27.01.2015 | отрицательный отзыв
Просто ГуРу или ООО "Хай Тек"

Не выплачивают заработную плату, угрожают физической расправой, врут на каждом слове Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО"хай Тек или Просто ГуРу"

Меня зовут Елена И я хочу найти людей пострадавших от компании ООО "Хай Тек" или Просто ГуРу. Директор этой компании Догужаев Рустам Леонидович мошенник и врун. Они раскручивают людей на деньги и не возвращают. У меня он взял 450000р под договор займа денежных средств на две недели и не возвращает уже почти год. Договоры составляет на юридическое лицо, а не Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Дальневосточный Банк отзывы - Дальневосточный банк не способен оказывать услуги

24.11.2017 при попытке снять наличные, через банкомат сбера со счета списали, но деньги не выданы. Дозвониться с трудом, один номер не обслуживается, который весит на сайте, call центр говорит сбой провайдера, но это не мои проблемы, заявку диспетчер не регистрирует. Рассчитаться карточкой в магазине тоже не смог. Теперь начинается самое интересное, банка в нашем городе ДВБ нет, для того чтобы вернуть деньги надо идти в банк партнер писать заявление, ждать 30 дней проверки плюс три дня возврата, т. е. больше месяца, что я сделал неправильно? Банкомата в Барнауле Подробнее>>

12.10.2022
Тек-А -Тек - негативный отзыв

Зарплата на этом предприятии должна начинаться от 50000 минимум, начиная с работников склада, женщины делают всю мужскую работу, производство это каторга, работодатель вообще не интересуется своим производством, спустил на самотёк, пока не поменяется всё руководство, рыба гниёт с головы, есть пословица, не будет прибыли в компании и не будут люди здесь работать! Не рекомендую здесь работать, даже временно! Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Обращайтесь в проверенную фирму

Отдыхала в Таиланде в сентябре 2016 г. Организовали наш отдых сотрудники данной фирмы, приобрели мы отдельно у них билеты на самолет через Корею до Бангкока. Летели корейской авиакомпанией Азиана, далее наш тур был организован через Тайскую принимающую компанию. Все было отлично, у нас есть с чем сравнить, так как до этого брали туры через чартерные компании, небо и земля конечно, но тут и сравнивать нельзя - это индивидуальный тур, и подход соответствующий! Сначала было опасение конечно, но менеджер Екатерина и билеты по хорошей цене предложила, и все подробно

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Ленина улица, 18-В оф. № 205

04.02.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Поездка на Кипр

Пользуемся услугами "Дальневосточного центра туризма" постоянно. Уже где только не были в Азии: Тайланд, Вьетнам, Китай. В прошлом году решили поехать через Москву. Долго выбирали страну и курорт, спасибо девочкам за терпение. Благодаря их информации и консультациям, остановились на Кипре. Средиземное море нам очень понравилось. +экскурсии, что в сумме оставили только положительные эмоции от отпуска. Ждите в гости, уже собираемся брать тур на лето. Нам нравится, что менеджеры "Дальневосточного центра туризма" информируют нас о всех акциях и распродажах по вотсапу.

17.05.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Спасибо за отличную организацию нашего отдыха

Мы только вернулись с мужем с Нячанга, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и о турфирме. Мы очень долго думали, куда отправиться на отдых, но не могли определиться куда поехать либо в Таиланд, либо во Вьетнам, потравив при этом немного денег. На многих сайтах я смотрела цены, и в итоге решила остановиться на турагентстве Дальневосточный центр туризма. Нашла их страничку в социальной сети в контакте и решила уточнить интересующие меня вопросы. Мне отвечал администратор странички очень подробно и помогал определиться с выбором отеля, и страны. На следующий день

18.05.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Отдых в Таиланде

Это турагентство мне посоветовала подруга, она с мужем уже ездила с фирмой в Турцию. Поэтому я решила тоже воспользоваться услугами турфирмы. Я приобрела горящий тур на Пхукет, тур мне оформляла менеджер Инна очень приветливая и отзывчивая, отель мне подобрали быстро и по хорошей цене. Очень довольна работой данного агентства, обращусь следующий раз только сюда.

14.08.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Я за спокойствие

Попали в фирму по рекомендации, поехали в тур 3 дня Сингапур, 10 дней Индонезия, 3 дня Гонконг. Ездили в июле, многие скажут, езжайте сами, дешевле))) ан нет, купили мы билеты сначала сами, вылетать хотели в апреле, Хабаровск-Харбин-Гуанчжоу-Сингапур, а вот визу в Китай не сделали. В аэропорту нас благополучно развернули, кто бы знал, что в Китай нужна, в Фуюань вроде не нужна была, это потом нам в фирме все объяснили). В итоге потеряли деньги, потому и решили узнать, где в Хабаровске можно оформить такой тур. Знакомые посоветовали Дальневосточный центр

19.08.2017 | положительный отзыв
Дальневосточный центр туризма - Надежная турфирма, добросовестные сотрудники

Обратилась в данную турфирму по рекомендации знакомых. Оставил заявку на сайте и мне в течении дня перезвонил менеджер Инна, уточнила пожелания к поездке и скинула на почту подборку отелей. Мы давно с мужем хотели слетать на Мальдивы, но через Москву не хотели лететь, поэтому нам был предложен вариант поездки через Сингапур из Хабаровска. Мы находились в Сингапуре 3 дня, проживали в отеле в центральной части (отель Инна нам порекомендовала), мы очень довольны остались отелем. В офисе турфирмы нам выдали памятку с экскурсиями и как доехать до основных достопримечательностей.