10.11.2023 | положительный отзыв
Банкомат, Россельхозбанк, ОАО, Бурятский филиал - отзыв работника «МАК» о работе в компании

Хороший банк Удобный график, стабильная ЗП, мотивация, дружный коллектив

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мак о компании Фабрика чая

Грязная, тяжелая работа. Туалет и раздевалка в других зданиях, через дорогу. Девушки -фасовщицы выполняют работу уборщиц, а ребята разгружают машины, хоть на складе и есть грузчики. График постоянно меняется: то день/сутки, 2 выходных, то 5/2, то 2/2. Работа сезонная, весной почти нет. Склад летом душный, а зимой холодно.
Официальное трудоустройство, з/п вовремя.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
НЛМК, металлургическая компания - отзыв работника «МАК ГОГ» о работе в компании

начальники рвачи и неумехи не работали не когда рабочими один мат в разговоре все поставлены поблату
Обирательство со стороны начальства не квалификация начальства один блат и стукачи

19.05.2023 | положительный отзыв
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Собаки больные у них, это не то что надо, не соответствует стандартам, трусливые, лапы Х , грыжи, без яиц,все в продаже на обман, не рекомендую даже ехать и общаться с ними

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алый Мак о компании Космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева

КБ Салют - это хрень , работал я там , никто твой труд не оценит , большинство людей держаться за место , многие особо ничего не делают , кофе напьются и спят , многие не соответствуют своим должностям , есть там такой начальник , у него фамилия из 4 букв - не ходите к нему работать !!!!

15.09.2021 | отрицательный отзыв
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Расулов:
Подкладывают больных щенков для продажи в разные пометы, работает мошенническая схема

Махачкала

26.06.2022
Мак Март

Если у вас появилось стойкое желание посетить «старый, добрый» Советский Союз (вне зависимости от вашего возраста) то это прям ваше место.Начиная от здания в котором находится офис компании, обстановкой самого офиса, плакатами со Сталиным!! висящими в отделе кадров и заканчивая двумя старыми пердунами которые являются местной СБ….Если вам дорого своё время, вы не хотите порости мхом и получать нормальные деньги Подробнее>>

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Ева:
Все собаки почти больные даже производители щенков, у них там два кобеля, Хозяйка по телефону грубая и бескультурная, Лицензию отобрали у них, но сами дальше продаю больных, плохо социализированы щенки

12.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Де Орсе Мак Флай это питомник мечта, который давным-давно существует не смотря на чьи либо мнения. Вот уже на протяжении многих лет, я наблюдаю за жизнью в питомнике, фото с выставок, новые пометы, наслаждаясь красотой и великолепием этих собак. У каждого есть возможность, обзавестись верным и переданным другом, кто даже и не мог себе этого представить. У меня три уникальных собаки из питомника Де Орсе Мак Флай, в кторых есть все! Красота, грация, ум и талант. С их помощью жизнь приобретает особенный смысл. Мы  по пробовали все, посещали выставки ( очень удачно и успешно), ходили и ходим заниматься с инструктором ( собаки способные, с хорошими инстинктами, нас хвалят и мы сами не против).Хотелось бы, чтоб каждый будущий владелец щенка или собаки четко для себя знал цели, мог правильно воспитывать и ухаживать за новым малышом в семье. Поэтому двери питомника откыты каждому! Это питомник с огромным терпением, где вас любят, великодушно принимают и с пониманием относятся ко всем вашим решениям.

тюмень

10.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Купила в питомнике Де Орсе Мак ФлаЙ чудесную девочку-немку Де Орсе Мак Флай Зарию и выросла крутая собака победитель многих выставок, а так же я приобрела кобеля Де Орсе Мак Флай Еширо и он является много кратным победителем выставок и не только в России , а так же у меня живет сука Де Орсе Мак Флай Кенеди-Кисс и ее результаты выставок: Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Francesco Paolo Capelli) Монопородная выставка ранга КЧК, Уфа (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Федоров) Монопородная выставка ранга КЧК, Пермь (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Boguslaw Chmiel) Монопородная выставка ранга ПК, Заречный (в классе подростков 5 БП (эксперт Astrid Lundava) Монопородная выставка ранга КЧК, Тюмень (Вице-победитель в классе подростков (эксперт Попов) Главная РСЛНО 2017 (в классе подростков 5 БП (эксперт С. Белогурова) Монопородная выставка ранга КЧК, Челябинск (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Трофимов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 3 оч. хор. (эксперт Поливанов) Монопородная выставка ранга КЧК, Екатеринбург (в классе юниоров 5 оч. хор. (эксперт Куретов) Заводчики Юля и Женя  относятся к своим питомцам с большой любовью и теплотой. Мне предложили не просто здоровых щенков

Каменск-Уральский