05.08.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Долго искала клинику, которая бы полностью устроила. Маме нужна была операция на глаза, сюда обратиться порекомендовали. Все прошло успешно, теперь она ходит без очков. Спасибо за профессионализм сотрудников, крутое отношение к клиентам, совершенно вменяемую ценовую политику. Результатом операции полностью довольны,отдельная благодарность Татьяне Юрьевне Шиловой за проведенную операцию и возвращенное зрение

06.05.2020 | положительный отзыв

Мария Савина:
Хочу выразить благодарность лично Шиловой Татьяне Юрьевне!Отмечаю сегодня новый день рождения своих глаз - без очков. 3 месяца назад была коррекция смайл, которая вернула зрение (хотя когда я видела так хорошо, уже и не помню!).Сегодняшний осмотр показал - 120% каждым глазом, вместе 150%!!! Супер-зрение!

14.04.2020 | положительный отзыв

Александр Комаров:
Большая благодарность Татьяне Шиловой и ее сотрудникам за оперативное решение проблемы отца в такой сложной ситуации. В стационары попасть невозможно - все или закрылись или перепрофилированы в инфекцию.Была набухающая катаракта, глаз мог ослепнуть. Здесь взяли на операцию через 1 день. Сегодня глаз видит хорошо, спасибо большое!

31.03.2020 | положительный отзыв

kraken66:
Я прошел процедуру 7 месяцев назад, коррекция составила примерно одну диоптрию.Сам я приезжий, потому приходось планировать все свои действия.Несколько моментов, которые мне наиболее запомнились:1)В клинике обещали, что в день прохождения процедуры потребуется всего пару часов в клинике,к моему огорчению я провел в ней около 7 часов, мою очередь всё время передвигали.Я пытался узнать в чем дело, но меня оставили без ответов.Нервозность зашкаливала и под конец я уже подумывал о том, чтобы уйти.Никак извинений мне не предоставили.2)Востановление прошло довольно быстро, дискомфорт в глазах прошел примерно через день. Как я понял это связано с небольшой величиной коррекции.3)Спустя некоторое время я заметил, что не всегда я вижу на 1.0 и задал несколько вопросов по электронной почте.С этим появились серьезные трудности, на последнее письмо мне отвечали примерно 3 месяца и при каждом моем звонке говорили,что очень скоро ответят, но так и не ответили. Как оказалось в конце - удаленной консультации по телефону и по почте не предусмотрено.Только личное посещение клиники, что вряд ли подходит для иногородцев.4)Я согласовал с клиникой свой визит, уточнив, что у меня есть опасения и поэтому записался к Татьяне Юрьевне, как к самому опытному специалисту.Купил билеты и все необходимое. Спустя несколько дней мне

25.12.2019 | положительный отзыв

Роман Вячеславович:
Обратился к доктору Шиловой за лазерной коррекцией зрения, и результатом остался доволен. Раньше все что дальше двух метров от меня, видел размыто. Доктор провела компьютерную диагностику моего зрения и подобрала точную процедуру восстановления. Благодаря немецкому оборудованию высокого качества, сама процедура была безболезненной и длилась не долго. Теперь зрение четкое.

26.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Проходила лечение кератотонуса в клинике Шиловой (на Ленинском пр., 123) , советую обращаться, если у вас аналогичная проблема. Порадовал сервис, квалификация врачей и персонала, ну и, конечно, хотелось бы лично поблагодарить Шилову Татьяну Юрьевну, замечательного врача и руководителя клиники. Оперировалась у нее (сперва кросс-линкинг, потом факичные линзы), на данный момент со зрением все в порядке.

07.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Делала в этой клинике процедуру лазерной коррекции зрения (ReLEx SMILE), а пришла сюда по рекомендации своего лечащего офтальмолога. Процедура не из дешевых, но за то и эффект виден практически сразу же после процедуры. Анализы для операции можно сдать тут же. Зрение восстанавливается практически сразу же. Оно явно того стоило.

13.08.2019 | положительный отзыв

Семён:
Оперировался у Шиловой Татьяны Юрьевны, лечили кератоконус. Рад, что попал в руки к квалифицированному врачу, профессору, доктору медицинских наук. Сперва хотел обратиться в клинику на Лукинской (мне ближе, но она закрыта на ремонт уже давно, кстати), пришлось ездить на Ленинский. Лечение прошло успешно, на данный момент на зрение не жалуюсь. Советую обращаться в клинику Шиловой. Могу отметить отличное оснащение, современное оборудование. Много иностранцев – мировой уровень!

13.06.2019 | положительный отзыв

Галина:
Благодарю Татьяну Юрьевну за качественно проведенную лазерную коррекцию зрения по технологии ReLEx SMILE. Я очень долго решалась на это, так как очень боялась. Врач меня успокоила, хотя я думала сперва делать коррекцию под наркозом, из-за страха, но оказалось все не так страшно. Зрение стало лучше уже к вечеру, а утром на осмотре уже 100%. Стоит отметить, что оборудование в клинике Шиловой новое, цена за такую операцию подъемная а персонал приветливый. Спасибо еще раз!

05.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Современная клиника, грамматные врачи, доброжелательный и вежливый персонал по сравнению с бюджетом! Хирург - Татьяна Шилова выше всех похвал!У моей мамы диагноз " катаракта обоих глаз" .Когда мы пришли на приём в больницу в районе  нам сказали, что ждать надо будет 6 месяцев. Маме 86 лет и ей очень хотелось видеть! Она у нас очень плохо ходит.Приехав в клинику на Ленинском нас встретили замечательно! Единственная проблема была подняться на второй этаж (лифта нет), но нам помогли. Оформили нас быстро, хотя мы приехали за благо временно часа за 2, так нас привезли. Девушки в регистратуре вежливые, внимательные! Проводили нас на диагностику, через 3 дня назначали на операцию .Анализы к операции сдали все там, не выходя из кабинета, что очень удобно! Спасибо Вам за комфорт и оперативность! Операция прошла успешно, мама довольна ! Она встала с коляски и теперь обслуживает себя сама - зрение позволяет! Врачи от Бога! Спасибо всем большое! Дай Бог вам всем здоровья и процветания!