01.08.2022 | положительный отзыв
01.12.2021
Томский Инженерно-технический Центр

Задержка зп 3 месяца. После увольнения руководства СК и перехода его в Роснефть с приходом Губиной и жены Усенко в управление, перестали платить от слова совсем. Компания зарегистрирована в Новосибирске, находиться в Томске пр. Мира 13/3. Все нижележащие отзывы написаны одним человеком с разных аккаунтов, текст один и тот же " я всем доволен, работал, деньги получал, пока не уехал в другой город". Для несведущих - купите в руспрофиле доступ и посмотрите сколько дел о невыплате зп велись в трудовой инспекции и судах Новосибирска. Их более 50 ти...суммы от 100 тыс. А сколько людей не захотели ввязываться в судебные тяжбы -их в 2 раза больше.
Коллектив, связи, нормальные человеческие отношения с начальством до апреля 2017 го. ...

Москва, Томск, Омск

12.10.2021
Томский завод светотехники: Задержка зарплаты.

Завод Светотехники ,или бывшая лампочка.Было все хорошо,люди работали ходили на работу директор платил во время, только всё изменилась всё худшую сторону в этом году.После отпуска ,сотрудники завода сидят дома две недели работают ,две недели отдыхаю,люди который уволились пол года назад ,и я в том числе не могут получит деньги ,бывшие начальство говорит что денег просто нет .Про работал там 7,5лет Подробнее>>

11.05.2020 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Пару лет назад был инженером в этой организации. Ничего плохого сказать не могу, отличное руководство, которое ценит своих сотрудников, поэтому никаких проблем с оплатой труда у нас не было. Хорошо подобранные условия труда, рабочий день проходит в комфортном офисе с некоторыми выездами. Есть перспективы в развитии. Не пожалел, что имел опыт сотрудничества.

Томск, Мира проспект, 13/3 - цокольный этаж

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЫ СО СПИД И ДРУГИМИ ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

Наблюдаюсь в этом центре уже год, работают все как попало, до глав. врачей и их замов не могу дозвониться уже 2 суток, у них на сайте неправильные номера телефонов указаны! Пришла на очередной прием, чтобы получить таблетки, которые необходимо пить во время беременности, чтобы малыш не заразился, когда пришла никого не было. Спросили мою фамилию и сказали подождать. Жду-жду, а тут откуда-то 4 человека пришли и без очереди начали заходить. Потом пришли еще беременная и женщина с грудным ребенком, мы прождали 2 часа и так и не дождались приема. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр

Несколько лет проработал в ООО Томский ИТЦ техником испытательной лаборатории. За всё время зп задержали только один раз, да и то по техническим причинам. А так "белые" неплохие деньки с "ватрушками", вроде материальной поддержки и оплачиваемой межвахтой. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр

Уже почти два года работаю в ИТЦ "Томский", и за это время компания зарекомендовала себя как надёжная. Руководство выплачивает ЗП регулярно, в случае трудностей помогают другие сотрудники. Однозначно рекомендую) Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр

Работа в Томском ИТЦ меня полностью устраивала. Начиная от графика и зарплаты, заканчивая условиями труда. Раньше конечно бывали задержки, но сейчас таких проблем уже давно не возникает. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр

Около двух лет проработал в ИТЦ инженером. Вполне устраивал вахтовый график работы с оплачиваемой межвахтой, что далеко не везде бывает. З.п. не задерживали практически не разу, есть материальная поддержка. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Хорошая компания и руководство! Понимают все ситуации!

Хочу рассказать вам об опыте работы в этой компании. Моя специальность техник испытательной лаборатории. Хочется сказать, что за эти 3 года не было задержек зарплаты. Всё стабильно, зарплата белая и вся на руки. В связи со смертью отца, попросил оказать материальную помощь - руководство пошло на встречу, за что им очень благодарен. Дополнительно, хочу сказать что график работы удобный. Подробнее>>