Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: РобертоХороший сайт для поиска недвижимости! Нашел несколько вариантов для просмотра. В итоге купил неплохую квартиру с балконом и косметическим ремонтом.Добрый день! Команда портала МИР КВАРТИР благодарит вас за положительный отклик о работе нашего сайта.

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: ЛешаСайт с большим количеством объявлений. А что еще надо?  Взяли с подругой себе квартиру на праздники через этот сайт. Все норм!Добрый день! Вы оставили отзыв о работе интернет-портала МИР КВАРТИР - единой базе объявлений о продаже и аренде недвижимости со всех сайтов, от агентств, застройщиков, собственников и риэлторов. Мы рады, что ваш квартирный вопрос был решен с нашей помощью!

Интернет-портал МИР КВАРТИР:
Цитата: нет имениДобрый день! Вы оставили отзыв о работе интернет-портала МИР КВАРТИР, мы не имеем никакого отношения к компании А-Каунт. В прошлом году довольно выгодно выкупил готовый бизнес у уезжающего в другую страну на ПМЖ товарища. Придорожное кафе по определению не может быть убыточным, и я планировал быстрое получение приличного дохода. Однако, оказалось, что с учетом у товарища было вообще никак - пошли проверки за проверкой, штрафы, пени, неустойки. Несколько месяцев вся прибыль на такого рода выплаты уходила. Признаюсь, занервничал, за голову схватился, хотел уже избавляться от заведения пока по миру не пошел. Хорошо, что приятель подсказал в А-Каунт обратиться. Специалисты компании очень быстро восстановили учет, дали рекомендации как из трудного положения вылезти. В общем, постепенно все наладилось. Сейчас и прибыль стабильная пошла и с бухучетом полный порядок. Спасибо специалистам А-Каунт - в завтрашний день смотрю с уверенностью.

Анна Федорова:
Неплохой сайт по недвижмости. С помощью него удалось сдать в аренду квартиру при переезде. Жильцы попались отличные. Когда поняла, что на малую родину возвращаться не планирую, удалось им же и продать жилье! Сложилось все крайне удачно

28.05.2021 | положительный отзыв

Эдуард Денисович Желудев:
Для нашего агентства вполне рабочий портал, которые дает звонки. Уже давно выгружаем им свой фид и получаем с него звонки. Минус конечно в том, что выгрузка платная, но сейчас везде так. Мир Квартир долго держался с бесплатной выгрузкой, но сдался под натиском рынка)

26.05.2021 | положительный отзыв

Анна:
Отличный бесплатный сайт по недвиге. Давно размещаем наши объявления и никаких проблем нет. Рекомендуем.

14.05.2021 | положительный отзыв

Роберто:

Воркута

11.05.2021 | положительный отзыв

Леша:

Алексин

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж