08.12.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Все праздники и обеденные перерывы будете проводить на улице с листовками, шариками, флажками, БЛИНАМИ, валентинками и т.п. Обещают график 2/2, но по факту редко удается отгулять законные выходные (а иногда даже и отпуск) - все равно надо тащиться в офис, чтобы заняться тем, что с утра ударит в не совсем здоровую голову управляющей (это может быть прозвон базы данных, раздача листовок, расклейка объявлений, поездка в налоговую, визит к должникам и к их соседям и прочие радости). Так что в выходные менеджер должен с самого утра быть в режиме полной

Белгород

23.03.2020
Сеть центров выдачи займов Касса №1

г. Казань, все хорошие отзывы пишет сама же организация, не ведитесь на них, все бегут и работать не кому, поэтому они очень тщательно ищут дураков, которые за копейки будут терпеть штрафы, переработки, придирки, ничего хорошего об этой работе сказать нельзя, читайте отзывы до конца и все поймете

Россия, Казань

30.11.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Компания Большая, но не известная, как показывает практика. В ЦО у всех такие короны, что ни одной лопатой не собьешь. Никто никогда ничего не знает, помощи не ждите. На любой вопрос отвечают, что все было на обучении. Обучение дистанционное, данные старые (говорят некогда менять). Штрафуют за Все, вечно всем не довольны. Карьерного роста нет, берут со стороны, своих не продвигают.

Артём

12.09.2017
Отзыв пользователя Дарья о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

отрицательные отзывы, конечно, убивают просто… Я работаю в компании больше года. Абсолютно всё устраивает. Привела работать в компанию двух своих знакомых, которым тоже все нравится. Через три месяца своей работы стала наставником для новых сотрудников, еще через три — обучающим менеджером. Да, согласна, работы много, но! Зарплата выплачивается за результат, а не за сидение в офисе. Тот кто работает, зарабатывает хорошо! Главное, идти к результату. Потолка по мотивации нет-все в ваших руках. Да бывают задержки на работе, но это не часто. Очень удобный график работы, зп вся белая, получаю дополнительное

Кисловодск

11.09.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Меня зовут Балтайс Наталья, я работаю менеджером в компании «Центрофинанс» и я очень рада что нашла работу своей мечты. Каждая из нас хочет быть успешной и счастливой, а работа – это важная и очень существенная составляющая нашей жизни. Если профессия выбрана правильно, вы не живете от отпуска до отпуска или от зарплаты к зарплате. Каждая задача мотивирует вас двигаться дальше и совершенствоваться. А что такое любимая работа? Для меня – это занятие по душе, которое позволяет максимально применять свои существующие таланты и развивать новые. Это возможность сделать общество и мир

Абакан

25.07.2017
Отзыв пользователя Елена о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

В большом городе работать в этой компании не рекомендую. Работы очень много и она не соответствует зп (даже при графике 2/2). Половина работы дается специально с расчетом, что вы ее будете делать в нерабочее время бесплатно! О безопасности менеджера не думают вообще!!! Сиди и жди пока либо должник или его родственники, которым каждый день названиваешь, либо дурачек с улицы не придут и не огреют чем тяжелым. Девушки с детьми ни в коем случае не устраивайтесь сюда!!!

Казань

24.07.2017
Отзыв пользователя Валерия о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Компания стабильная, развивается стремительными темпами. Работаю в ней третий год. Работать с людьми всегда очень трудно, но интересно. Если работаешь честно, с отдачей, то взамен получаешь достойную з/п (которую выплачивают без задержек), хорошее отношение к себе. График работы 2/2, соц.пакет предоставляется в полном объеме, в отпуск ходим по графику, если заболел- идешь на больничный. Я считаю, что если человек умеет и любит работать, готов обучаться, то это именно то, что ему необходимо.

Гагарин

22.06.2017

Моё знакомство с компанией началось в 2013 году. Я искала работу и разместила своё резюме на сайте superjob.ru. После чего мне стало поступать множество предложений насчет работы. Было очень много различных вариантов, но основной выбор был либо Восточный экспресс банк, либо Центрозайм (Центрофинанс). Все родные были за Восточный банк, т.к.он на тот момент был более распространённый и у всех на устах.А о компании Центрозайм никто и не знал. Но я сделала свой выбор сама. И вот уже в июле 2017 г. будет 4 года, как я работаю в нашей

Опочка

16.06.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Один обман... Управляющий ничего не хочет делать. Только угрожает в каждом письме. Каждый день психологический пресс. Компания поменяла свои взгляды, в связи с кризисом.. Если раньше мотивировали премиями. То теперь мотивируют депремированием. Штрафы. Угрозы. Зарплата упала в три раза. Т.е. планы поднимают...процентов собираем больше.. А зарплата меньше... Одни отговорки, что все в ваших руках.Если заемщик умер -будешь платить. Если не выполнил миллионный план -будешь платить. Будешь клеить объявления в своем населенном пункте(естественно бесплатно), ведь компания очень жадная, они не будут тратиться на рекламу, потому что у компании есть бесплатная

Белгород

13.05.2017
Отзыв пользователя Мила о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Спокойно работать там невозможно. То и дело сотрудники на нервах причем в основном не довольны управляющей Чистопольского кластера. Кто то уволился по своей воле, а кто то вовсе по воле управляющей! И в дождь и в снег заставляли выходить на расклейку листовок и делать промоакции за что никому не доплачивают. Про походы домой и на работу к должникам вообще молчу. Если при таких походах что нибудь сделают с тобой так никто за это отвечать не будет, а скажут сама пошла. Про прозвон по контактам должника и коментарий в программе

Казань