07.04.2014 | отрицательный отзыв

согласен с предыдущими отзывами на все 100
бывает хуже

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент

Мобил элемент- салоны сотовой связи!!!сегодня на меня напал ваш сотрудник на точке во время рабочего дня, Адрес торговой точки Поперника 7 универсам Пятерочка. Хочу выразить крайнее недовольство в связи с тем что я был шокирован поступком и неадекватностью вашего сотрудника и думаю что вы должны разобраться с моей претензией и вынести ей штрафные санкции. Буду благодарен за понимание надеюсь разойдемся Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Девушка, проводящая собеседование, довольно неплохо выглядит. отрицательная сторона компании: В отзывах выше говорили о большой текучке - это так. Народ валит валом. Каждый день собеседуются не менее 15 человек (в комнате с желтыми стенами). Причем большая часть из них успешно его проходит. Например никто не утруждает себя позвонить на место прошлой работы соискателя и узнать причину увольнения. Берут всех. На вопрос о общем количестве точек все время отвечают по разному, то 160, то 120. Создаётся впечатление что не знают сами, типа - "десятком больше, десятком меньше - да Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В компании "Мобил Элемент" работаю продавцом-консультантом с марта 2007 г. В данной компании очень удобная система мотивации. Проценты от продажи я получаю каждую неделю. Проценты реально ощутимы, которые перекрывают практически 70 % общей заработной платы за месяц. Это не дает повод думать, что компания обманет и не выдаст зарплату. Все зависит от того, насколько активно ты работаешь и продаешь - и за это получаешь определенный бонус. Это очень удобно! Фиксированную заработную плату выплачивают раз в месяц. Да, бывают задержки, но они связаны со сведением инвентаризации и от тех сотрудников, которые работают на данной торговой точке. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобил Элемент»

Основное название: Мобил Элемент Другие названия: ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.mobilelement.ru Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 371 Описание деятельности: Сеть салонов сотовой связи Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кассир Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Мобил Элемент

Кто бы сказал, куда обратиться!!!! Есто такая компания: Мобил Элемент! как бы ее прикрыть? контора черная, никаких записей в трудовую, зарплату платят по 10 руб бумажками.Представьте, какой мешочек вам может прийти "на руки"?! Текучка постоянная...Народ, если не хотите терять драгоценное время, ни в коем случае даже не звоните на счет работы. К тому же, основную зп получают в начале месяца, но Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отсутствуют. отрицательная сторона компании: На двери любого из салонов сотовой связи МОБИЛ-ЭЛЕМЕНТ вы можете увидеть объявление, что-то вроде: «Крупная, развивающаяся компания – сеть салонов сотовой связи приглашает на работу «Продавцов-Консультантов, кассиров». Доход 15000-30000 (Зарплата выплачивается ежедневно) + ежедневные премии. График работы 2*2, 4*3, 5*2. Дневная и ночная смены. Карьерный рост, обучение. Трудоустройство с учетом места жительства или учебы. Иногородним предоставляется жилье. Оформление по ТК РФ. Соцпакет». Звучит заманчиво, правда? Интересная работа, высокий доход, удобный график. Что еще нужно для полного счастья москвичу - студенту, желающему проводить больше времени со своей девушкой в Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Nikolay

Начальство,больше похожее на группу мелких мошенников,недостачи,при том что ты не участвуешь в инвентеризации.Получить хотя бы половину обещанного нереально.Полностью согласен с остальными отрицательными отзывами,а положительные явно похожи на манеру одного лысого упыря из руководства:)Лозунг компании:кинуть всех и каждого. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа "Базовый элемент"»

ужасная компания с грубым руководством,текучка кадров постоянное,отношение друг к другу хамское,есть отдельные адекватные персоны,но их с каждым днем все меньше,Молодожанова Г.Т.хамло редкостное,одинокая тетка,которая погрязла в работе - завидует всем красоткам,в коллективе постоянные сплетни,приветствуется вылизывание задницы!
их нет! ... Подробнее>>

Мобил Элемент отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: их практически нет!!!!!!только познакомилась с очень хорошим человеком,с нашим самым любимым админом!!!Перожковой Еленой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!любим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отрицательная сторона компании: работала 3 месяца получила в общем около 10000 руб!Сначало меня поставили на точку "лайт" там я отработала 15 дней практически падрят ,было около 4 выходных!честное слово не чего не брала из товара,а теперь жалею!потом что я росчитывала получить за выходы 7900 руб а получила через 2 месяца 3500!!!!!!мне это объяснили так ,что там какие-то минусы по товару и по их отчетам!Потом перевели по их мнению на "вип"!там не было не какого ремонта(это еще мягко сказано)но Подробнее>>