11.04.2018 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст - Впечатление от коллектива и в общем от компании отрицательное.

Руководство ужасное! ЗП серая, уволили спустя 2 месяца просто не объяснив причин, рассчитали по мроту.Умных сотрудников не жалуют, в основном работают те кто заглядывает руководству в рот. Считаю, что лучше поискать работу по дольше и найти что то стоящее, чем потерять тут и время и нервы. Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст

- далеко от метро. - к работникам офиса относятся как к холопам. - нетерпение умных людей. - чего захотят - то и воротят (то увольняешься без отработки, то вдруг отрабатываешь). - серая зп. - круглосуточная работа на производстве. - нет соцпакета в отличие от других коммерческих учреждений. - платные обеды (которые в среднем выходят дороже). - чтобы отпроситься пораньше с работы в больницу - приходится вымаливать позволение. Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст - Все что пишут негативного о компании- это правда!

Я работаю пол года.... Сама удивляюсь как столько продержалась. Но все просто... Я из другого города...и этим пользуются! В компании и правда каждый прикрывает свою ж...пу!!! Но больше всего выделилась Гульнара Кемцурова. Сначала когда я устроилась, она была поспокойнее или страх какой то был. А что сейчас? Ей на все пофиг. У нее кто угодно виноват но только не она! Спрашивает меня сколько стояла машина? Я говорю, что 10 минут...и она а тут же при мне пишет в свой журнал что 40 минут! Подставляет всех..и слесарей, и наладчиков, рабочих, рецептурщиков.... Вообщем всех! А сама тупая как валенок! Ни работу организовать не может..ни людей расставить...вообще тупая! Но это ей не мешает обсуждать в курилке начальство! Когда в цех приходит Яна или Баталова..Гульнара начинает прыгать, бегать..вообщем делать вид что на ней все держится! Но как Яна и Наташа уходят...она начинает их со своими заводскими подружками обсуждать.А именно...могу процитировать... Яну она назвала тупой овцой которой делать нечего...только ходит в зад в перед! Сидела бы лучше дома...И что Яна понятно через какой место попала на свою должность! Наташа она так же называет...сказала что Наташа тупая...кто ее только на работу взял..у нее мужик дома а Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика Эст

Почитал отзывы,решил позвонить по вакансии. Диалог: Трубку берет тётя - да! Я-Добрый день,по такой-то вакансии. Она - не требуется! Я- ну как,у вас же вакансия сегодня вывешена. Она - (вздыхает)ладно,скажу! Нужна девочка для чисто номинальной работы. Я - может это в вакансии указывать нужно? Она - (нервно)Нет,и кидает трубку. )))()))) Могу сделать вывод - что ребята тут пишут правду. Навыков какого-либо общения у неё замечено не было.Почему - она,потому что даже не представилась. Ощущение - если она там начальник - то в компании делать точно нечего. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика "Слада"

Работа укладчицей на кондитерской фабрике в г.Полевской "Слада". Проработала 2 месяца и ушла . Самые очевидные минусы работы на фабрике : - Штрафуют ни за что: оставила чайный пакетик в кружке - штраф, кружка из стекла - штраф, уронил печенье случайно на пол - штраф и т.д. - Ужасное отношение начальства: начиная от малолеток инженеров и заканчивая отделом кадров. - Подробнее>>

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Кондитерская Фабрика Победа

Ужасное впечатление,вроде фабрика а после разговора с менеджером по персоналу такое ощущение что попал в лохотрон какой то..не тратьте время свое и не советую люди туда устраиваться
Есть буфет и туалеты по всему бизнес центру) ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика ЭСТ — это просто кашмар для любого работника.

Уважаемые коллеги, я обращаюсь к главным технологам, технологам смены, ОТК, мастерам и начальникам смен, начальникам производства и главным инженерам, а так же к остальным представителям профессий в кондитерском производстве – в Санкт-Петербурге. На пр. Обуховской обороны, д. 295б есть кондитерская фабрика ЭСТ. Так вот! Не тратьте свое драгоценное время, силы и нервы, не ходите работать в этот с ума сошедший дом. Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика АКозырь

работала в данной компании на должности кондитера. Подробнее>>

22.05.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2023 | отрицательный отзыв