15.12.2020
ТД Покровский

Не адекватное руководство и атмосфера в коллективе, поощрение конфликтов и не желание их решать. Личные продажи (кто успел того и тапки), + на вас могут свалить до фига работы не по должности вертитесь как хотите. Не стабильная зп (постоянно меняющееся положение о зп в худшую сторону), штрафы (которые запрещены по закону), + могут просто не доплатить. Не реальные

Россия, Екатеринбург

05.11.2020 | положительный отзыв
Заказывали строительство дома у ДСК Покровский

Хороший клееный брус. Строят хорошие бригады (славяне). Сама стройка прошла на ура. Три месяца назад сделали фундамент, ленту на сваях. Недавно собрали домокомплект с кровлей. Без претензий. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.02.2020
МБУ ГГО Покровский ЦК

УЖАСНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ "ЧЕСТЬ ИМЕЮ" 22 ФЕВРАЛЯ 2020Г. СОБРАЛИ В КУЧУ ВСЁ, ЧТО МОЖНО И НЕТ: И МЕДАЛИ, И НАГРАЖДЕНИЯ ВСЕХ ГОСТЕЙ ИЗ ВСЕХ ВОЛОСТЕЙ. ЗВУК ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ(((( ЛУЧШИЕ УЧАСТНИКИ РАЙОНА ВЫСТУПИЛИ ПРОВАЛЬНО. У ОПЕРАТОРА НЕТ СЛУХА ВООБЩЕ((( ВО ВРЕМЯ КОНКУРСОВ ЗАПРЕЩЕНО ДОБАВЛЕНИЕ ЭФФЕКТОВ ТАКИХ, КАК РЕВЕРС, ДЕЛАЙ. УЖАСНО!!! ПО 5-БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ - ОЦЕНКА -1 Подробнее>>

07.11.2019
Покровский дск, клеен брус один и тот же офис

После заключения нами с ооо "клеен брус" ген директор Ризаев Э. договора на производство и поставку домокомплекта из клееного бруса выяснилось, что По данному адресу зарегистрировано несколько юр. лиц. привлекая людей через интернет ресурс путем заключения договоров входя в доверие... Подробнее>>

28.10.2019
Покровский ДСК (Домостроительный Комбинат)

Надежда:

Заказывали клееный брус из лиственницы, все устроило. Сначало долго выбирали, только зря время тратили, знали бы сразу обратились. Наши знакомые брали у других фирм, оставались не довольны качеством и сроками. В других фирмах, говорили что за 2 недели привезут клееный брус из лиственницы, а реально привозили через месяц. Им было лишбы замануть. Спасибо АСБ-Строй! ...

Москва, СВАО, Свиблово, Нансена проезд, 1

03.06.2019 | положительный отзыв
Покровский пассаж

Чёрная зп, взбалмошные управляющие. Задержка зп, удерживание % из зп в течении нескольких месяцев , а потом предлагают на ту сумму взять вещи. Коллекции не привозят вовремя, а продажи требуют без поправки на эти обстоятельства. Очень много прошлых сезонов, предлагают работать с ними. Консультанты принимают товар, распаковывают, ставят защиту,учавствуют в развеске, продают, носят коллекцию на съемки, наводят порядок в зале Подробнее>>

15.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Покровский

продавец с которым общалась была нетрезвой.и без зубов .и о каком хорошем можно говорить сначала наведите порядок.звали продавца Инна
нет ... Подробнее>>

09.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Покровский

Низкая заработная плата+штрафы за невыполнение плана,не та которая заявлена на самом деле и график работы скользящий.Трудоустраивают не сразу через три месяца работы в компании.
Коллектив хороший. ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
компания Дэлика ип Покровский

Здравствуйте, пишет вам владелец компании Дэлика и по совместительству ИП Покровский. Хочу попросить администрацию сайта удалить негативный отзыв о нашей бывшей компании. Во первых потому что все эти слова полнейшая клевета, а во вторых самой компании уже не существует. Как собственник я скажу так, за 15 лет работы мы ни разу никого не кидали в плане зарплаты и даже во Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
Покровский автокомплекс на Авиаторов отзыв сотрудника Денис

Хотелось бы поблагодарить ребят за помощь профессиональным советом с выбором пленки для тонирования и степени затемнения. Чтобы и мне было комфортно и проблем не возникло. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Теперь рекомендую этот автокомплекс всем друзьям и знакомым. Подробнее>>