в фирму чтоб сказать свои впечатления не возможно.На все время работы даётся один перерыв с 13 00 ,ни о каком отдыхе,обеде и просто попить воды не идёт речь. На стажировку пришли 8 человек из них 4 сразу же практически и ушли, остальные на вряд ...
Рядом с домом и вечером развоз

08.11.2023 | отрицательный отзыв
нпк катрен: Рабская работа до упаду

Отношение к сотрудникам как к рабам, заставляют работать более 12 часов в день до последней заявки. Работа на ногах, перерывов как таковых нет. Большая часть старых сотрудников уже уволилась, не выдержав наконец таких условий. То есть, постоянных сотрудников они не ценят, выжимают все соки, жизни не будете видеть с этой работой.
Крупная и современная фарм. компания, дмс.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании НПК Катрен

Белая компания, есть настаствник он может обучить если без опыта приходишь. Есть подарки на праздники мне и детям. Руководство хорошее, отношение нормальное. Все устраивало но переехали в Самару а там нет филиала.
хотелось больше зарплату и чтобы был филил в Самаре

НПК Катрен

Один большой недостаток начальство склада, [В.] а.в из за которой все разбежались, этот человек каждое утро ищет себе жертву, что бы унизить, оскорбить и наорать так, что иногда кажется, что дойдет дело до рукоприкладства и самое обидное не разобравшись в ситуации и заведующая ее во всем поддерживает. Они там боги, а все остальные быдло, об которых можно вытирать ноги в прямом смысле слова. Работать можно и зарплата хорошая, но вот один человек выжил всех своим отношением. На работу идешь как на каторгу, не захочешь ни денег, ничего.
дмс, своевременная выплата з/п

НПК Северная заря

вообще никогда не писала отзывы,но это просто п……дец пришла на вакансию «намотчик катушек» отношение к сотрудникам просто отвратительное,старший мастер что то с чем то,отчитала в первый же день как маленькую девочку,а когда пришла писать заявление на увольнение услышана в свой адрес «как вы меня все достали» сотрудница отдела безопасности тоже отдельная персона,пришла ей отдавать карточку проходную,в ответ получила «зачем ты вообще сюда приходите,если черед 2 дня увольняетесь» самое интересное что устраивают сражу же официально,еще потом придется бегать с документами об увольнении по кабинетам несколько дней в общем не советую))))))))

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы сотрудников

Работаю уже 2 года плюс минус, не все сразу получалось так как до этого не было абсолютно никакого опыта в металлопрокате, но упертые руководы рук не опустили, я вышла на продажи. На сегодняшний день я сама являюсь руководителем отдела продаж в составе 8 человек, уверенно стоим на ногах. В ближайшее время руководство планирует переезд офиса, расширение, появляются свободные места, формируем новые отделы, направления, расширяем номенклатуру, компания РОСТЕТ! Зарплата всегда во время, без... задержек. Возможность путешествия, так как клиенты по всей стране. А сейчас мы едем в г.Екатеринбург на ...
За два года их не заметила.

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы

5 лет работаю здесь НПК Специальная Металлургия Новосибирск, 2 квартиры, 2 машины, 2 парковки, то что я заработал здесь. Лебедев Владимир зовут меня, позвоните в офис спросите фейк я или нет.
Продавать нужно учиться, продавать это ремесло, если ты это не поймешь, продавать не сможешь

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании НПК Северная заря

Отвратительное отношение к сотрудникам, отдел кадров там только для галочки (бездельники), без мата тяжело описать все то, что там происходит!
Ни одного не выявила