| положительный отзыв
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П. - ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БУРЛАКОВА В. П.

Информация об организации подтверждена 2016-07-19 23:56:05 Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Кристина Шмакова» о работе в компании

Работала в прошлом месяца на проекте Адамас. очень всё здорово. Акция была клёвой и выплатили очень быстро. Советую.

12.01.2017 | положительный отзыв
НЕДВИЖИМОСТЬ УРАЛА ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Шмакова Ольга Александровна

Я Шмакова Ольга, осталась очень довольна моим риэлтором Полозовой Светланой (Агентство Дом Недвижимости, Группа Компаний Недвижимость Урала). Она очень добросовестный, опытный и ответственный риэлтор. Всегда выслушает клиента, поможет и даст совет. Я уже предложила своего риэлтора своим близким. Это мой семейный помощник и друг.С уважением Шмакова Ольга Александровна Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ЭнергоПромИнвест" отзыв сотрудника Анна Евгеньевна Шмакова

положительная сторона компании: Неконтролируемое использование материально-технических ресурсов компании. Полное отсутствие контроля использования рабочего времени сотрудниками. Прекрасная возможность подработки на другие организации, которой пользовалась 1/3 сотрудников, выполняя ""халтуру"" в рабочее время на рабочих местах. Отсутствие системы штрафов и лишения ежемесячных надбавок: даже провинившемся и реально накосячившим работникам продолжали платить надбавки. Еженедельные фуршеты в переговорной - все дни рождения отмечались весело. В штате 280 чел., и хоть раз в неделю, да попадаешь на чей-нить праздник. И вообще употребление спиртных напитков при исполнении не возбранялось. Однажды начали пить водку аж в 10 утра. Председатель Совета директоров в шоке был. Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Империя вин отзыв сотрудника Анна Шмакова

Общительные коллеги с разносторонними интересами. Нанятый менеджмент прекрасно понимает ситуацию и пытается сохранить отношения с подчинёнными, обиженными из-за задержки з/п на учредителей. Почти семейные отношения внутри подгрупп. Возможно, ситуация изменилась, поскольку я не работаю там уже 2 года. Не хотела уходить. Да, з/п задерживают на 2-3 месяца. Белая часть моих 30 000 составляла 3 500 руб!!!! Я уволилась в тот момент, когда в отрасли настал кризис (все мы помним момент, когда запретили ввоз грузинского и молдавского вина в Россию). Компания потерпела финансовый крах. Руководство решило снизить фонд оплаты труда, и все поголовно прошли tet-a-tet собеседование Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Шмакова Валентина Ивановна - Нарушение прав ВОИ Феникс

Пишут члены ВОИ Кемеровской области, города Юрги, находящегося по адресу ул. Кирова 14. В 2008 году нами была зарегистрирована Юргинская городская общественная организация «Феникс» под председательством Денисенко Антонины Алексеевны. Нашей целью, как во всех ВОИ, является реабилитация и адаптация инвалидов, вовлечение их в активную общественную деятельность. Денисенко Антонина Алексеевна 27 лет отдала работе с инвалидами. О таких говорят «председатель от Бога». Талантливый Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Шмакова Валентина Ивановна - Несправедливая власть депутата

Уважаемый Аман Гумирович! Пишут Вам члены ВОИ г. Юрги. В наши внутренние дела общества вмешались нач. соцзащиты Алексеенко Ю.И., специалист по работе с общ. организациями Яблонский Е.В. и председатель КОО ВОИ и депутат Шмакова В.И. Они стараются без нас и нашего председателя снять нашего председателя Денисенко А.А. с поста. Денисенко А.А. отдала 27 лет работе с инвалидами. Организатор от Бога.Но наше Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Негибкая ценовая политика

Цена за цикл занятий значительно выше месячного (комплексного) абонемента в городских финтнес центрах. При большом перерыве все наработанные скидки обнуляются.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Не производят возврат услуг, которые частично оказаны

Муж пришел в центр, его хорошо проконсультировали врачи, но у него оказалось высокое давление, и тест на тренажерах он не прошел. Предложили пройти тест, когда давление нормализуется. Позднее надобность в этом тесте отпала, хотел сделать частичный возврат, бесполезно. Ну и, конечно, занятия там недешевое удовольствие, Надо постоянно ходить, чтобы поддерживать форму.

29.07.2017 | положительный отзыв

Второй год своим здоровьем и жизненным тонусом я обязана центру доктора Бубновского. Год походов по врачам, процедурам, санаториям не дали ниаких результатов, боли в спине и ноге с каждым новым обострением становились все сильнее и мучительнее. Грыжи и протрузии в поясничном отделе не давали ни жить, ни спать, ни работать. Последней надеждой перед операцией стал центр Бубновского, через 2 месяца с начала занятий стало лучше, через пол года я забыла какая нога у меня болела, через 1, 5 года на МРТ уже одна грыжа вместо двух. Жизнь начинает налаживаться,