24.01.2019 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Сотрудник

Сотрудник:
   В общей сложности проработал в компании на должности начальника бригады программистов 3 года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успел понять. Коллег из разных отделов могу охарактеризовать как профессионалов и просто интересных людей. Ни в одной компании не встречал столько специалистов в своей сфере.

22.05.2019
аэроприбор-восход москва

Обманывают с размером зарплаты. В вакансиях указываю одну цифру, а когда начинаешь трудовую деятельность . то. оказывается цифра-то другая. Состоит из того-то и того-то. Вот так..
Почти никаких ...

15.05.2019 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва

Возможны переработки и выходы в выходные дни
Для сотрудников созданы нормальные условия труда, ДМС оформлено, что касается зарплаты, то выплачивают вовремя и заработок достойный. Белая заработная плата. Есть время на обеденный перерыв и рабочий график нормированный без переработок.Если и бывает работа в выходные, то оплачивают по ТК в двойном размере. ...

10.12.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Алексей

Алексей:
  Я программист. Работаю не так давно в Аэроприборе, пока ещё на испытательном сроке.Решил устроиться наконец на полную занятость с полным соцпакетом, надоело по частникам бегать. Оформление по трудовой, условия хорошие, График работы 5/2, пятница как положено короткий день.Зарплату по условиям собеседования назначают, нормально всё.

31.03.2019 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва

Из минусов: требовательное руководство, отсидеться в смену не получится; народу много, если опоздать на обед, то в столовой остаётся ограниченный выбор блюд
Если коротко, то в компании «Аэроприбор-Восход» есть как плюсы, так и минусы. Из положительного конечно, зарплата - достойная если ты хороший специалист, з/п белая. Оформление по ТК, то есть все положенные начисления идут на пенсию. Есть ДМС, компенсация питания. ...

12.11.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Андрей П.

Андрей П.:
  Пришёл в компанию относительно недавно, все устраивает, есть некоторые минусы,но они незначительны. По крайней мере все процессы налажены, есть план определенный, есть деньги. Зарплата белая, платят нормально, есть возможности карьерного роста. Коллектив у нас тоже отличный, люди разные, но в целом, отношение очень дружелюбное, все помогают друг друг.

19.09.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Олег

Олег:
  Не знаю как сейчас, но когда я работал было отлично. Работал инженером в Аэроприборе с 2012 по 2015 гг.За три года никаких проблем у меня не было. Внутри коллектива отношения нормальные, с начальством в компании тоже можно сказать все в порядке. За небольшой период времени я получил огромный опыт в своей профессии.

Посмотреть комментарии

17.08.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Виталий

Виталий:
  Работаю в Аэроприбор Восход пятый год, всё нравится.В работе для меня важны 3 вещи: достойная зарплата, соблюдение графика и нормальное отношение. В добавок тут официальное трудоустройство и полис оформлен ДМС Согаз. Сейчас во многих компаниях проводят сокращения персонала, здесь такого нет, наоборот людей набирают.

30.07.2018 | положительный отзыв
аэроприбор-восход москва отзыв Роман

Роман:
  Одно скажу, что меня все устраивает, после института мне повезло найти хорошую работу по специальности. Самое главное для меня, что платят исправно, без задержек из месяца в месяц. У нас дружный коллектив,хоть и разновостростной, со стороны руководства негатива нет, ко всем сотрудникам относятся с пониманием. Зарплата средняя, зависит от занимаемой должности. Я инженер отдела сертификации, зп от 45. Подробнее>>

21.05.2018
аэроприбор-восход москва отзыв Кирилл Кленяев

Кирилл Кленяев:
  Добрый день!Работал в Восходе инженером метрологом почти 5 лет,уволился по семейным обстоятельствам.Что могу сказать,таких предприятий в России единицы. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый. Компания перспективная. Деньги платили вовремя, чем тоже не каждый завод может похвастаться. При увольнении выплатили все до копейки.