29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Здравствуйте. Обращались в Уютный дом по поводу натяжных потолков. Нас проконсультировал вежливый и грамотный специалист, проинформировал нас по материалам, имеющимся в наличии и срокам изготовления и установки потолка. Уже с первых шагов было приятно взаимодействовать с компанией. Приехали, замерили все быстро и качественно. Потолки уже смонтированы, мы остались очень довольны результатом. Компанию готовы рекомендовать.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказал окна в этой компании понравилось цена и качество. В итоге были сняты замеры, окна изготовлены и привезены. Профессионально все установили за короткое время. Установили по моему желанию подоконники на раствор . Я очень доволен окнами.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Застеклили и отделали нам под ключ лоджию во время ремонта в новой квартире. В результате у нас появилось еще одно полноценное жилое помещение с теплыми полами. Эстетично и качественно получилось. Стеклопакеты Рехау выбирали, так что от окон не холодит зимой. И по срокам недолго. Могу сказать, что и обслуживание в компании мне понравилось, менеджеры приятные. Спасибо за добросовестную работу!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В компанию Уютный дом обратились для того, чтобы остеклить свой балкон, который просто так простаивает и не выполняет никакой функции в доме. Решили, что будем теперь ним пользоваться и стоит его утеплить. Оставили заявку на сайте компании и с нами связался менеджер для подтверждения выезда замерщика. На следующий день их специалист уже был у нас дома и все измерил. Составили смету, обговорили смету и все бумаги подписали. Сделали отлично, быстро, аккуратно. Теперь балкон у нас является еще одной полноценной комнатой. Спасибо.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Хорошая компания с ответственными работниками, мы полностью остались довольны тем, что заказали у них остекление балкона. Все выполнили точно в срок, аккуратно и с минимальным количеством мусора, который за собой и убрали сами. По стоимости все устроило и делали недолго. Балкон теплый, красивый, нам все нравится. Спасибо.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Делая ремонт в квартире решили заменить старые окна на новые, пластиковые, и обратились в эту компанию. Понравился у них хороший выбор профиля и нормальные цены. На наше обращение сразу отреагировали и приехали снять размеры. После заключения договора они приступили к работе. Через неделю у нас стояли новые и красивые окна. Спасибо за быструю и хорошую работу.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

В своей квартире решили делать капитальный ремонт и, заодно, задействовать балкон, который нам служит только в теплое время года. Решили, что утеплим и остеклим его и для этого обратились в компанию №Уютный дом". Пообщавшись с менеджером все разузнали и вызвали на дом замерщиков, чтобы все подсчитать и составить смету. Замерщик был у нас на следующий день, все высчитал и измерил, и назвал стоимость, которая к окончанию ремонта не выросла. Все было сделано красиво и на совесть. Мы довольны остались работой мастеров. Спасибо и за хорошую стоимость.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Когда решили остеклить свой балкон, который по факту просто стоял без дела, то обратились именно в "Уютный дом". Здесь понравился качественный сервис, замерщик приехал уже на следующий день и все нам рассказал по вопросам вариантов остекления. Все понравилось и по срокам выполнения нашего заказа, сработали четко, оперативно и качественно. Балкон стал более функциональным. Спасибо.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Очень довольна своим обращением в эту компанию, ее специалисты мне делали остекление балкона. Все понравилось, сработали очень профессионально, все сделали в короткий срок. Работа выполнена чисто, смотрится все красиво и по стоимости меня полностью устроило все. Спасибо.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Обслуживание и качество страдают

Все свои окна мы заказывали в другой компании, были очень довольны. Решили поменять балконный блок. Ради интереса посмотрели несколько компаний. В Уютном доме цена оказалась ниже. Как раз акция была на профиль Рехау. Решили заказать. Зря. По срокам претензий нет. Заказывали в сезон, поэтому ждали долго. Но нас сразу об этом предупредили.А вот обслуживание и качество. Как только мы заплатили, менеджерам мы стали неинтересны. Вовремя не отзваниваются, им звонишь - игнорят. Швы на профиле замазаны очень не аккуратно. Шов между окном и подоконником вообще не замазан. Они объяснили Подробнее>>