06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Империя Техно: интернет-магазин бытовой техники и электроники ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГЕРМЕС"

17.052016 года сделал заказ в данном интернет-магазине №29915. Произвел оплату платежное поручение №1338894904 от 17.05.2016 года. Перед этим написал сообщение о гарантиях, доставке, на что пришел ответ "все нормально гарантии продавца". После оплаты никто не отвечает, не пишет. Телефон ( 8 (812) 426-17-91, Мы работаем каждый день с 10-00 до 21-00! Интернет-магазин высылает заказы 3 раза в день! noutebooksale..[]..mail).ruпостоянно твердит одно: "Все операторы заняты ожидайте". И так бесконечно. 20.05.2016 года обнаружил, что и логин мой из магазина удалили, т. е нормально подчистились. Полный ... Не ведитесь с ними ни на что. Потеряете деньги. Лучше сразу в полицию заявление писать, о Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Техно - Отвратный магазин

10 июля сего года приобрёл sony smp-u10 (это такой медиа-плеер) долго вчитывался в инструкцию, искал что же он может, из инструкции выходило, что ограничений в используемых устройствах вроде нет (любые usb-устройства отформатированые в фат32 и с питанием не более 500 мА - так указано в инструкции), цена в 1600 р. удовлетворяла вполне, не читает мкв - решил смирится, всё- продали, Подробнее>>

17.12.2019
Юнион Групп Магазин Техно Sale

Компания красивая ничего не скажешь. Но есть одно большое но! Пришел на собеседывания поговорил с милой и приятной девушкой. Затем позвонил региональный менеджер договорился со мной о встрече встретились пообщались все круто всё хорошо. Наделал копий своих документов принес в положеный срок, заполнил кучу документов, на прием на увольнение на отпуск без сохранения зп. Но в силу обстоятельств как назло Подробнее>>

25.05.2017
Медиа Плюс

Компания Медиа Плюс (типография) которая предлагает подработку в должности: Обработка документов (текстовый редактор), либо: Оператор ПК, является мошеннической. Для того чтобы тебе предоставили текст для печатания и в последствии получении денег за него, они сначала просят перевести n-ную сумму денег якобы для того чтобы обезопасить себя от недобросовестных работников. Никогда не ведитесь на такие уловки работодателей. Подробнее>>

11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Медиа Плюс

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О МЕДИА ИНФО ГРУПП - это настоящее название этих мошенников !!!! будьте очень осторожны и внимательны!!!! http://orabote.net/feedback/list/company/38650
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!! ... Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Алком Трейд он же Алком Плюс он же Тродекс Алко Тродекс Логистик а так же ещё много подставных компаний!

Всеми заправляет соучредитель Слава Троцкин, жадный мужик до ужаса поэтому и крутит миллионами, отношение к работникам как к скоту – белая з/п прожиточный минимум остальное получаешь в конверте, отпуск 3 недели да да вы не ослышались три недели так как... Подробнее>>