24.03.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Достойный магазин

Уже много лет покупаю технику в "Эльдорадо" и нет никаких проблем, ничего не сломалось. Холодильник пашет шестой год и все в порядке. Так, что я очень довольна. Зря ругают.

18.03.2010 | положительный отзыв
Эльдорадо - Нравятся товары

Мне очень нравится то, что вы продаёте, но хочется побольше playstation, и компьютеров с сотовыми телефонами.

15.08.2016 | положительный отзыв
Эльдорадо - Помогу вернуть деньги

Являюсь действующим юристом в сфере защиты прав потребителей. Отвечу на интересующие вас вопросы и окажу содействие в их решении. Заявления, претензии, жалобы, исковые заявления, апелляционные и кассационные жалобы, встречные иски, возражения, мировые соглашения, ходатайства по вопросам, связанные с ведением дела. Помощь в расторжении кредитных договоров, договоров купли-продажи. Защитим ваши права, как потребителя. Необходимые документы будут составлены вам в соответствии с действующими требованиями законодательства, а также с учетом ваших пожеланий и требований в кратчайшие сроки. Тел.: +79162517558 Почта: sevastian-1808..[]..yandex.ru

18.01.2013 | положительный отзыв
Эльдорадо

Я купила ноутбук и программы к нему (windows-7, аваст). Установили на месте, а диск или, что там нужно, не знаю, не выдали, просто в счет включи! Отдали только ноутбук! Это правильно???

02.08.2012 | положительный отзыв
Эльдорадо - Предоставили не тот телевизор

Мне предоставили телевизор дороже того, что я купил. Я этого не заметил. Спустя неделю звонят мне и требуют вернуть телевизор. Я отказываюсь. Что делать?

09.07.2012 | положительный отзыв
Эльдорадо - Жалоба

Здравствуйте. Взяла в Эльдорадо нетбук в кредит в марте этого года, поначалу вис немного, потом стало ещё хуже, сейчас звук хрипит (музыку невозможно слушать) и тупит. Пришлите мне образец бланка на отказ ремонта нетбука, пусть меняют на новый такой же. Т.: 8937-062-99-84, Олеся.

16.06.2012 | положительный отзыв
Эльдорадо - Стиральная машина бьет током

Купила стиральную машину, сначала работала нормально. Через месяц она начала бить током, когда я пыталась открыть крышку (вертикальная загрузка), теперь она бьет током и снаружи. У меня 6-летний ребенок и он постоянно плачет от того, что его бьет током, когда прислоняется к ванне. Не знаю, думала раньше, что это нормально (когда крышку влажную трогала), а теперь точно знаю, что это не совсем нормально. Что мне делать?

04.01.2012 | положительный отзыв
Эльдорадо

Делала возврат денег по не использованному пдс, деньги вернули, претензий нет, но вот документы на технику не отдали, а они мне нужны для предъявления приставам, что техника на самом деле принадлежит, а не третьему лицу, у которого будут описывать имущество, как я могу, что либо доказать, если документы забрал магазин. Соловова Ирина Игоревна, личный телефон: 89031179227, домашний: 84964144677.

06.06.2020 | положительный отзыв
Группа «М.Видео-Эльдорадо» - Есть адекватные люди в компании, с некоторыми очень приятно работать

- интересные задачи - приятные руководители во многих отделах - довольно развитая корпоративная культура - коллектив - возможность карьерного роста - соцпакет (включает ДМС, фитнес, корпоративные скидки) Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
Компания Эльдорадо

При графике работы магазина с 10 до 20, на работе ты должен быть чуть ли не в 9 утра, а уходить иногда тоже после 8. На вопрос про уходы почему так, ответ один - у тебя есть зона ответственности и пока руковод ее не примет, домой не уходишь (а принимать её начинают с пинка поосле 8). Иногда уход домой воспринимался как вознаграждение) Около 40% рабочего времени ты занят не продажами, а мерчом, наведением чистоты в отделе. Грузчиков как таковых нет, пришла машина с товаром - в путь, расставить крупногабаритный товар-аналогично. По сути ты продавец, грузчик, уборщик, мерч. Руководы о себе завышенного мнения. Не дай Бог продать голяка - зовут на ковер, мол почему так,где услуги? Говоришь выйди в зал покажи как надо, выходят, выглядит смешно, по итогу голяк)
Коллектив , зп вовремя ...

Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут