27.11.2020
Отзыв : АО Завод Энергокабель

Покупаем силовые кабели по ТУ и ГОСТ «Энергокабель». Монтируем кабели этого производителя с 2011 года. Проблем с кабелями не было, качество без претензий. Сроки поставки не нарушались, но иногда приходится ждать обработку заказа. Многие марки изделий уже есть на складе в наличии и это удобно, потому что экономит время.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АО Завод Энергокабель

Изучал информацию об «Энергокабеле» вплоть до отзывов сотрудников, чтобы иметь представление, с кем придется работать. Могу сказать, что это мне помогло сделать правильный вывод. Покупаю силовые кабели на заводе с прошлого года. Хорошее обслуживание, персонал работает быстро и оказывает помощь в подборе и консультации. Завод производит доставку, стоимость рассчитывает менеджер по итогу заказа.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АО Завод Энергокабель

Отмечу в отзыве работу сотрудников завода Энергокабель, конкретно склада в г Электроугли, который отгружает нам силовые кабели в бухтах и на барабанах. Сотрудники работают оперативно, заказ не нужно ждать, забирать кабель удобно, не было никаких проблем и никаких очередей. Я доволен тем, как у них устроен процесс отгрузки, это не менее важно, чем качество исполнения кабелей.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АО Завод Энергокабель

Уже третий год сотрудничаем с заводом энергокабель в городе электроугли, хочу отзыв оставить. Как партнер, компания очень хороша – надежные, вовремя приходит все, докменты всегда в порядке. Мастера на качество кабеля ни разу не жаловались. Или нет, пару раз было, но потом разрбрались что сами они его покоцали. В общем, могу рекомендовать эту компанию!

16.08.2019 | положительный отзыв
Лидия из города Москва о компании АО Завод Энергокабель

Лидия:
Понадобилось быстро найти поставщика и выбор пал на АО Завод Энергокабель в г. Электроугли. Приятно порадовало сотрудничество уже после первой поставки продукции – надежно сделанные кабели и комплектующие провода дали понять, что мы не ошиблись с выбором. Широкий ассортимент разновольтных кабелей, различных изделий позволяет заказывать партии поставок и быть уверенным в надежности продукции. ассортимент, качество, надежность

г. Электроугли, ул.Полевая, 10

29.07.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании АО Завод Энергокабель

Сергей:
Недавно к нам в компанию обратился клиент, которому нужно было проложить проводку между несколькими зданиями на его участке. Законодательство требует прокладывать подземный кабель только в закрытом виде, мы решили сделать трубу, а по ней пустить кабель. Важно было проложить качественный кабель, поскольку чтобы его переложить, пришлось бы все перекапывать. Решили проложить силовой на 6 Кв производства Энергокабель. По моим оценкам лучший в соотношении цены и качества, толстая жила и изоляция. отличная продукция

г. Электроугли, ул.Полевая, 10

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АО Завод Энергокабель

Использование кабеля от завода Энергокабель позволило обеспечить стабильность производственных процессов на нашем атомном предприятии. Он поставляет по-настоящему качественную продукцию, это подтверждают не только сертификаты. К тому же со стороны завода не возникает проблем с поставками, все наши заказы отгружаются вовремя.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АО Завод Энергокабель

Энергокабель – производитель ответственный и честный. С ним приятно работать. Ни разу по вине завода не было накладок при отгрузке заказа. Кабели без дефектов, на замену никогда не возвращали. Мы делаем заказ на кабели 1 раз в 2-3 месяца, но довольно большими объёмами и всё без проблем.

02.02.2020 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

сильных недостатков нет
Я в Электроуглях живу. Отец у меня на Энергокабеле всю жизнь работает и я пошел. Приняли меня быстро. Пришлось на месте учиться, много всего нового появилось, но я быстро освоился. Когда знаешь, что получишь неплохие деньги и отработаешь свое время без задержек, то это радует. Здесь если и придется поработать в праздники, так и потом получишь ...

в Московской области, Москва

23.01.2020 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Складские помещения узкие, работать тяжело и напряжно, но и платят опять же хорошо. Спрос большой – начальство за все печется.
У нас в Электроуглях многие хорошо о заводе отзываются. Ну и я пошел туда водителем погрузчика. Зарплата стабильная, хорошая, работы валом – можно хоть всю неделю работать. За переработки еще и вдвойном размере оплатят. Отпуска – оплачивают, больничные – оплачивают, стаж идет. Все путем! ...

в Московской области, Москва