28.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Разгул наркомафии

Уважаемый Аман Гумирович! В нашем доме по адресу г.Ленинск-Кузнецкий ул.Пушкина д.10 кв.50 проживает Высоких Юрий, который на глазах у всех торгует наркотиками. Наркоманы (в основном молодёжь) с утра стоят и сидят во дворе, в ожидании своей долгожданной порции. Тут же колятся, пьют, плюют, блюют, опорожняются...Кругом по двору и в подъездах валяются шприцы, иглы... Мы боимся выпускать своих детей во двор, Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Непредоставление услуг по полису ОМС в поликлинике №5

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Хочу донести до вас информацию, я два раза в год прохожу медикаментозное лечение в поликлинике №5 по месту жительства, сегодня, 22.03.2016 пришла в процедурный кабинет на уколы, там мне сказали, что нужно купить свои шприцы, т.к. в поликлинику ничего не поступает, я уже не говорю о лекарствах, хотелось бы спросить, где деньги, которые выделяют по полисам Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Качество дорог в Кемерово

Здравствуйте, Уважаемый Аман Гумирович не давно в интернете посмотрела ролик где вы отчитываете за качество построенных дорог и у меня возник вопрос почему покупают асфальт не качественный из года в год и каждую приемку подтверждают документы о качестве выполненных работ берутся вырубки из асфальта и все такое, в Кемерово этим занимается "центр дорожных исследований" почему они не несут ответственность за Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Дороги в городе Ленинск-Кузнецкий

Уважаемый, Аман Гумирович! Хотелось бы обратить Ваше внимание на дороги в городе Ленинск-Кузнецкий, ( улица Суворова превратилась направление и не является дорогой для автотранспорта, по ней и телега не проедет не потеряв колес, проспект Ленина - колея и ямы, мост через Ж/д переезд на котором ямочный ремонт проводили лопатами укладывая асфальт лопатами в лужи, ул. Григорченкова нет дороги, ул. Зварыгина, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жилье для погорельцев

Уважаемый Аман Гумирович! С большой просьбой к Вам обращается многодетная мать 6-ти детей Корнева Светлана Николаевна (1962 года рождения), и проживающая в деревне Дунай Ключ. В 2009 году случилась большая беда – сгорел дом в деревне Мохово, который достался мне в наследство от родителей. Дом старый ветхий, протекала крыша, которую мы с сыном Александром Салтымаковым починили, насколько хватило возможностей. Родителей уже нет Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Отказ в содействии оформления льготной ипотеки

Уважаемы Аман Гумирович. Я, Сегарев Вадим Николаевич и моя супруга, Сегарева Дарья Игоревна, 19 июля 2013 года сыграли свадьбу. Незадолго до этого мы писали Вам обращение, по поводу помощи в проведении свадебного торжества. Нам пришел ответ, что "ваше заявление рассмотрено в порядке очереди".1 июля на мой телефон поступил звонок, с приглашением к начальнику департамента образования на беседу. При встречи с Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Жкх

Уважаемый Аман Гумирович! обращаются к Вам жители г.Белово. Мы проживаем в пос.Бабанаково ул. Б.Хмельницкого дом 20.Наш дом 1956 г. постройки. стены каркасно-фибролитовые.кровля шиферная. перекрытия деревянные. фундамент бутовый.Дом двухэтажный. двухподъездный. 8 квартир.В подъездах с момента постройки не проводился ремонт ни разу.В1985 г. был проведен косметический ремонт фасада (заштукатурены стены). В настоящее время дом находится в плачевном состоянии кровля из-за длительной эксплуатации Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
10.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Ремонт крыши

Здравствуйте я проживаю по прт. Ленина 11-79 на пятом этаже.Обращалась не однократно в ЖЭК по поводу течи крыши с 2003 г. испорчен кухонный гарнитур,обои полностью,на стенах пошел грибок, это означает , что мне надо полностью сделать ремонт в кухне,а в зале течь крыши была такой , что замкнула проводка и выбило крышку в распредкоробки, фото и сканированные заявления отправляю Вам Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Сруб тополей

Прошу снести тополя, расположенные возле дома Анжеро-Судженск, ул Трудовая 57,т к они при очередном порыве ветра разрушат дом и наш балкон, подавала жалобу в администрацию города, а воз и ныне там, помогите, пока не наступит несчастье. Подробнее>>