21.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Компания полностью выполняет свои обязанности перед работником. Оплата труда, полный социальный пакет.

Всем привет. Почти 4 года я и English Prime вместе И я очень благодарна КНУ имени Шевченко, некогда Институт филологии организовал для своих студентов «Ярмарки для филологических вакансий». Честно говоря, когда я даже и подумать не могла что буду работать преподавателем в школе английского языка, ведь не верила, что в таком месте действительно можно выучить язык. Множество моих друзей работали в подобной сфере, делились впечатлениями, тем, что они просто ходят на работу, вычитывают раздел из книги. Студенты за ними повторяют и это все. А мне всегда хотелось, чтобы то чем я буду заниматься приносило пользу обществу, чтобы люди действительно получали результат. Если меня спросят, почему именно EP, я со 100% уверенностью скажу: все потому, которую философию выбрала для себя эта организация. А это: уважение к каждому работнику, это сплоченность вокруг общей цели, это взаимопомощь и выручка, это постоянное повышение квалификации, ведь именно знания и уверенность в том, что ты знаешь дают человеку возможность становиться лучше, достигать большего и большего. Начиная работать еще студенткой у меня была 1 группа, потом уже 2, потом даже 3, но даже так я все успевала. Ведь в организации все продумано, тебя научат планировать, тебя научат Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Hartmann - Для меня это лучшая компания. Я очень ценю работу здесь. Конечно, у такой масштабной компании, как Хартманн, достойная официальная оплата труда, социальный пакет и много возможностей проявить себя.

Работа в такой крупной компании профессионалов, постоянное развитие себя как личности и сотрудника, бесценный опыт. Уважительное отношение, профессиональное развитие, достойные условия труда. Подробнее>>

05.12.2020
Городской медико-социальный центр (МАЛС)

Не тратьте зря своё время. Из основных минусов: зарплата серая, примерно 40/60. Белую часть платят исправно, чёрную в несколько приемов и никогда вовремя. Зарплату платят за предыдущий месяц, т.е в конце сентября получите только за август. К сотрудникам потребительское отношение, когда людей много >100 человек в день график полный с 9 до 17, как только людей меньше сразу переходят на Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Российский государственный социальный университет отзывы - Вызывает сомнение в необходимости такого обучения

Поступил в РГСУ ( Российский государственный социальный университет) в Екатеринбурге в прошлом году. Весь год была полная неразбериха в учебной части. Лекции постоянно срывались. Преподы не приходили или переносили их. При этом заранее не предупреждали, поэтому получалась уйма бездарно потраченного впустую времени. Среди преподавателей были неплохие специалисты, но они " терялись" на общем фоне хаоса и какого-то совершенно формального отношения к студентам. В конце года оказалось, что нам должны были читать еще один предмет, поскольку по нему есть экзамен. Предмет" прочитали" за 6 лекций (!). Часть студентов ушла Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Российский государственный социальный университет отзывы - Проплаченный вуз

Итак. Хотелось бы подробнее рассказать, что такое РГСУ. РГСУ это полностью проплаченный вуз. Каким местом это МЕСТО получало государственную аккредитацию неизвестно. Начнем с сайта, который является полнейшей «заманиловкой». На сайте обещают изучение иностранных языков (не менее 3х), обещают усиленное обучение у лучших специалистов в области международных отношений и политологии, культурологии и других наук, а на самом деле вы не получаете ничего.Первую неделю мы слушали о том, какой вуз крутой и роскошный, что всё для студентов, что всё так потрясающе, что это один из самых престижных вузов страны. А Подробнее>>

отзывы - Так себе вуз" />
15.09.2016 | отрицательный отзыв
Российский государственный социальный университет отзывы - Так себе вуз

Учился здесь один семестр, поступить на коммерческую основу сложности не составляет, так как приемная комиссия в большей степени заинтересована в студентах, чем сами студенты. Неудобство вызывает наличие нескольких корпусов, расположенных в разных кварталах, приходится ездить туда сюда. Качество преподаваемых дисциплин ниже среднего. Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российский государственный социальный университет

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ http://orabote.net/feedback/list/company/13900
нет ... Подробнее>>

15.09.2015

Серьезные махинации в заработной плате. Она состоит из оклада (очень маленького) и надбавки, которую начали задерживать. В итоге ты получаешь только этот мизерный оклад. Трудовой кодекс нарушается повсеместно, начиная с выплат отпускных, заканчивая заработной платой. Частные компании без государственной поддержки выплачивают достойную зарплату и вовремя, это говорит о том, что в РГСУ ну очень неэффективен менеджмент и не работает система аналитики. Еще один момент: полное отсутствие корпоративной этики, была поражена таким уровнем хамства, как сотрудникам, особенно главного корпуса, так и к студентам, и их родителям.
Близость к метро ... Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Международная корпорация семья "Бизнес с открытым сердцем" - Социальный проект,который меняет качество жизни!

Этот проект не для всех!А для каждого кто хочет от жизни лучшего! Подробнее>>

11.02.2018
Городской медико-социальный центр (МАЛС)

Городской медико-социальный центр (ГМСЦ) или МАЛС. Один медицинский центр находится на пр.Энгельса,27,другой на ул.Орджоникидзе,59,кор.2. Директора: Махов В.В. и Макарова И.В.Имела несчастье работать в одном из этих центров.Уволилась ещё осенью, а зарплату за 2 месяца до сих пор не получила! Платят только белую зарплату,которая составляет меньшую часть, а черную нет! Народу в центре очень много,поэтому часто переработки по 2-3 часа в Подробнее>>