01.03.2023 | отрицательный отзыв
Good Vibes (ИП Титов Роман Валерьевич)( ИНН 165716777180) - негативный отзыв

Ситуация такая. Я проработала в этой компании 3 месяца, в конце декабря заболела, предупредила, что ухожу по состоянию здоровья, меня попросили еще немного поработать, я сначала согласилась, но потом самочувствие ухудшилось, о чем я сказала работодателю. Он отреагировал очень агрессивно, говорил что я всех подвожу, и настаивал, чтобы я выходила хоть какая, по его словам это лучше, чем никто. Со слов работодателя «не выйти на работу можно только если ты умер». По состоянию здоровья я все же не смогла выйти, но я его предупредила об этом, он мне не выдал расчет при увольнении. И до сих пор с декабря 2022г. не рассчитал, ссылаясь на ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Мы хотели построить дом из газобетона, как у соседей. Они нам посоветовали Гуд Стоун. Наш дом немного больше, поэтому строили его дольше, но в оговоренные сроки уложились. Хотим выразить благодарность сотрудникам компании за терпение и профессионализм.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Good-Zem

Есть компании, у которых земля дешевле. Но купил в итоге участок в Бахтеево парк, у Гуд Зема. Суть в том, что в итоге, с учётом инфляции и беспроцентной рассрочки, получается что я плачу меньше, чем если бы брал более дешёвый участок в кредит. Плюс есть инфраструктура, в то время как более дешёвые компании предлагают просто кусок земли в поле. В целом, покупкой доволен. Юристы компании помогли оформить все документы, никаких скрытых поборов нет, всё чётко.

Россия, Москва, Рязанский проспект,75, к.4

22.03.2023 | положительный отзыв
Good service and quality

Очень хорошая компания для покупки сайдинга. Качество хорошее, а цена очень низкая, чем у других с быстрым обслуживанием. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Good-Zem

Перед покупкой было много переживаний и сомнений, но всё прошло хорошо. Участок очень удачно расположен, рядом же вся инфраструктура - магазины, школы, больницы, жд станция. Сотрудники компании тоже себя проявили хорошо, мне дали рассрочку на три года. Держали постоянно в курсе сделки, всё быстро оформили и помогли разобраться во всей документации. Всем доволен, теперь буду строить собственный дом!

Россия, Москва, Рязанский проспект,75, к.4

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOOD STONE - строительная организация

Искали прежде всего надежную компанию, остановили свой выбор на Гуд Стоун, и не ошиблись. С самых первых этапов наблюдалась слаженная работа всех сотрудников, участвующих в процессе. Хотелось бы подчеркнуть заинтересованность руководителя строительства Сергея. Что касается сроков, уложились вовремя без каких-либо серьезных недочетов.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Good wood отзывы - Сроки затянуты

Строю дом в "Гуд Вуде". Цена выше рынка, но кроме кофе в офисе сервиса нет. После проблем с фундаментом находились на контроле у руководства, в результате задержка по началу, по возведению первого этажа, на месяц. И главное, цена за метр указана с учетом балконов, крыльца и террасы. Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Good wood отзывы - Низкое качество инженерных работ

Компания, по сути, агрегатор. Все бригады наемные. В принципе можно их же самостоятельно нанимать на 30% дешевле. Но самому отслеживать выполнение норм. По сути Гудвудовский технадзор это и делает за 30%. Дорого, но за экономию времени и нервов надо платить. Это логично. Но до тех пор пока это действительно так. В нашем же случае, если тепловой контур сделали отлично и претензий нет, то инженерные работы все ровно наоборот. От слова ужасно. Со второй попытки только убрали в бойлерной "сопли" из проводов и что то попытались скрыть в короба. Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Good wood отзывы - Нарушают законодательство, не выполняют условия договора

Добрый вечер! Что можно сказать про компанию Гуд Вуд. За голубыми и чистыми глазами основателя компании стоит недобросовестное отношение к клиентам. Многочисленные ролики в инста и офис, в котором забрендировано все, кроме разве что туалетной бумаги - это пыль в глаза потенциальным клиентам. На деле все очень прозаично и противно. Обязательства свои не выполняют уже на первом этапе договора. Очевидно и нагло, с нарушением законодательства. Хорошо, что удалось разорвать с вами отношения. Не советую никому начинать с ними стройку. Компания Гуд вуд - это только красивый фантик. Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Good wood отзывы - Навязывание услуг

Ужасные сотрудники! Полностью не компетентные! Навязывают услуги, лишь бы заключить договор! Подробнее>>