27.10.2015 | положительный отзыв
Голд Стрит

Изготовление эксклюзивных мужских украшений из золота. Франшиза, готовый бизнес под ключ   Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

Тамара:
Деревянные окна мне нравились, но я думала что они дорогие и со временем с ними могут возникнуть проблемы. По этому заказывать решила пластиковые и обратилась для этого в компанию "Окна Стрит" Но в офисе менеджер мне показал деревянные окна их производства, и я как говорится влюбилась в них с первого взгляда, настолько их внешний вид был классный.Более того оказалось что по срокам службы эти окна ничем не хуже пластиковых, и по цене не такие дорогие. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничество с этой компанией началось с исчерпывающей консультации по телефону.Размеры нужных мне окон я знал, но компания все равно прислала своего сотрудника для снятия мерок.Мой заказ был готов в течение недели.Доставили окна в удобное для меня время.Понравилось как в компании относятся к процессу монтажа окон. Перед их установкой были застелены картоном рабочие зоны на полу, чтобы ничего не повредить. По завершению работ убрали весь мусор.Работу я принял без претензий, качество установки окон хорошее, створки отрегулированы, фурнитура работает четко.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Стрит

Заказывали пластиковые окна с профилей Rehau Blitz (двухкамерные) в компании "Окна-Стрит". Выбирали из нескольких организаций, но остановились на этой, поскольку, во-первых, сразу понравилось отношение менеджеров, которые подробно проинформировали нас о всех аспектах данного заказа. Во-вторых, здесь нам предложили хорошую скидку с учётом установки не в сезон. Наконец, в-третьих, мы выяснили, что в отличии от многих компаний здесь установщики - славяне. Не то чтобы мы "националисты", просто это некоторая дополнительная гарантия качества. ;)Итак, заказали обмерщика на определённый день. Приехал специалист, мы обговорили все нюансы. Он произвёл обмер окон в обоих комнатах и балконной секции. Заключили договор, внесли аванс. Нам назначили

Россия, Москва, Угрешская, 2

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Окна Стрит

У компании достаточно большая клиентская база, так что работа есть всегда. Нет сильной просадки в не сезон. Платят тоже стабильно и исходя из проделанной работы. Нет такого, что те же переработки не отразятся в плюс на зп. Начальство адекватное. Работал бы дальше, если бы не вынужденный переезд.
Однако стоит понимать, что работа связана с физическим трудом и просто точно не будет, к этому стоит быть готовым при устройстве.

22.08.2021 | положительный отзыв

Андрей:
В работе этой компании понравилось многое, особенно то как производится монтаж окон.Каждое окно было закреплено в 12 точках. Клинья и прокладки использовавшиеся во время монтажа были пластиковыми, это очень важный момент. Швы аккуратно запенены без видимых пустот. Диагональ окон соблюдена, перекосов нет.Все эти детали важны и гарантируют надёжную монтажную связь окон со стеной. Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Окна Стрит

Отличный опыт работы в компании по установке окон в Москве! Прекрасный коллектив профессионалов, готовых поддержать и помочь. Работая здесь, я научился многому - точности, ответственности и организованности. Руководство всегда находилось на связи, готово решить любые вопросы. Важно отметить высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту. Горжусь, что был частью этой команды и рекомендую компанию всем, кто ищет надежного работодателя и интересные задачи.
нету

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гала о компании Окна Стрит

Офис рядом с метро. Есть зона отдыха.

15.08.2021 | положительный отзыв

Ильвира:
Обратились с мужем сюда по рекомендации своих хороших знакомых, благодаря этому нам дали скидку в пять процентов на наш заказ.Заказывали пластиковые окна из профиля REHAU.По срокам точно не помню, но окна были готовы очень быстро, буквально в течение недели, мы еще удивились такой скорости.Качество очень хорошее, смотрятся окна классно, все таки REHAU, делает красивые окна по дизайну.По стоимости они обошлись не дорого, попали под акцию и конечно же плюс скидочка за наших знакомых. Так что с компанией приятно иметь дело во всех отношениях.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Стрит

Руководство думает что у них все хорошо