18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ahneh о компании Дельта - Системы безопасности

1. ЗП, ещёи своевременная. 2. Работаю относительно долго. 3. Соответствует договору. 4. Адекватное начальство.
есть, но не значительные.

16.12.2023
Отзыв сотрудника Ева о компании Дельта - Системы безопасности

маленькое место для отдыха
всё хорошо,зарплата белая

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Системы Комплексной Безопасности

Хорошее руководство, качественное обучение, всегда достаточно работы
Отсутствует соц пакет

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Московские Системы Безопасности

Все что можно
Никаких

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дельта - Системы безопасности

Обман по зп, как и многие отзывы , обманывают как клиентов , так и сотрудников .Руководство ворует и обманывает компанию как только можно и нельзя .Не тратьте свое время , и это не совет дружеский .
Нету

19.10.2023 | положительный отзыв
Московские Системы Безопасности

Компания, в которой я работаю, действительно предоставляет множество преимуществ своим сотрудникам Отлично налаженные коммуникации в копании среди отделов, гибкие подходы к управлению со стороны руководства, нет бюрократии при согласовании рабочих моментов. Премии по результатам выполненной работы. . У нас также есть супер дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь. Наши коллеги всегда открыты для общения и готовы ответить на любые вопросы, с которыми мы сталкиваемся. Всегда есть возможность внести свой вклад и предложить новые идеи. Руководство компании поддерживает и старается реализовать наши предложения.

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Московские Системы Безопасности      отзыв сотрудника Алексей

Хорошая поддержка «новичков» обучение и погружение в компанию. Сотрудники проходят регулярные обучение с привлечением поставщиков, партнеров — это отличная возможность узнать всю номенклатуру торгового дома. Регулярные выплаты з/п. Сплоченный и грамотный коллектив. Компания с историей, работа с перспективой!!!
Таких нет!

05.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Московские Системы Безопасности      отзыв сотрудника Елена

Я устроилась на работу чуть больше одного года. Зарплата достойная и своевременная. В нашем регионе (Самарская область) редкость найти работу с такой зарплатой. Можно устроиться без опыта в сфере безопасности, всему научат – перед началом работы идет индивидуальное обучение.
Рабочие моменты, которые есть в любой компании!

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Московские Системы Безопасности      отзыв сотрудника Дмитрий

Сплоченный коллектив, всегда помогут, также как и руководители. Зп всегда вовремя, без задержек, удобный график работы. Проводят обучения для сотрудников, что может не радовать.
Не заметил

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Московские Системы Безопасности      отзыв сотрудника Станислав

Руководство приходит всегда на помощь в сложных вещах. Всегда понимающее и с добротой относиться к сотрудникам/ проблемы с оплатой никогда не было
хотелось бы побольше встреч с коллегами на праздниках