29.04.2020 | положительный отзыв
Ultra Gym - положительный отзыв

Светлана Андреева:
Несколько раз уже сотрудничали с вами. Спасибо за высокое качество обслуживания. Вот бы еще доставку сделали бесплатной (вам на заметку). Цена-качество тренажеров оправдывают себя. Качество тренажеров на твердую 4.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Радует, что всегда, какой бы мне не был нужен тренажёр, он всегда есть у вас вналичии. Спасибо большое за то, что информация на сайте соответствуетдействительности

Россия, Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3, БЦ Гранд Сетунь Плаза, эт. 5

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Мы являемся вашим fitness партнером уже на протяжении долгого времени. Хотимвыразить благодарность за плодотворное сотрудничество и специальные цены для нас.Приятно иметь с такими ответственными людьми дело.

Россия, Москва, ул. Горбунова, 2, стр. 3, БЦ Гранд Сетунь Плаза, эт. 5

15.09.2021 | положительный отзыв
СOME ON GYM

...

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Come on Gym

бесплатное посещение фитнеса, никогда не задерживают зарплату, коллектив очень позитивный и дружелюбный, есть перспективы для карьерного роста Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Come on Gym

Новое оборудование

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Come on Gym

Примечание: Работал администраторомв филиале тц Авиапарк. И отзыв касательно Авиапарка! Своевременная оплата без задержек. Руководство приятное и профессиональное, идет на встречу не давит и не душит. Не исходит негатив. Нет желания наказать и демотивировать сотрудников. Прислушивается к проблеме на работе и к обстоятельствам. Работал администратором и впечатления отличные! Коллектив вообще суперский. От тренеров до администраторов. В начале работы ничего не знал и там обучили очень быстро и были на связи 25/8 :). Помогали во всех проблемах и никто не упрекал за ошибки. От коллектива идет сплошной позитив. Нет иреархии и

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Come on Gym

Очень дружные сотрудники в сети, каждый поможет, подскажет если что то не понятно. Директор Евгений принимает 100% участие в жизни и в развитии всей сети. Все руководители в сети очень отзывчивы, каждый делится своим опытом, если вы чего то не умеете или не понимаете, вам помог и научат + проконтролируют как вам помогли, научили и все ли вы поняли. От общения с начальством можно почувствовать уважение к себе с их стороны и к сотрудникам. Вся ЗП выплачивается в белую без задержек. В данной сети присутствует хороший карьерный рост.

30.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Come on Gym

Был на собеседовании. Очень чистый, классный клуб. Дизайн ВАУ! Публика вся молодая, приятная, я бы точно смог здесь продавать массу тренировок. Пришёл по совету друзей, ничего негативного о работе сказать не могут- в это в наше время уже огромный плюс. Быстро все организовано, проводили, посадили, побеседовали. Никакой воды, все четко. Жду теперь приглашения на работу) Вот я реально под впечатлением. Классно все организовано. Долго сомневался, так как у них директор из Этих. Но блин все круто.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Come on Gym

Может и есть, но я сомневаюсь