11.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Матвей Мироновский о работе в компании

Матвей Мироновский:
Меня устраивает работа в этой службе такси. Зарплата нормальная, коллектив тоже, начальство не свирепствует. Если нужен внеплановый выходной, всегда идет на уступки.

10.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Олег Никифоров о работе в компании

Олег Никифоров:
Мне нравиться работать в этой службе такси. В-первых, тут зарплата нормальная, во-вторых, машины не добитые, и, в-третьих, выходные есть. А если возникают непредвиденные ситуации в семье, например, ребенок заболел, или сам, то начальство всегда идет на уступки, предоставляя оплачиваемый больничный.

09.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Максим Большов о работе в компании

Максим Большов:
Такси 1331 не первая служба в которой я работаю, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь нормальная зарплата, новые машины и техобслуживание за счет фирмы. Кроме этого я сам устанавливаю себе график работы. И заказов действительно много, почти не простаиваю. Но основное - стабильный и высокий заработок.

08.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Кирилл Труфанов о работе в компании

Кирилл Труфанов:
Раньше тоже в такси другой фирмы работал, ну для меня по сравнению с 1331 то небо и земля. Своей машины у меня нет, ездил на старой рабочей развалюхе, а в такси 131 предложили для работы двухлетний автомобиль с правом выкупа, решил что буду потихоньку расплачиваться. Комиссию тут тоже берут нормально, чем больше заказов, тем меньше процент, так я и стараюсь работать как можно больше, так и зарплата хорошая выходит и фирме отдам меньше. Так что желание работать большое, все нормальные человеческие условия для работы ест

08.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Борис Дубров о работе в компании

Борис Дубров:
В такси 1331 пришел работать в декабре, надоело заниматься частным извозом, да и работать хотелось официально, и быть более защищенным перед не адекватными клиентами. В первый день прошел вводный курс, где подробно рассказали о всех моментах работы в компании. Поначалу не привычно было что у собственного таксомоторного парка есть гараж где проводится ТО, мойка. Машину перед каждой сменой проверяют на наличие неисправностей, моют, раз в неделю химчистка, в машинах запрещено курить и есть, сделано все для удобства клиента, все устраивает и нравится. Надеюсь что так и дальше будет.

07.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Игорь Аксеонов о работе в компании

Игорь Аксеонов:
Знакомый устроился в компанию Такси1331. Рассказал, что там платят нормально и условия для работы хорошие. Как появилась свободная вакансия, он мне подмигнул. Я прошел собеседование и сдал тест на знание города. Потом меня взяли. Требования у них серьезные. Обязательно должна быть московская прописка и стаж водительский большой. Еще там специально проводят вводный обучающий курс. Дали мне шкоду. Машина хорошая, рабочая лошадка. Техобслуживание, заправка и мойка бесплатно от компании. Клиентура тоже уже своя. Так что работа есть постоянно. Что еще хорошо, если план перевыполняешь, то сверху 50% от зарплаты начисляют. Платят стабильно и вовремя.

06.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Жора о работе в компании

Жора:
Машину дали новую, еще не разу не ремонтировал. Отношение хорошее к водителям. Не гоняют зря. Операторы работают на совесть, соблюдают очередь либо дают район по месту нахождения. Проценты нормальные дают, в некоторых компаниях оставляют меньше.

05.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Владимир Поливанов о работе в компании

Владимир Поливанов:
Пришел в Такси 1331 по приглашению друга, он здесь работает с июля прошлого года, зарабатывает приличные деньги, фирме платит только аренду за машину, заказы распределяются автоматически, технический ремонт и обслуживание машины за счет компании. Заказов за смену достаточно, мне хватает, простой редко бывает, только когда попадешь в пробку, а так если работаешь быстро то заработать можно много. Работаю по свободному графику, то есть как удобно мне, в остальное время можно спокойно отдохнуть и сделать свои дела. Машины в хорошем состоянии на линию с поломкой ни кто не выпускает

05.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Егор Барянов о работе в компании

Егор Барянов:
Приятель рассказал про компанию Такси 1331. Меня туда сразу взяли, потому что стаж большой трудовой и опыт есть. Но сначала провели инструктаж и обучили работать на новом оборудовании. Машины все иномарки, хорошие, но без дела все равно не сидим. Бригада у нас дружная, каждый свое дело знает. Начальство сотрудников ценит. Нам кроме зарплаты еще и бонусы нет-нет подкидывают. Работаю здесь уже второй год. Рад, что смог сюда попасть.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Михаил Поздняков о работе в компании

Михаил Поздняков:
Работа в 1331 мне понравилась. Условия очень неплохие. По зарплате ничего плохого сказать не могу если график строить плотный, то зарабатывать можно, если работаешь два раза в неделю то подработка неплохая. Устроиться не так просто, берут далеко не всех поэтому коллектив хороший профессиональный. ЗП вовремя, без задержек. Машины хорошие но и отношения к ним требуют аккуратного, в течении дня нужно следить чтоб всё было идеально. Клиенты в основной массе нормальные, через два месяца работы я уже начал некоторых узнавать попадаются иногда полный неадекват но платят всегда исправно. Мне, намного больше, нравится работать в такси этого ценового сегмента, чем в более дешёвых всё таки клиенты такого уровня куда приятнее.