15.09.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Работа нравится за неплохой уровень зарплаты. Здесь золотых гор нет, но на все хватает. Получается даже накопить. Ну и условия соответствующие. С инструментом проблем нет. Все современное, в хорошем состоянии. Начальник грамотный. Ответственно относится к управлению. ТЗ даёт корректное. Внимательно относится к режиму работы. Даёт время отдохнуть.

16.09.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Работаю здесь не очень давно. В должности монтажника не впервые. Здесь нравится - работа отлично организована. Инструмент новый. Начальник правильно смотрит на персонал. Даёт четкое, грамотное тз. Напрягаюсь не сильно много. Но приходится попотеть. Но оплачивают бензин. И так условия хорошие. Коллектив приятный. Ответственные люди, опытные. Но есть и молодые.
Да нормальный тут условия

06.09.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Работаю здесь почти год, все устраивает, увольняться не собираюсь. График отличный, по зп выше среднего в срок. Коллектив у нас огонь, иногда собираемся, очень нравится руководитель, с ним в огонь и воду! Пока только положительные эмоции. Есть дополнительная мотивация для получения большей зарплаты.
Не обнаружено

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Ace Target, Рекламное агентство

В моей работе важна точность и системность. Каждый день я сталкиваюсь с огромным количеством данных, которые нужно анализировать, чтобы принимать обоснованные решения. Не всегда мои замечания и рекомендации воспринимаются сразу положительно, но я всегда стараюсь донести до мерчендайзеров важность соблюдения стандартов. Хочется отметить, что эта работа помогла мне развить навыки в области социальных взаимодействий и управления персоналом. Рост в данной должности ограничен, но у меня появились возможности расширить свои профессиональные навыки в сфере управления. Для тех, кто ищет возможность развиваться в области управления и контроля, позиция супервайзера в компании ace-target.ru ...
Нету

16.08.2023
ACE TARGET

Отработав мерчендайзером (неофициально, так как в качестве подработки) по проекту «Черноголовка» за 2 месяца не выплатили ни копейки. Каждый раз как дело подходит к оплате придумывают какие то отмазки. Не советую связываться с данным агентством, кинут без зазрения совести.
На словах все очень даже неплохо.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Али о компании Ace Target, Рекламное агентство

обходите стороной этих мошенников! Бензина нет, зарплату задерживаю. Штрафуют как хотят.

07.06.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Мне нравится работать супервайзером. Бывает меняются мерчендайзеры, с новыми людьми надо найти контакт, наладить работу. Когда работу настроил и всех обучил, то и мороки уже меньше.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Ace Target, Рекламное агентство

Работа на ногах и с очень высокими показателями, при которых не выполнение хоть 10 %, бонусную часть ты не получаешь. Очень маленькая зарплата при официальном оформление, всё остальное вам будут задерживать, чтобы не выплатить. Каждый раз ссылаясь, что перевели, а деньги к вам никак не доходят. Переход компании на новую финансовую оплату, сама формулировка уже мошенничество. Требования с каждой неделей будут увеличиваться, а оплата отодвигаться, сначала на неделю, а потом и вовсе. Только официальная часть будет выплачена.
Очень красиво обещают и рассказывают, про условия труда с 9 до 18, про зарплату вовремя и в срок.

23.05.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Работать на эту компанию интересно. Руководство все обеспечивает, все как у людей. Нет нужды ни в каком инструменте. Все нужное есть всегда и в нужном количестве. Так что трудиться приятно. Коллектив у нас ещё здоровый. Люди работают и не мешают исполнять обязанности другим. Все неплохо отлажено начальником. Зарабатывать получается нормально. Лучше моего прошлого места работы - организация труда здесь выше. Ну и зп прикольная. Нравится, что зарплату не задерживают. Также у меня отличный график. Получается уделять немало внимания семье. Отпуск хороший, по расписанию. Отпускные всегда платят сразу, полностью.