28.11.2023 | отрицательный отзыв
Радуга звуков, сеть центров хорошего слуха, ООО Исток Аудио Трейдинг - отзыв работника «Стас» о работе в компании

В прошлом году устроился сюда. Перед этим подавал резюме и в другие компании, так как эта откликнулась первая и условия меня устроили, то решил пробовать свои силы здесь. Устроился, привык быстро. Задачи понятные, руководители нормальные, коллектив «живой». Оформили по ТК РФ, работают по четкому графику. По обязанностям, могут иногда накинуть лишнее, но без фанатизма. Постоянно не хватает места на парковке всем нашим сотрудникам вроде бы, как и не слишком ситуация серьезная, но надоедает

27.11.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Я сюда пришла летом, уже хорошо зарабатываю и всем советую. Хороших людей много, помогают все в бригаде чем могут. Первое время на поддержание штанов давали деньги. Сейчас уже сама зарабатываю бьольше 50. Ну и сама компания красивая крутая. Все официально делается. Люди на больничные и в отпуска ходят. Питание в столовой просто супер. Рада, что сюда устроилась.
Для меня ничего плохого, с таким отношением к людям.

24.11.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Больше всего людей у нас на грибном производстве. Здесь зарплата от выработки. Но платят неплохо и всегда вовремя. Компания “Грибная радуга” молодая и всегда приглашает на работу. Но никакой текучки у нас нет. Для рабочих все условия есть и карьерный рост. Можно стать бригадиром и даже технологом.
к графику придется привыкать

16.11.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга - отзыв работника «Трамп» о работе в компании

Я тружусь в грибной радуге уже больше года. Впечатления как были хорошие так и остались. Я приехала из ДНР – мне с ВНЖ дали работу с общагу на первое время. Морально поддержали, приятно. Ну и сейчас мне ту комфортно – коллектив очень хороший и в бригаде и на предприятии. Хорошая ЗП, нет штрафов, отличные условия труда, поддержка новичкам
Минусов не вижу

14.11.2023
Грибная Радуга

У нашей компании самое главное не то что ЗП большая, если работаешь, а что штрафов нет. У меня было так в одной фирме что заработок вроде большой а начальство придиралось и все – денег понты. А здесь – все что наработал – твое. Это круто! Ну и условия работы хорошие и в смысле на рабочем месте, и в смысле питания и в смысле отношений между коллегами. Да и наработу возят это круто!
По сравнению с другими фирмами минусов нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

На сбор грибов в компанию “Грибная радуга” попала год назад. Решила попробовать, потому что не могла найти работу с хорошей оплатой. Думала, буду работать, и искать заодно. А когда стала хорошо получать, так здесь и осталась. Уже привыкла к тому, что на ногах, даже не замечаю, как день пролетает. У нас бригада дружная, мы часто музыку слушаем на производстве. Мне здесь нравится.

24.10.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

дружная бригада, хорошее и понимающее руководство, зарплата хорошая, все официально, есть личный кабинет. Не думал, что здесь такие хорошие условия труда. Работаешь без штрафов, можно музыку послушать. В Грибной радуге полный соцпакет, оплачиваемый отпуск.
Столовая по графику, надо успевать.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Детский Мир, Торговый Центр "Радуга": Кидалово

Большие требования по работе, зарплату подачкой не назовешь,много неадекватных и придирчивых клиентов, цены конские, как будто игрушки для взрослых. Компания ворюг и не людей!
Абсолютно никаких преимуществ и игрушки все сделаны из материалов опасного для здоровья! Не рекомендую!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

Я никогда не обращала внимания на слухи, даже когда выбирала место работы. Говорили, что в грибной радуге могут зарплату не отдать, снижают показатели по сбору. Решила сама во всем убедиться. И не зря. Устроили сразу с записью в трудовой. Зарплата стала расти с каждым днем. Стала собирать больше и зарплата выросла. Так что если решили к нам на сбор грибов, не верьте никому.

26.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Нормальные в Грибной Радуге условия для работы. Никто не штрафует. Устройство с записью в трудовой, оплата больничных и отпуска. Своя столовая. Красиво сделана территория вокруг производства. И главное – зарплата. Платят вовремя, никогда не задерживают.