07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТАР ТОК" (STAR TALK, LLC)

Вдохновившись примером моей знакомой, работающей в школе изучения иностранных языков, я отправила свое резюме в несколько аналогичных мест. От StarTalk получила достаточно доброжелательный ответ, меня пригласили на собеседование. Приехав в назначенное время в один из офисов компании, я обнаружила, что руководителя (который должен проводить собеседование) еще нет на месте. Всё проходило достаточно адекватно. Собеседование проводилось на английском языке, что меня Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

пригласили на собеседование на Набережную Обводного канала 136, так называемое" агенство" находиться вместе с ремонтом обуви,что насторожило,сама виновата надо было почитать об этой шарашкино конторе в инете,но самое интересное,что в ходе собеседования , меня умудрились оскорбить.попытались унизить ,наговорить гадостей,и все из-за того ,что в процессе беседы выяснилось,что им нужен менеджер по-продаже билетов,,на мой вопрос об вакансии администратора,был дан ответ,что админбаласт им не нужен,анкету свою,еле забрала,ведь там указаны паспортные данные,номера телефонов мои и моих друзей,да такой пункт был в анкете,надо было указать тел. 2 друзей.Я ушла от туда забрав анкету и ...
аквариум с рыбками

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Собственно даже теряюсь с чего начать. "Офис" компании находиться на территории какой-то автомойки, на втором этаже полуразвалившегося здания, располагается в трех комнатушках почти без мебели. Должность менеджера по работе с клиентами в театральном агентстве показалась мне очень интересной тем более что опыта подобной работы не требовалось, а зарплата предлагалась неплохая: 32 тысячи + % с продаж, собственно подвоха стоило бы ожидать) С самого начала все показалось странным: и директор, которого на собеседовании больше всего заинтересовала моя личная жизнь и то, что я в свое время занималась гимнастикой. Но что будет ...
В следующие раз на такую удочку уже не попадетесь)

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Отвратительное место,музыка орет,всех надо обзванивать,я не выдержала и убежала.

06.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Развод полный.Приходишь,обещаюткарьерный рост,перспективы,вскоре свой личный офис и т.д. Только,чтобы ты задержался на какое то время и продал как можно больше билетов на третьесортные спектакли,с которыми действительно успешные агества связываться не хотят.Сначала платят 15%от продаж, потом плавно тебя делают инструктором и ты должен продать в неделю на 80тыс. , если кассу не сдаёшь-получаешь10%.А каждую неделю на 80тыс.продать просто не реально.Вот и получается в неделю зарплата от2000р.до5000р.максимум!!! Итого в месяц 20000р при хорошем раскладе и то на 2,3 месяц работы,когда клиентов наработаешь.Работают там или пенсионеры или молодые девчонки,которые ничего не умют больше ...
Больше на грабли не наступлю.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Работаю давно тоже. Меня все устраивает начиная с коллектива заканчивая конечно зарплатой) Хороший уютный офис,есть постоянные клиенты. Надеюсь все в таком же духе и будет продолжаться. Работаю по трудовой полный соц пакет

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Работаю около года в Премьере , желания поменять работу не возникало ни разу! Гибкий график работы и хорошее отношения в коллективе, мне очень нравится, да и руководство всегда с хорошим позитивным настроением, так что скучать не приходится, тем более помимо зарабатывания денег есть перспектива карьерного роста.

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Я уже как то писала но решила еще написать так как буквально на днях купила билеты в данном агентстве. мне понравилось что менеджер спокойно и вежливо предложил варианты премьер так как я не особо театралка но хотелось сходить на что нибудь интересное. В общем купила билет по нормальной цене

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Уже много лет пользуюсь услугами этой компании. Всегда билеты доставляли во время. Ценами на билеты вполне доволен, репертуар предлагают хороший. В итоге меня всё устраивает. Ни разу никогда не было каких-либо проблем

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Театральное агентство Премьера

Достойная работа с хорошим заработком. Я работаю давно пришёл без опыта. В компании хорошие инструктора научили быстро так как реально учили а не заставляли писать лекции как во многих других. Если даже на первых порах что то не получалось всегда коллектив помогал он тут как не странно очень дружный. В общем кто хочет сменить деятельность работы никогда не поздно убедился на себе