21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Ардо Студио

В эту компанию устроилась работать 2 года назад. Могу сказать, что зарплата тут отличная, даже не думаю о смене работы. Работать тут нравится, так как коллектив весьма слаженный. Рабочий процесс выстроили сейчас реально грамотно, нагрузки заметно снизились, 2 года назад в этом плане хуже было. Радует, что руководство нормальное, никогда проблем не возникало.

08.02.2021 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Гибазова Ева

Гибазова Ева:
  Когда пришла на собеседование, сразу говорила, что ищу временную работу, так как не очень вижу себя в этой сфере. Но уже прошло полтора года и нет даже мыслей уходить. Поросла уже корнями в отделе. Оклад с учетом премий очень даже приличный, мне хватает, учитывая, что муж тоже неплохо зарабатывает.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Ева

Направили к стоматологу от женской консультации, потому что встала на учет по беременности. Записалась в SmileOnline, пришла на 10 мин раньше. За это время заполнили карточку, и я к доктору попала в назначенное время. Не ждала ни минуты.

30.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Ева

Ева:
  Меня все устраивает. В организации работаю на кассе и занимаюсь выкладкой товара. Выбрала Спар, так как знаю свою работу, и больше ничего не умею делать. Компания все обязательства выполняет. Условия труда нормальный, Коллектив хороший. Руководитель понятно объясняет, меня устраивает.

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Четыре лапы отзыв сотрудника Ева

Ева:
Отработала тут чуть больше полугода и ушла в декрет. Очень скучаю по коллективу, по своим постоянным покупателям, после декретного отпуска обязательно вернусь в магазин! Зарплата хорошая, работа по графику, никаких переработок по времени. За хорошую работу начальство ценит. Меня, например, ждут после декрета. И не только директор, но и покупатели. Когда на улице встречают - здороваются, улыбаются, про питомцев своих рассказывают. И это очень приятно! Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Планета 24

Роботаю в даной компании больше года, могу сказать, что это работа моей мечты. Начальство ценит своих сотрудников, виплата зарплаты всегда вовремя, есть огромние возможности карьерного роста и развития. Дают полный соцпакет, больничные виплачивают сразу. Сотрудники работают одной командой, есть поощрительные бонусы. Работой довольна.

03.01.2024 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Ева

Полное обучение рассчитанное на тех кто с нуля. Даже если есть опыт все равно надо пройти и узнать о работе больше. Ставка выше чем у меня была раньше и повысили еще спустя год. Коллеги грамотные не приходится переделывать или краснеть за них. Смены можно выбирать самой в разумных пределах.
После ночных смен приходится отсыпаться и получается минус выходной

09.06.2022 | положительный отзыв
ОАО МК «Шатура» отзыв Ева

Ева:
  У нас руководитель очень хороший. Он человек инициативный и справедливый. Обучение обязательно проводит для новичков, но и старичков иногда встряхивает)) все это с уважением и со смешинкой, но от этого заряд получаешь точно. Ассортимент свой знаю и посоветовать могу. Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Воротникова Ева о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

На первом же приеме у Дины Ив. Кабановой меня внутри сложилось мнение: "Я хочу быть только тут и только у нее". Дообследовала она меня и мужа и мы уже в следующем цикле вступили в протокол. 14 мая была пункция, а 17-перенос. Я хорошо перенесла стимуляцию, было 8 фолликулов, 5 – хороших, зрелых, а 2 подсадили. Никакой гиперстимуляции не было. И потянулись дни ожидания хгч…! Увидели результат-132 и оба с мужем заплакали. Прижился один, беременность протекает спокойно. Наше огромное, человеческое спасибо.

17.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ева о компании EUROMED IN VITRO

Присоединяемся к хорошим отзывам о Евромед Инвитро, благодаря им мы тоже стали счастливыми родителями. Нашему счастью уже полгода, а я вот только сейчас нашла время поблагодарить нашего доктора Ольгу Валерьевну Крутцову. Она действительно отличный доктор и прекрасный человек - мы с ней сразу нашли общий язык. Сама клиника также приятно удивила. Отношение к пациентам у них конечно прекрасное, здесь все работают на индивидуальном подходе, всегда пытаются подстроиться под пациента. Понимают, что нам и так нелегко, и пытаются сделать наше пребывание в клинике максимально комфортным.