10.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Московский подшипник".

Компания позиционирует себя как абсолютно "белый" работодатель, строго следующий ТК РФ. На деле работа организованна безобразно, особенно в Отделе кадров. Там работают некомпетентные и безответственные люди. Устраивалась туда на административную позицию - за (к счастью, недолгий) период работы не было оборудовано рабочее место, не было возможности связаться с Генеральным директором (!), были просьбы купить за свой счет вещи, необходимые Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Подшипник.ру

Все предлагаемые нами подшипники имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Кама Групп

Не все обьекты о орудованы для несения службы
В компании рботаю недавно .з/п платят вовремя.есть конечно в руководстве компании не адекватные люди такие как Долгих Владимир которые ничего не смыслят в работе охранных предприятий.но есть и такие как Механошин Дмитрий который душой болеет за компанию.к сотрудникам относится с пониманием.решает проблемы по мере их поступления я считаю что такие люди как Дмитрий Семенович должны стоять воглаве компании.А ...

Пермь

01.04.2015
Кама-Групп

Организован постоянный поток людей, которых потом кидают с зарплатой, хотя на питание и дорогу дают деньги. Все (кто со мной работал) ребята оказались без зарплаты, хотя охраняли Медсанчасть. Начальники - Константин и Дмитрий.

Пермский край, Пермь

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кама Групп»

постоянный набор людей на вахту, после первой вахты забыли так как набрали новых и зарплату уже третий месяц ждем.
хорошее место и реклама удобств в работе ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кама Групп»

Внимание! ООО ЧОП "КамаГрупп"! Бегите от него подальше, не вздумайте туда устроиться! Там работают конкретные беспредельщики! Мало того, что з/плату не платят, так еще и обматерят тебя, если позвонишь и поинтересуешься сроками выплат!!!
Реклама отличная, пишут красиво.Офис в Колизее ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Кама Групп

Чоп КампаГрупп обещает своевременную зарплату и полный соцпакет, в реале работает по черному и без оформления вахта и про зарплату даже не спрашивай, относятся сперва как честная компания, а после работы - как к лохам, им некогда, дела, зарплату ждите. Уже 3 месяц ждем. Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Уважаемый Маркус, я являюсь руководителем компании Кама Экспресс и официально вам заявляю, что все что вы написали - явная ложь, во первых, в 30/24 нет столов в принципе для "гоняния" чая, во вторых сортировка груза утром у нас происходит на складе в промзоне и оттуда же курьеры уезжают на доставку, так что видеть вы этого не могли физически,в третьих в офисе у нас работаю молодые девушки и уже много лет, ведется постоянная запись телефонных разговоров, так что вы явно лукавите, что обращались в наш офис, а лить грязь, не подписанную и ничем не подкрепленную весьма подло. Можете позвонить мне лично,если не боитесь официально представиться, обсудим ваши проблемы по телефону, мои контакты указаны на сайте

25.02.2017

Маркус:
Камой-экспресс пользовался ни один раз. Но видимо придется сменить курьерскую службу. У данной организации постоянные проблемы. Не знаю как в других городах, но в Челнах по крайней мере так. Они постоянно не сообщают о том, что посылка добралась до города, что курьер скоро придет. Хоть время указывается, но курьер приходит, когда дома никого нет. И приходиться идти в офис за посылкой самому. Ладно хоть офис в пяти шагах, это все не так страшно. Я всегда не мог понять, почему между городами документы в конверте так долго идут. Недавно понял. Однажды посылка не пришла в назначенный день. Пошел в офис сразу сам, не звоня. Когда пришел работники до моего прихода гоняли чай (не успели убрать до прихода, пока звонил в домофон или уже закончили – не знаю), а возле одного из столов стояла коробка упакованная со всеми посылками. Возмущению не было предела. Посылка явно давно пришла. Я из окна не видел машины из которой все выгружали (живу напротив практически). На вопрос, сколько ещё ждать посылки, которая должна была прийти вчера, мне начали откровенно хамить, говоря, что курьеры люди и не успеваю все разнести, что посылка только пришла и не разобрали ещё конверты.

17.04.2018 | положительный отзыв

Гость:
Кама-Экспресс делала доставку нашего груза из Италии. Оборудование было довольно дорогое и ценное, но благо с работой справились на отлично, сложностей с таможенным оформлением - не возникло. Хорошая оказалась компания, добросовестная. Всё выполнили четко в сроки, цена оптимальная. Будем обращаться к ним еще!