05.04.2021 | положительный отзыв
ООО Аврора

Компания классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.  Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Аврора

В компанию Аврора меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одной команде, зарплату получаю более чем достойную и работу которую я выполняю мне нравится. Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Работал года полтора где-то. Условия нравились, атмосфера тоже, но сильно далеко было добираться. По деньгам все устраивало, но эта дорога выматывала, все-таки ушел. График стандарт, 8-ми часовой с обедами и перерывами, все как везде. Подняться можно, периодически проводят оценку персонала, плюс смотрят на результаты, так что активные тут могут неплохо получить, плюс в начальство выбиться. Всем ленивым — идти мимо, чтобы не тратить свое время.

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Устроился стандартно по собеседованию, обещали конечно больше, чем есть, но в принципе и так условия нормальные. График удобный, добираться в принципе можно на любом транспорте, за опаздания небольшие сильно не напрягают. Работа конечно напряжная немного, но платят хорошо за нее. Премии есть за продажи, бонусы в конце года. Конечно не с первого месяца такое, где-то с полгода надо опыт наработать, потом повышение дают и продажи уже идут активнее, так что работать можно.

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аврора о компании Силуэт

Считаю очень важным каждой женщине иметь своего личного косметолога, и для меня это Центр косметологии Сущевский вал, где работает мой специалист. За всю жизнь я не раз обжигалась в дорогих клиниках и выбирая теперь смотрю всегда более глобально и никогда не соглашусь на инъекционный уход если не знаю в чьих я руках оказалась. На Сущевский вал 16 стр 3 Центр косметологии я впервые пришла на комплексный уход, а после уже захотела попробовать, что то новое, и то, мне понравилась врач и ее подкованность в этом деле меня убедила, что

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

В целом работа не особо сложная. Привыкнуть просто надо к ритму и специфике. Постоянное общение, за день приходится с многими людьми разговаривать — так что работа конечно на любителя. Но в принципе сил много не требует, условия все созданы — офис нормальный, место обустроено, график удобный. Плюс оплата стабильная — есть и фиксированная часть и надбавка за продажи и бонусы разные. Если не филонить, в конце месяца достаточно хорошая сумма набегает. Так что не жалуемся. Народ нормальный вокруг работает, в основном старички, которые уже не первый год тут, так что отношения в коллективе тоже спокойные.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

В целом условия нормальные — оплата ставка + процент+бонусы, выходит в общем нормально, особенно если работать усиленно. Есть доп. премии — не прям часто, но все-таки. Плюс вся социалка по необходимости — дмс, больничные, отпуска и т. д. График удобный — стандарт 52, выходные отдыхаешь, так в будни тоже вовремя домой уходим. Бывает конечно иногда нужно остаться или там выйти отдельно, но это не страшно, не так часто происходит. В остальном тоже нормально — люди обычные работают, начальство умеренно ругается, в целом достаточно спокойно работаем.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Работаю в авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные — обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много — но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аврора

Мені дуже подобається магазин Аврора зарплата була своєчасна, тепленько, графік хороший.

27.01.2017 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Ростов-на-Дону) - Быстро Качественно Недорого

Выгодные цены, общительные сотрудники, много товара

Ростов-на-Дону