27.08.2020 | положительный отзыв
Единый центр недвижимости ТРЕНД

Хотелось бы рассказать о компании с объективной (личной) точки зрения! 1. Начнем с обучения. С учетом того, что до Тренда, никогда не работал в сфере недвижимости, обучение было трудным, но интересным.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.11.2021 | положительный отзыв

Николай ):
Выражаю огромную благодарность риэлтору Ковач Ирине! Уверенный, настойчивый и, главное, грамотный специалист! Кропотливо и ответственно подходит к поставленным задачам! Приобрела кв не только в установленный для себя срок, но и изумительный вид из окна!

11.10.2021 | положительный отзыв

dasha.bro98:
Покупала новостройку в Москве! Супер компания!!! Все честные!!! Весь спектр услуг предоставили, помогли с ипотекой, вывезли на объект, бронь поставили, и на все это ушло всего 1,5 недели))) всем советую!!! Теперь буду ждать ключи от своей новостройки во Внуково Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна Подмарькова:
Хочу выразить огромную благодарность компании Тренд за помощь в подборе и покупке студии в Мурино, в особенности агенту по недвижимости Константину Сайко. В течение полугода (!) он помогал мне в моей сложной схеме купли-продажи предыдущего жилья и поиска нового. Также большую помощь оказал мне при проведении сделки Андрей Гладышев. Желаю в дальнейшем профессиональных и творческих успехов!

03.09.2021 | положительный отзыв

vasmih55:
В августе я купил квартиру в ЖК Цветной город. Хочу поблагодарить юриста Баранцева Кирилла за компетентность, терпение и грамотный подход к своему делу. Он очень помог в юридическом сопровождении сделки.

26.08.2021 | положительный отзыв

Елена Ермакова:
Очень хорошее впечатление сложилось о центре недвижимости " Тренд ". хочу поблагодарить специалистов центра за помощь в покупке квартиры. Было сложно доверить организацию процесса другим людям, но так как сама в вопросах недвижимости не разбираюсь другого выхода не было. И страхи оказались напрасными, всё организовано было наилучшим образом, чётко и без косяков: одобрен обьект ( ипотека ), подготовлены документы для сделки, страховка. В результате я довольная обладательница квартиры благодарю Воронова Илью, Бажитову Татьяну, Жанну ( простите, не помню фамилию ). Буду рекомендовать всем обращаться к специалистам вашего центра.

26.05.2021 | положительный отзыв

Olesyusha906090:
Выражаю благодарность Гибадуллину Сергею Радиковичу за клиентоориентированность на высшем уровне. До него всегда легко дозвониться, подстраивается под удобное время встречи, основательно и подробно рассказывает про преимущества квартиры. Корректный, ничего не навязывает. Пунктуальный. Спасибо за проделанную работу!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МИЦ-Столичный ипотечный центр недвижимости

Если у вас нет времени заниматься продажей своей недвижимости, обращайтесь смело в МИЦ! Встретились обсудили все нюансы касаемо продажи, рассказали все в подробностях, отдала ключи (так как в квартире никто не живет уже) и помчалась по своим делам...девочки держали меня в курсе всех событий..в течении месяца продали квартиру по хорошей цене, помогли в оформлении сделки...очень приятно иметь дело с таким агентством! сразу видно, профессионалы!

09.03.2021 | положительный отзыв

fominamarana3:
Ключевая помощь, которую мне оказала компания (помимо собственно подбора жилья), это юридическиео сопровождение ии огромная помощь с ипотекой. Своими силами совсем не получалось ее оформить, а специалистам из ТРЕНД со второго раза удалось. Я считаю, что это лучшее докозательство их профессионализма.

25.01.2021 | положительный отзыв

bespolyh.ruslan:
Скажу четсно, не сразу выбрали ТРЕНД, первое время сравнивали с другими фирмами, рассматривали разные варианты. Но в итоге оказалось, что у тренда больший функционал – тебе и юридическе сопровождение, и помощь с формлением ипотеки. Это очень все важно, потому что лично нам ипотеку одобрили только с третьего раза и только благодаря работе сотрудников тренд. Сами мы бы точно не смогли этого сделать.