31.08.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзыв сотрудника Алексей

1. Белая зп, всегда вовремя, без задержек 2. Коллектив дружный, сменами поменяться не проблема в случае чего. 3. График для меня самый удобный. 4. Руководство адекватное.
Нет служебного питания. Самый главный минус для меня. В остальном - неплохое место для работы, много где работал, здесь условия самые нормальные.

06.10.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Удобно добираться, метро в шаговой доступности. по остальному все как и везде - стабильная зп, возможность расти и развиваться в интересной сфере. пришла сюда разочаровавшись в преподавательской деятельности (я учитель русского и литературы), после ЭКСМО и не хочется обратно в школу возвращаться совсем.
Расширить дмс и сделать компенсацию питания для всех.

08.02.2024 | положительный отзыв
Эксмо

- просторный склад отапливается в зиму хорошо - небьющийся товар - лучше относятся к рабочим не обманывают с зп - оклад приемлимый - не заставляют выходить на подработки и смены за других - бригадир нормальный мужик

13.03.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Три года с ЭКСМО! Честно, ни капли не кривя душой, я обрела в этой компании свой второй дом) Уже даже и не помню, было по началу тяжело или нет, важно то, что у меня есть сейчас) А это: классный коллектив-"старичков", очень интересные и активные новички-стажеры) Всегда радуюсь новым лицам)) Постоянный обмен опытом, передача сакральных (шучу, конечно)) знаний об издательском деле новому поколению специалистов. и горящие интересом и энтузиазмом глаза напротив, это бесценно, правда! Даже начала задумываться о преподавательской деятельности)

01.03.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзывы

Гибридный формат работы, выстроенное внутреннее обучение и тренинги. Есть оплачиваемые курсы от компании. Коллектив на 5 звёзд из 5, хотя не все тут душки, лукавить не буду. Но с кем поболтать за чашкой кофе найдется, в сторонке сидеть не будете. Начало рабочего дня гибкое, сам решаешь, с какого времени начинать работать.
Cделать таки парковку для личного транспорта.

31.01.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО отзыв сотрудника Наталья

Пока что в этом издательстве за 6 лет работы в качестве редактора мне нравится больше всего. До этого работала в Брянске, при переезде в Москву, конечно, пришлось сменить и место работы. Не жалею. Требований к кандидату много, но и платят достойно, не чета родному городу. Премии ежеквартальные, гибридный график, в офисе все условия для комфортного сосуществования с коллегами. И работа относительно рядом, 10 минут бодрым шагом от метро до офиса.
объем работы и уровень ответственности

01.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Офис в шаговой доступности от метро. внутрянка комфортная, в наличии все необходимое: своя столовая, автоматы с закусками, компенсация питания (лично у меня есть), оборудованы места для отдыха и приема пищи полностью. В целом, миленько) По зп: складывается из окладной части ежеквартальные премии. Итого выходит неплохо. Но есть куда расти
Хотелось бы раньше получать квартальные премии, бывает, что только через 2 месяца после закрытия квартала. Но вроде с этим уже работают, в прошлом квартале все очень быстро выплатили

21.12.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзыв сотрудника Десигнер

Именно у меня есть как периоды высокой нагрузки,так и относительно свободные и спокойные, когда мало задач. Не обязывают делать то, что дизайнер не должен и не может уметь делать, а от него требуют. Компания старается в современность, проводят кучу интересных мероприятий вне работы для сотрудников, для поднятия корпоративного духа, для сплочения. Ну и адекватные требования как со стороны руководства и коллег, так и со стороны заказчиков.
Премию хотелось бы посущественнее.

30.11.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзыв сотрудника Рита

Гибкий график это прям плюсище. Начинаю раньше, ухожу раньше, спокойно забираю дочку с садика. Коллектив небольшой, но дружный, приятно работать с образованными и интеллегентными людьми. Все требования к работе понятны, нет ощущения чрезмерной придирчивости, завышенности планки со стороны редактора. Все обсуждаемо. Заказчики адекватные :)
Рабочие компы умирают и очень просят добить их) Пора обновить технику.

23.11.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО отзыв сотрудника София

Недалеко от метро, 5 мин быстрым шагом. есть обеденная зона со всем нужным, столовая, автоматы. Комфортное рабочее место, лояльные условия по отгулам и больничным. Гибкое начало дня + возможность удаленки.
Стоило бы упростить переход между отделами.