25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Обратилась в компанию Няня на час по совету подруги, к нам приходила няня (имя?), присматривала за моим сыном, молодая женщина с педагогическим образованием. У меня как раз было очень срочное, серьезное дело, работа на удаленке, не могла отвлекаться и боялась ошибиться. Внимательная, заботливая, умеет правильно обращаться с ребенком, увлечь интересными играми. Нравится, что в Няне на час все няни работают в штате компании, у них красивая форма.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Очень довольна нашим сотрудничеством с «Няня на Час». Няня оказалась тактичной, пунктуальной. Начала работать с моими близнецами, дети с удовольствием с ней остались, хотя им было достаточно сложно меня отпустить до этого. Сразу поняла, что могу доверить ей своих детей и на прогулку и оставить дома. Замечательно справилась с двумя активными парнями. Стихи, книжки, рисование, "развивашки" в арсенале. Продолжаем работать несколько дней в неделю. Рекомендую, если нужен опытный человек не на полную занятость.

24.07.2014 | положительный отзыв
ГК "Холдинг" отзыв сотрудника Придёт час расплаты ))))

Не стоит устраиваться!!! Если устроитесь узнаете кто такие ХОХИ!!! Жадные до безобразия!!! Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв

Гость Софья:
Нужно было положить линолеум. Но был ньюанс. Все надо было сделать без выноса мебели. Нашли компанию Гормастер.Рф Прислали двух молодых людей все сделали за пару часов. И взяли недорого. спасибо большое

Каменск Уральский

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

В Нижегородскую службу "Муж на час" я обращаюсь с 2007 года, как мы переехали в Нижний Новгород. В городе, в котором я жила раньше, тоже есть похожая компания, она и называется также. Поэтому я без сомнений обратилась в эту фирму. Меня устраивает, как работают эти ребята. За 8 лет мне пришлось воспользоваться услугами и сантехника, и электрика. В прошлом году сделали ремонт "под ключ" в санузле. Прораб,хотя и молодой был парень, но все сделали профессионально.Единственно, через какое-то время мне показалось, что на соединении полотенцесушителя появилась влага. Я позвонила в службу, объяснила суть дела. И ко мне отправили мастера Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Кафе марио улица морозова6 - Два напитка надо ждать целый час!

23сентября зашёл с девушкой в это кафе, заказали два коктейля, после 20-минутного ожидания своего заказа, решил поинтересоваться, когда же мы получим свои коктейли, на это девушка за стойкой ответила, что повар не успевает.В кафе было человек пять, включая нас, и что же он там такое готовит, что два напитка надо ждать целый час!Только потом, когда мы не дождались своего заказа, Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Автосервис самообслуживания|Гараж на Час

Александр:

Сервис на высоте. Всё инструменты, сварка, болгарка и т.д. в вашем распоряжении. Тёплый гараж(огромный плюс зимой). Приемлемая цена. Приветливый хозяин, все рассказал, показал. Будет нужда, приеду ещё. Спасибо вам ...

Челябинск, Каштакская улица, 27

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшизная сеть "Няня на час"

Недавно состоялось первое очное знакомство с компанией Няня на час, следила за ними с момента открытия в нашем городе. Но только вчера так сложились обстоятельства, что понадобилась срочная помощь! Няня пришла немного раньше, это очень хорошо, не пришлось нервничать)) Мы вместе начали знакомство с доченькой, Катюша у нас девочка закрытая и стеснительная, но няня быстро её разговорила)) Думала уходить незаметно, но нет, дочь спокойно проводила меня и помахала ручкой. Уходила с "лёгким сердцем", по приходу получила даже "отчет" от дочери о том как всё было классно и здорово. Спасибо!

05.02.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Обращалась в компанию « Гормастер» за сборкой спального гарнитура. Мастер приехал в этот же день, собрал на совесть! Цена приемлема, оперативно и качественно, обязательно обратимся ещё, спасибо)

Нижний Новгород

16.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо компании Гор мастер. Постоянно обращаемся к специалистам за услугами химчистки. Все выполняют дома на химию аллергии нет))А мебель словно только купили Подробнее>>