13.04.2017 | положительный отзыв

Александр Богданов:
Отличный сервисный центр. Приветливые сотрудники оперативно отремонтировали мне ноутбук. Сделали быстро, взяли 1500 рублей, хотя в другом сервисе хотели менять материнскую плату за 17000. Особенно приятно, что согласованную со мной сумму никто не пытался изменить в большую сторону. Диагностика бесплатная. Дали гарантию 180 дней. Попросил скидку, на что приемщик бесплатно выдал дисконтную карту, и сделал по ней скидку 300 рублей. В такой сервис хочется обращаться.

26.11.2016 | положительный отзыв

tekhnikir:
В отличие от множества организаций занимающихся ремонтом, эта хотя бы действительно является Сервисным центром. Это не ларек и не 5 метровый закуток в Торговом комплексе. Я насчитала 7 сотрудников пока стояла в очереди на выдачу заказ! Персонал был вполне вежлив, и самое главное все знали, что им делать (это такая редкость в наше время). Мне чинили ноутбук, а до этого телевизор с пылесосом. С задачей справились ровно. Выдали свою дисконтную карту и по ней же сразу сделали скидку (350 рублей пустячок, а приятно). Отдельное спасибо сотруднику Михаилу – помог донести технику до машины.

27.05.2016 | положительный отзыв

rekspres:
Редко пишу отзывы, но в этот раз что-то распирает) Обращался в эту организацию два раза. Оба раза остался доволен результатом. Особенно хочется отметить профессионализм мастера по ремонту телевизоров. Быстро разоблачили мою поломку и исправили. Ценник приемлемый.

07.09.2015 | положительный отзыв

vptak:
Ремонтировал тут свой iPhone 5S. Сделали за 25 минут. Цена приемлемая (800 рублей). Хотя в другом сервисе (с громким названием) хотели забрать на неделю и насчитали 4500!!! Очень доволен профессионализмом и честностью сотрудников данного сервиса)

06.03.2015 | положительный отзыв

Green Fairy:
Решила сказать спасибо)Уже не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр. С разными вещами, конечно)Так как ремонтируют хорошо и качественно. Всегда вежливые сотрудники, на все вопросы отвечают. Советую и вам)

05.03.2015 | положительный отзыв

zezziy:
УтюгОчень быстро определили причину неисправности и устранили ее. Принес утюг, на завтра забрал. Так же порадовала цена.

11.02.2015 | положительный отзыв

Ярыгин Игорь:
Душевные отзывчивые Профессионалы. большое спасибо! Игорь.

07.10.2020 | положительный отзыв
MASTER STAFF GROUP - положительный отзыв

Гость Константин:
Ужасная компания Мастер Стафф Групп. В офисе заставляют ждать по несколько часов. Потом вешают лапшу на уши. Все, что сказали в офисе, оказалось неправдой. Вахты по 40 суток без выходных. Условия, которые показывали на картинках, оказались всего-лишь картинками. Деньги на карту не переводят. После отработки вахты, нужно ходить выпрашивать свои честно заработанные деньги. Если отдадут, то не больше 30 тыс рублей на 40 смен. Все положительные отзывы компания сама о себе пишет. Уже на нескольких сайтах добавлял отзывы о них, везде либо не публикуют, либо удаляют на следующий день. Нашел о них кучу негативных отзывов. Жаль, что раньше не видел. Иначе бы никогда не согласился на все.Полностью согласен с данным высказыванием!!!Абсолютное наедалово!!!Даже не думайте работать в этой шараге!!!

Ярославль

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : presentation-master.ru

Вот что мне понравилось в интернет-магазине, так это большой ассортимент проекторов, различного ценового диапазона. Свой выбор я остановил на очень удобном, портативном проекторе VIEWSONIC PJD5555W. Заполнил удобную форму заказа и, через полчаса, со мной связалась девушка менеджер. Доставку заказывать не стал, поскольку, их склад оказался неподалёку от нашего офиса. Забрал покупку самовывозом и остался очень доволен качеством приобретенного товара. Благодарю за хорошую работу, менеджера Ивана, и директора Владимира Захарушкина) Качеством товара доволен!

Россия, Москва, Бусиновская горка, д.2

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : presentation-master.ru

Хороший магазин с отличным ассортиментом товара, не в первый раз здесь закупаюсь. Хотелось бы отметить, вежливость и корректность персонала на высшем уровне. Хочу поблагодарить за хорошую работу, менеджера Ивана, директора Владимира Захарушкина)

Россия, Москва, Бусиновская горка, д.2