24.09.2015 | отрицательный отзыв
«УСР № 531» ФГУП «ГУССТ № 5 при Спецстрое России»

Работаю сварщиком 5 лет. Работы нет с декабря 2014 по 1.07.2015. Заставляют писать за свой счет, не нравиться - увольняйся. Состою в проф союзе, тоже принудительно. Ни разу не получал материальную помощь, говорят денег нет. Каждую зиму работы нет, все зимы без денег. И как мы будем жить без работы и денег - наше начальство не волнует. НЕ смотря на Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Городская Клиническая Больница №54 (ГКБ№54)

Не ходите устраиваться в ГКБ №54 ни за что. Если вы врач, или медсестра, то только потеряете время и кучу нервов. Стоит отметить, что уже больше полутора лет вместе с заявлением о приёме на работу администрация заставляет писать заявление "прошу уволить по собственному желанию..." без даты, притом забираю ручку, которой писал и складывают вместе с заявлением в сейф до первой Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо "ДСК" Домостроительная компания г Губкинский, промзона, панель №5 произв. база № 0016 зам. директора Хохленок Анатолий Павлович т. 89044551297, 89615576576

Проработал в этой компании 2 мес. , по телефону стелили очень гладко, ехал работать отделочником. Короче приехал, поселили в бочку, питание на 30 руб. в сутки, антисанитария полнейшая, баня наладом дышит. Работа была ужасная, заливали раствор, бетон на заводе СИБУР, 5000 кв. м и это всё в ручную, вёдрами, ни перекуров ни в туалет, мастер и прораб стоят как надсмоторщики Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Специализированная компания №1

Компания занимается лохотроном. Получает деньги с клиентов и услуги не выполняет. Директор-Белоцерковский Борис мошенник со стажем. Так же является основателем компании Специализированная компания РУС. ЕЭТП, на которой висят несколько исков. Расчет очень простой: люди не смотрят на договора, которые подписывают или просто не хотят из-за 100-150 тысяч связываться с нашей судебной системой. По итогу - в данный момент незаконно удерживают Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
18.05.2020
Фабрика Печати Азарин

с 2018 по 2020 год работала в данной компании менеджером. Изначально в вакансии указано зарплата 25тыс + % от продаж. По началу так и было. Белая зп естественно в разы меньше. Также в вакансии было указано, что работа без поиска, но по факту по приходу в компанию мне сказали создать новую почту и набирать клиентскую базу самостоятельно. Спустя год работы, Подробнее>>

17.05.2020
Фабрика Печати Азарин

С 2018 по 2020 год работала в данной компании менеджером. Изначально в вакансии указано зарплата 25тыс + % от продаж. По началу так и было. Белая зп естественно в разы меньше. Также в вакансии было указано, что работа без поиска, но по факту по приходу в компанию мне сказали создать новую почту и набирать клиентскую базу самостоятельно. Спустя год работы, Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Фабрика печати отзывы

Рустам Озерецковский:
Все оказалось намного хуже, чем могло показаться на первый взгляд.

Москва.

23.02.2014 | положительный отзыв
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани отзывы о работодателе

Hdshow Teatr:
Разместили Заказ на изготовление костюмов для театра и декораций " Шоу ледницов " делали торопились Костюмы в срок , качество великолепное, ткани натуральные хорошо растяжимые не линяют Также восхитило Великолепное качество декорации с пропиткой огнезащитной Цены приемлемые. Мы очень довольны.. Сервис не российский явно вежливо еще и ночью можно забирать продукцию когда дороги свободны. либо привезут с курьером в любое время. Ребята держитесь успеха вам вы молодцы !!

Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А