02.02.2021
Мэлон фэшн груп

Работала в этой компании достаточно долго! начинала продавцом, зачем менеджер склада И в итоге начала работать. Администратором) Никогда не слышала от своих директоров, что я плохой сотрудник. Наоборот, только хорошее. Но компания разочаровала полностью Точнее то как относятся к сотрудникам ! Когда я заболела с температурой 39 мне сказали выпей таблетку и иди работай. Я отработала, потом все таки пошла на больничный так как чувствовала себя очень ужасно .и не хотела заразить коллег. При этом

Россия, Красноярск

18.01.2021
Мэлон фэшн груп

Всем здравствуйте! Давно хотела попробовать устроиться в магазин Befree на должность продавец консультант, казалось, что атмосфера там веселая, непринужденная, магазин яркий, вызывает только положительные эмоции. Требования максимально лояльные, ходи раскладывай одежду, общайся с покупателями и т. д. Как я считаю, рай для любого, кто любит одежду, моду и общение с людьми! Главным фактором для меня являлся график. По телефону мне сообщили, что работать можно 2/2 или 3/2,

Россия, Санкт-Петербург

18.01.2021
Мэлон фэшн груп

Пыталась устроиться в Love Republic, отослала своё резюме на hh, они же откликнулись и прислали мне номер телефона по которому нужно записаться на собеседование. Я же в свою очередь не стала этого делать, а пошла просто по факту в сам магазин (он тут очень рядом со мной) и сразу заполнить анкету, ведь так и так это нужно было делать, зачем лишние звонки? В моём резюме чётко было прописано что я без опыта работы, их это не смутило. Придя в магазин подошла

Россия, Москва

13.01.2021
Мэлон фэшн груп

Пришла устраиваться на работу, говорили с ММ магазина, после некоторого времени была предложена стажировка на 4 часа (неоплачиваемая:)), естественно я согласилась. После стажировки мне сказали «Мы вам перезвоним», перезвона я ждала 3 недели! Звонит мм, говорит «извини, что я сразу не позвонила, мы ДУМАЛИ, выходи на работу, приезжай завтра», я была в шоке, если честно. Отработала я там 3 месяца, ушла из за мизерной зп, за объём выполненной работы такая зарплата просто капля в море, Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Мэлон фэшн груп

Тц Роял Парк, Новосибирск. Вывели на стажировку на 4 часа! А она между прочим еще и не оплачивается. Как будто за полчаса час не понятно, нравится работнику и справиться ли он с задачами разложить вещи и т. д. По истечению времени я подошла к администратору, на что та очень недовольная тем, что я ухожу сказала «если что, мы вам перезвоним» — чего конечно не случилось (чему я и рада впринципе, после прочитанных отзывов) помимо меня было еще 3 девочки, бесплатная рабочая Подробнее>>

09.12.2020
Мэлон фэшн груп

Отправили резюме несколько человек на позицию ретушер. Бифри попросили сделать тестовое задание: отфотошопить 50 фото… Обычно другие компании просят для теста намного меньше. Всем людям отправили разные фото) итог понятен: дешёвая рабочая сила. Не ответа ни привета. Не лошитесь, контора г. Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв

Анюта:
Я менеджер сети. Работаю уже второй год. Как раз пришла после изменений. Уверена, что они только к лучшему – для продаж магазинов, и для процессов в офисе. Это я вам говорю как знаток ситуации. Сейчас руководство активно работает и над созданием крепкой команды. И над современным подходом ко всему.

24.08.2016 | положительный отзыв

Крик души:
Ох, можно я тут выскажусь анонимно! Я работаю в Лаврепаблик, не буду говорить где, чтобы не спалиться. Просто очень хочется высказаться после вчерашнего. Такую грязь развели, вчера пришла покупательница возвращать юбку, её типа не подошла, шов у неё разошёлся. Ну а там же надо паспорт, чеки по хорошему, когда возврат. Вещь хорошая, ну не моглда она сама взять и порваться. Но если надо возвращать, то мы принимаем. Вот и тут стали. А клиентка недовольная такая, словно я ей сама эту юбку порвала. Вызвали администратора, она тоже на меня с какого-то перепугу наехала. Короче говоря, схлопотала со всех сторон. Спасибо девчонкам нашим, поддержали, утешили. Но теперь думаю – может уходить? Или ерунда всё это...

27.08.2016 | положительный отзыв

Н. Москва:
Долго не решалась написать, хотя ушла уже больше года назад, в 2015. Так получилось, что тогда ушли многие, в нашем департаменте была почти полная смена команды. Наверное хотели свежей крови, идей. Их можно понять. Да в принципе в шею никто и не гнал, очень по-человечески. И заранее вызывали, и увольняли по трудовому кодексу. Не могу сказать,ч то я горела желанием уходить, но что случилось, то случилось. Много хорошего было за время моей работы в Зарине, но и всякое случалось. Сейчас хочу помнить только хорошее.

29.08.2016 | положительный отзыв

Дина:
Тут все разное пишут, потому что кому-то везет, кому-то не везет. Люди, очнитесь! У вас есть работа в отличной компании, где зарплата стабильная и не самая маленькая давайте уж по честному. Вы ее регулярно на карточку получаете, премии вам даже могут давать. Так что работайцте достойно и не ворчите. Если не хотите работать, а хотите просто так деньги получать, то я не знаю, что вам нужно делать, богатеньких родителей, видимо, иметь. А в Мэлон Фэшн Групп всё стабильно и хорошо для тех, кто не боится работать и нести ответственность. Так что если вы честные, выносливые, активные – идите к нам в команду!