14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Дмитрий

Проработал тут 4 года, изначально пришел сюда из другой сферы, всему научили, за что им огромное спасибо. Карьерный рост имеется, пришел обычным подсобным, сейчас работаю оператором ЧПУ, зарплата соответственно выросла. Все условия для комфортной работы имеются, столовая, хорошее оборудование и тд.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Вячеслав

В офисе приятная атмосфера, хороший ремонт, коллектив дружный. Высокая ЗП.
Работа достаточно интенсивная

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Андрей

У меня удобный график 5/2, для меня это очень подходит, мой непосредственный руководитель относится ко мне лояльно.
Никаких

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Виктор

Бывает что необходимо быстро разбираться в возникших вопросах, но коллеги всегда помогают. Можно повыситься в должности и развиваться разносторонне, ЗП вовремя.
Нету.

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзыв сотрудника Екатерина

Хорошее место. Удобный офисный режим работы. Офис новый, современный. Насыщенные социальные мероприятия. Коллектив очень дружный. Близко к дому. Руководство коммуницирует со своими сотрудниками налегке
Иногда бывают завалы сильные на работе

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы о работодателе

Я работаю здесь слесарем-сборщиком уже второй год. До этого у меня был опыт в похожей сфере, но работа в вэлко кардинально отличается начиная от хороших условий работы заканчивая зарплатой.
Отличное место, я рад что устроился, недостатков для себя не обнаружил

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы о компании

Работаю оператором ЧПУ. Пришел сюда после сокращения на прежнем месте работы. С рабочим коллективом и руководителем с первых дней сложились отличные отношения. Платят тут стабильно. Трудоустройство официальное.
Пока не увидел

25.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы сотрудников

Впервые о Вэлко услышал еще в университете - одногруппник проходил здесь преддипломную практику. В итоге после выпуска случайно увидел, что компания ведет набор операторов ЧПУ. Это немного не по моей специальности, но все же решил отправить резюме. Позвали на собеседование, а потом буквально через пару дней я уже вышел на работу. Увольняться в ближайшем будущем точно не планирую.
Не совсем понятно что по карьере пока что

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО ПКП «Вэлко-2000»      отзывы

В общей сложности в фирме работаю три года. Сначала устроился обычным монтажником, теперь уже мастер цеха. За прошедшее время ни разу не было желания “сбежать”. А по поводу текучки, ну да, есть потому что некоторые работники устраиваются чтобы "посидеть" видимо и за процессом понаблюдать, у нас это не прокатит.
Нету, кроме того что работать тут приходится много

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Искал работу вахтой, так как сам я из небольшого села в Ростовской области. В Вэлко устроился монтажником. Немного сомневался, но в интернете о компании в основном пишут хорошие отзывы. График 15/15. Начальство лояльное и адекватное. Сейчас работаем на крупном объекте в Москве
Пока все нормально, опасения не подтвердились