04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Телеканал "Енисей"»

Атмосфера. Атмосфера решает все. Сейчас ее попросту нет. Как выразился выше мой коллега, прокуренной пенсионерке надо было начинать не бесполезной мотивационной хрени, которую она несла, а с формирования нормально атмосферы. Но она предпочла притащить с собой своих ребят, родственников, знакомых, знакомых знакомых - кого угодно, но только не адекватных людей, не профессионалов и не специалистов. Все верно было сказано - кормушка для своих. А атмосферы нет. Вернее она есть, но не для коллектива, а для своей компашки.
Не трогают и ладно. ... Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЗК Енисей

Стремная шарага, даже не суйтесь Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация Енисей

Корпорация Енисей!!! На собеседовании руководитель мило пучила глазки и называла сумму заработной платы "от 18000 рублей в месяц". По факту: три месяца платили 12(!!!) и это при том, что приходилось работать сверхурочно и мотаться по командирокам!! Потом еще три месяца платили 15(!!). В итоге- за год работы 18000 я не получила ниразу!!! И там обманывают постояннно! Не тратьте время. Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Енисей о компании Группа компаний А.Н.Т.

Ровно ничем не отличается от большинства рекрутинговых фирмочек, где рассказывают, если вы не подойдете на эту должность, то обязательно предложим другую т.к. вы ценный кадр. По факту, не понравились друг другу на собеседовании ген.диру, который воспользоавлся услугами АНТ. Позвонила HR-менеджер сообщила об отклонении кандидатуры и как будут вакансии в самое ближайшее время позвонит. Ни звонка, ни привета. Хотя моя специальность редкая,а спрос большой.

26.07.2020
Автосервис Енисей

Не обнаруженно.
После совместной поездки с родственниками и друзьями на рыбалку, на салон моего внедорожника без слёз нельзя было смотреть: повсюду грязь, стёкла заляпаны, и этот запах рыбы... Так как моя жена наотрез отказывалась садиться в машину, было решено обратиться к специалистам, благо ближайшая автомойка находится неподалёку от места моей работы. Отдал машину утром, а после обеда пришёл ...

04.08.2021
Енисей-м - негативный отзыв

Советую не ходить к ним, оплата труда не соответствует требованиям, работы мало, постоянно текучка. Если вы готовы потратить свое время в пустую, то это сюда, отвратительная организация труда, всем всё равно на работников. Подробнее>>

12.09.2017
Енисей Строй Тех Маш

В компании при трудоустройстве умалчивают,что задерживают на несколько месяцев зарплату,питание и проживание удовлетворительно,выдают спец.одежду,бесплатно можно пройти мед.комиссию при трудоустройстве,там же в Красноярске. Не организован заезд и выезд работников из участка. Не советую там работать. За тарелку супа,я и дома по сижу! Подробнее>>

11.11.2018
ООО Енисей

Компания находится фиг знает где, так как офис находится на 26 Бакинских комиссаров 8 офис 202. А само производство находится на территории "Хим. Комбината", вам по началу оформляют временный пропуск, а вернее первое время проходите с сопровождающим. Ну это ладно, пропустим. Что касается работы работа составляет по 12 часов, для тех кто в смене. Практически весь день на ногах. По Подробнее>>

23.09.2021
Енисей М - негативный отзыв

Как же мне хочется вычеркнуть из трудовой книжки, из памяти и из жизни те 6 месяцев которые я там отработал! Трудился в отделе сервиса, за 13 лет существования компании, которой так гордится управляющий персонал, не удосужились составить корректные карты ТО, в связи с чем механики ездят на ТО в другие города с запчастями которые не подходят на данную технику. Доступа Подробнее>>

19.07.2017
Корпорация Енисей-Сервис

Не рекомендую. Контора со структурой 80-х годов не выживет на рынке. Еще и под управление барина Змызгова так тем более. з.п низкая, социалка по окладу в минимум. Кто хочет жить в полях с зп негра собирающего бананы в африке, милости просим в Енисей. Компания просто тупо не в рынке. Товара нет, филиалы пустые! Планы и амбиции компании конь! а да был там в этом отделе начальник Перепелица Сергей Николаевич, благо уволили, редкостный дурачок. Но сути это конторы не меняет, гнилая структура. Подробнее>>