17.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работы всегда много, клиенты здесь сотрудничают годами. Не приходится искать работу. Так что насчёт этого все Окей

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Норд Аутсорсинг

Отличное место работы, на удаленке тем более. Оплата достойная, ни разу ещё не задержали зарплату

16.11.2023 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю год в компании, все очень даже устраивает. Есть премии, бонусы. Работы всегда хватает
Честно, не заметила

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Галя Соболева

Я очень люблю и уважаю свою работу, наше руководство. Коллектив отличный, работа сама по себе интересная и нет такого, что ты от рутинных дел сидишь и зеваешь. Да и хорошо платят за работу
Работы не мало

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Маргарита

Устроилась в Норм несколько лет назад. До этого работала бухгалтером на небольшом предприятии. Первое, что хочется отметить - это огромная клиентская база. Здесь нет никакой рутины, поскольку каждый день я общаюсь с большим количеством людей. Очень интересная работа.
не нашла

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о работодателе

Условия, удаленка, клиентская база, помощь и внимание от руководителя, официальное трудоустройство.
их нет

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о компании

Я работаю очень мало здесь, буквально месяц, может чуть больше, мне нравится. За мной закрепили старшего бухгалтера Елену, очень приятная и отзывчивая. Елена приходит на помощь всегда. С руководителем особо не общаюсь, нужды такой нет, но тоже приятная женщина. Работаю удаленно, поэтому о коллективе тоже ни чего сказать не могу, общаемся в чате, вроде все приветливые. Вообще я впервые работаю удаленно, очень необычно, надеюсь, у меня всё получится.
Пока не вижу

12.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы сотрудников

Не знаю, конечно, возможно я преувеличиваю, сказав что у нас всё великолепно. Но, я, правда, так считаю, мне есть с чем сравнивать, я такие подставы и аферы видела, я на последнем месте работы чуть не облысела от стресса. Здесь же все официально, спокойно, дружелюбно. Я прям нашла своё место.
Их нет

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы

Месяц как устроилась. Всё общение с клиентами и руководством происходит дистанционно. Очень удобно. Вообще мне всё пока нравится. Сильно не грузят, но и без работы не сижу.

11.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Норд Аутсорсинг

О каком мошенничестве можно говорить, когда компания работает уже 15 лет. У нас коллектив большой, есть как молодые сотрудники, так и реальные профессионалы, которые чуть ли не с самого открытия компании. Конечно, за столько лет чего только не пришлось пережить и кризис и пандемию, ситуации разные, но компания всё выдержала и не перестает приобретать партнёров, новых клиентов и развиваться.