04.03.2018 | положительный отзыв
ООО Честный Сантехник - отзывы отзывы

Юльчик Воробьева:
Поставили счетчики метер,Сергей пришёл во время,был вежлив,никаких дополнительных денег не взял)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, д 9

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя весЕлый сантехник о работе в компании

весЕлый сантехник:
Я проработал на стройке этой компании 20 рабочих дней, в связи с переездом, решил уволиться. За 20 рабочих дней мне заплатили 350 р, плюс еще и задержали эти копейки больше чем на месяц!! Только подумайте это за 20 дней по сдельной оплате!! При чем , прошу заметить, там оформляют по трудовой! Их даже законы РФ не останавливают в обмане людей! И еще за мой рабочий месяц случилось 3 несчастных случая , один с летальным исходом! Не тратьте свое время в этой шараге! Это не работа, а сплошной обман! Вся бригада, с которой я работал, тоже в дальнейшем уволилась, так что вывод напрашивается сам=)

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

19.02.2021 | положительный отзыв
Сантехник

Вызывал на дом сантехника. Нужно было поменять смеситель, старый начал течь, мастер всё сделал качественно и быстро, по цене так же адекватно. Знаю то что это можно сделать и самому,... Подробнее>>

04.12.2020
Сантехник-Ф отзывы

Иванов Иван:
Очень рекомендую. Ответственные, пунктуальные. Стоимость работ точно такая, как оговорено заранее.

Тверь, Индустриальная, 13

05.12.2020
Сантехник-Ф

Надежда:
В скважине кончилась вода. По совету соседей обратилась в «Сантехник-Ф» - они им чистили скважину три года назад, и все работает. По телефону пообщались по моей проблеме. Понравилась грамотная консультация. Обговорили стоимость услуг и объем работ. Договорились о времени проведения работ. Бригада приехала в строго назначенное время. Отключили скважину, оставили воду в доме для пользования во время работ. Работали целый день без перекуров (не курящие, для меня это важно). По окончании сдали скважину, показали камерой внутренность скважины, проверили расход воды, выписали паспорт на скважину, дали рекомендации по пользованию скважиной, дали гарантию. Разъяснили мне все очень доступным бытовым языком.

Тверь, Индустриальная, 13

09.09.2020 | положительный отзыв
ПК Сантехник

Для тех, кто ищет нормальное место сразу скажу, что вам не сюда.Хороших специалистов они не ценят им они просто не нужны. Нужны им разнорабочие то есть берут они конкретного человека специалиста в определённом деле и начинают грузить его разной работой тем самым проверяя его. Смотрят будет заниматься всякой хренью, не задавая вопросов, не спрашивая, не интересуясь в чём собственно дело. Подробнее>>

14.07.2020
МАСТЕР САНТЕХНИК отзывы

Нияз:
Повезло, что есть рядом такой магазин, не раз сюда обращался по форс-мажорным ситуациям, трубы установленные 10 лет назад протекли - все перекрыл, сразу в магазин побежал, смеситель от предыдущих хозяев остался - тоже потек, опять в магазин. Зато точно знаю что на продукцию гарантия есть, то есть все таки на товар ручаются.

Уфа, Юрия Гагарина (Октябрьский), 23 Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1 к1 Уфа, Российская, 86 Уфа, Юрия Гагарина (Октябрьский), 37 Уфа, Ферина, 14 Уфа, Первомайская, 55 / Гончарова, 11 Уфа, Октября проспект, 3 Уфа, Огарёва, 2 к1 Показать все 8 адресов

14.07.2020
МАСТЕР САНТЕХНИК

Олег:
Со 2 октября 2020 года наступит настоящий рай на Земле. 2020 год - юбилейный, високосный и новоцикловый год. Как написано в священном писании, Иисус Христос придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, аномальная жара и многое другое - это признаки Второго Пришествия Иисуса Христа. Все люди должны приносить Богу плод добра и зла, который не принесли Адам и Ева в раю Эдеме. Также Иисус умирал за грехи всех людей. Мы перерождаемся в прах или воскресаем на небеса. Со 2 октября 2020 года болезнетворные бактерии не будут вызывать болезней, сильные не будут обижать слабых, вода не сможет утопить, огонь не сможет обжечь, Земля не сможет поглотить своими пропастями.Также будет всё расти бесплатно в обилии: фрукты, овощи и ягоды. Причём даже на севере мы будем питаться и бананами, и кокосами, и клубникой и даже картошкой, которую сажать не придётся. Наша Земля превратится в настоящий райский сад! Животные будут питаться фруктами, овощами и ягодами. Умирать никто не будет, но и рождаться будут реже. В библии известно точное число воскресших людей - 144 тысячи. Возможно, через миллиарды

24.02.2020
ПК Сантехник

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Пятигорск

17.08.2019 | положительный отзыв
Монтажник-сантехник систем отопления в частном секторе

Занимаемся монтажом котельных и систем отопления европейских производителей (в основном немецких) в бытовом секторе Московской области, а также модернизацией и ремонтом нашего оборудования. Условия неплохие (автомобиль для выездов и инструмент... Подробнее>>