16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sokolov Jewelry

Работаю менеджером, зарплата белая, выше средней. Задачи понятные ставят. Коллеги адекватные, нет такого, что тебе делегируют чужие задачки
Новичков не берут вообще, очень высокие требования при трудоустройстве

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Sokolov Jewelry

Как я и сказал, много требований. Если думаете, что прошли онлайн курсы по моделированию и можете начинать работать, то это не так)) Здесь нужен большой опыт работы в разныг прогах, понимание материалов, богатое портфолио как минимум
Устроился дизайнером уже порядка года назад. Итак, требований действительно много, работа не из легких, но и зарплата соответствующая. График стандартный, пятидневка с 9 до 6 вечера

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sokolov Jewelry

Пришла на собеседование в назначенное время. Управляющая попросила прийти через час. Попутно дала кому-то задание распечатать анкеты для соискателя. Анкету я так не дождалась. Развернулась и ушла. Вот так им требуются сотрудники. С порога показали какой у них бардак. А сотрудники ходят как шахиды во всем чёрном. Это что за униформа? Они вечно в трауре что-ли? Лично меня это оттолкнуло в том числе
Маленький уютный ларёк

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

Пришла на собеседование в назначенное время. Управляющая попросила прийти через час. Попутно дала кому то задание распечатать анкеты для соискателя. Анкету я так не дождалась. Развернулась и ушла. Вот так им требуются сотрудники. С порога показали какой у них бардак. А сотрудники ходят как шахиды во всем чёрном. Это что за униформа? Они вечно в трауре что ли? Лично меня это оттолкнуло в том числе
Маленький уютный ларёк

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Sokolov Jewelry

Здесь высокая проходимость, не бывает такого, чтобы клиентов вообще не было. Зарплата приходит официально дважды в месяц, а в приложении для сотрудников можно отслеживать сколько и на какую сумму продала

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Sokolov Jewelry

много заказов для курьерских развозок и быстрые выплаты, что еще нужно для счастья)
Не вижу минусов

26.10.2023 | отрицательный отзыв
SOVA Jewelry

1. Текучка кадрів просто капець яка, саме продавців. Бо ставлення жахливе: ти тут найголовніша ланка в цій мережі, бо якщо продавці не будуть продавати то ніхто нічого не отримає, а ставлення як до лайна. До тебе нормально відносяться поки ти мовчиш і не кажеш про проблеми які є і якщо про них не казати їх ніхто не вирішить, але видно їм краще знати, і думка зі сторони їх не цікавить , тільки посперечатися та виставити тебе йолопом. 2. Я не знаю де вони взяли тих бухгалтерів, бо декілька місяців підряд ...
Меньше гарантійного мінімума ви не отримаєте, звісно якщо відпрацювали норму годин

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Sokolov Jewelry

Для разработчиков с опытом организация очень перспективная. Зарплата устраивает, график тоже. В самом офисе работать приятно, большинство коллег очень общительные. Трудоустройство официальное, есть плюсы в виде той же льготной ипотеки
Тяжело проходить собеседование, проверяют от и до

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Sokolov Jewelry

начну с самого первого дня работы. ничему не обучив поставили работать в первый день, пришла девочка с другой точки, минут за 20 рассказала мне о продажах, не показав ничего на деле. дали 1 выходной, далее пошел график 3/1,4/1 в течении 3х! месяцев. Работая одна на точке 3 месяца постоянно слушала обещания по поводу второго сотрудника. Система наставничества, о которой как говорят нет. Я училась сама в ходе работы. После отработанного месяца начался ужас. Переоценка, выполнение показателей каждый день, носить аудиобейдж(который записывает всегда), вывозы, чтобы работать здесь нужен подвешенный язык. Ты ...
Что? Достоинства в соколов?

20.10.2023 | отрицательный отзыв
SOVA Jewelry

Если вы планируете идти работать на производство то вы должны знать что: 1. Вы будете работать в маленьком помещении без особо ремонта. 2. Инструментов не хватает, вы будете клянчить у других 3.мастера не знают своей работы, и относятся к вам как к [censored] ожидайте того что вашу первую работу обосрут, скажут какой вы никчёмный 4. Обещали минимальную зарплату 40к, потом выяснилось что первые месяцы платят 20к, потом выяснилось что дай бог будет 15к 5. Норму на 40 тысяч в месяц вы не сделаете как минимум год, при том что ее ...
Всегда есть робота