03.07.2015 | положительный отзыв
Оао "шахта заречная" - Выплата зарплаты

Уважаемый Аман Гумирович! Извините хочу поинтересоваться сколько это может продолжаться, на шахте заречная постоянно задерживают заработную плату! в том месяце задержали дали только 29 апреля, а в этом месяце обещают только 5 го июня! как быть? помогите! Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Шахта комунарская - Получить гражданство россии

Уважаемый Аман Гумирович в интервью вы сказали что можете принять шахтеров с Донбасса я готов ехать семьей хоть сегодня, но на официальных сайтах нет никакой информации, подскажите куда обращаться. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Ооо шахта колмогоровская - 2 - Задержка заработной платы

Здравствуйте. Я работник ООО Шахта Колмогоровская-2. С декабря 2013г. мне не выплачивается заработная плата и выслуга (В связи с пожаром на шахте мы попали под сокращение и получаем 2/3 от среднего заработка). Прошу принять меры и разобраться в данной ситуации. Заранее благодарю. 18.02.2014г. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "шахта зенковская" - Задержка в выплате зарплаты

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам бывшие работники ООО "Шахта Зенковская", находящегося в г. Прокопьевске .Предприятие ликвидировано, а выплата гарантированные государством, нам не производят. Наверняка на закрытие предприятия выделялись денежные средства, где они. Когда закрывали шахту "Коксовая" все было сделано по человечески, произвели выплаты .В администрацию города Прокопьевска мы обращались, наслушались обещаний о составлении графика выплат, о том что Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао"шахта"алексиевская" - Задержка выплат зароботной платы

Здравствуйте!!!Сил больше нет терпеть это безобразие! Постоянная задержка в выплатах отпускных, з/п и т.д. Постоянные отговорки нет денег!!!У всех дети, кредиты, долги! ответом, что нет денег детей не накормить! Людей увольняют, не за что то, а по собственному желанию подводят!Это как, нормально????????????? Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Шахта анжерская - южная - Заработная плата

Мой муж, работает на ш. Анжерская-Южная, до каких пор им будут задерживать заработную плату. У нас двое детей, одна ученица и грудной ребенок. Муж один работает, я нахожусь в декретном отпуске. Муж спускается в шахту и ему нужно каждый день собирать пайку. Наши дети тоже хотят полноценно питаться, ходить в кино и бассейн. Помимо этого мы еще платим ипотечный кредит. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Шахта 7 ноября - Опасная зона!

Грязные дороги, люди не могут пройти из-за камазов, автобусам не где остоновится, мы ходим через угольный склад, пота дойдёш до астановки по колена весь в грязи, детей опасно отпускать одних потому что камазы один за одним ездиют, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Шахта имени дзержинского - Не выплата зарплаты

Здравствуйте Уважаемый Аман Гумирович, обращаюсь к вам с таким вопросом будет ли шахта имени Дзержинского г. Прокопьевска работать в привычном режиме. Мой муж работает на данной шахте им не выплатили зарплату за июль в полном размере, а на сегодняшний день отправили в отпуск без содержания. На просьбу сделать ксерокопию трудовой книжки в отделе кадров, для попытки устроиться на другое предприятие Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Шахта - Зар. Плата

Здравствуйте, помогите пожалуйста почему на шахте Анжерская Южная задерживают зар.плату Правомерно ли это? Спасибо Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Шахта им. Кирова - Подработка дома

Уважаемый Аман Гумирович! Пишу вам потому что больше не знаю куда обращаться. У меня есть дом который достался мне по наследству от папы. Дом находиться в городе Ленинске Кузнецке ул Нагорная 52 кв 1, дом на два хозяина. Расположен дом не далеко от шахты Им. Кирова. Проблема стала заключаться в том что дом стал уходить под землю. Я обратилась на шахту Подробнее>>